Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Застольные песни/Народные песни/

Виновата ли я

Загрузить Караоке версию песни (© Karaoke.ru)


Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю?
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?

Виновата одна, виновата во всем.
Еще хочешь себя оправдать.
Так зачем же, зачем в эту темную ночь
Позволяла себя целовать?

Целовал-миловал, целовал-миловал,


Говорил, что я буду его.
А я верила все и. как роза, цвела,
Потому что любила его.

Ой, ты мама моя, ой ты мама моя!
Отпусти ты меня погулять.
Ночью звезды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все о любви говорят.
 





Разделы, связянные с материалом «Виновата ли я»
Праздники.  Всё для праздника!.  Застольные песни.  Народные песни

Ещё материал из этого раздела

← Вижу чудное приволье
← Вечерний звон
← Вечер тихой песнею над рекой плывет
← Вдоль по улице метелица метет
← В этот вьюжный и ласковый вечер
← В поле за околицей
← Белым снегом, белым снегом
Вы здесь: Виновата ли я →
Волга-реченька глубока →
Вот кто-то с горочки спустился →
Вот мчится тройка почтовая →
Вы шумите, шумите →
Гори, гори, моя звезда →
Давно ли песни ты мне пела →
Ехали на тройке с бубенцами →
За рекой, за лесом →
За рекою в непокое →
Зачем тебя я, милый мой, узнала →
Зорька золота →
Из-за острова на стрежень →
Как грустно, туманно кругом →
Как много девушек хороших →
Как на Черный Терек →
Каким ты был →
Калина →
Калина красная →
Калинка, калинка, калинка моя! →
Клен ты мой опавший, клен заледенелый →
Когда б имел златые горы →
Когда весна придет, не знаю →
Куда бежишь, тропинка милая →
Легко на сердце от песни веселой →
Лучше нету того цвету →
Малиновки заслышав голосок →
Миленький ты мой →
Мой костер в тумане светит →
На закате ходит парень →
На солнечной поляночке →
Напилася я пьяна →
Не для тебя ли в садах наших вишни →
Нэсэ Галя воду →
Огней так много золотых →
Ой, мороз, мороз →
Ой, полна, полна коробушка →
Ой, цветет калина →
Окрасился месяц багрянцем →
Очи черные →
По диким степям Забайкалья →
По Дону гуляет →
По муромской дорожке →
Подмосковные вечера →
Расцвела под окошком →
Родины просторы, горы и долины →
Ромашки спрятались →
Сегодня праздник у девчат →
Старый клен →
Степь, да степь кругом →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Бронислав, Маргарита, Мирон, Павел, Тимофей, Ульяна, Филипп.

Праздники.
Всемирный день мира, Всемирный день моря, День Конституции Казахстана, День Республики Татарстан, День профсоюзных действий за мир, Международный день глухонемых, Церковный Новый год.
Что на минусовках?
Дорогая. песенка про сатану ищу минус пес
Прекрасная женщина. браво -спасибо вам маэстро класс
Непокорная. спасибо вам огромное -маэстро кл
Чудо есть. ретро вумен трио розовые розы -
Сезон любви. огромное спасибо это совсем друг
Заветные Слова. спасибо вам классный минус благо
Расскажи ей Гармонь. здравствуйте уважаемые друзья ну
Реклама
С крыльца бытия Из ночных минут Вырастая мы Обрели приют Средь душевной т
Небо, небо... небо небо Город золотой Вместо хлеба Встреча со звездой
Прожитый день Не нужен подвиг не нужна крутая прыть Живи как прежде толь
Ночь с ума меня сводит Дрожит струна одна одна Сегодня ночь темным-темна Дрожит
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑