Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Женские именины/

Юна

Юна
Лат. - "единственная".

Характер в раннем детстве очень сложный и упрямый. Часто болеет респираторными и аллергическими болезнями, очень осторожна, с опаской идет на руки к малознакомым людям. В школьные годы хорошо учится, много читает, занимается в музыкальной школе, обладает грациозной пластикой. Но иногда проявляет сильную импульсивность, случаются осложнения во взаимоотношениях с матерью. Держится ближе к отцу.

"Зимние" сначала делают, а потом уж осмысливают сделанное. Способна к усвоению иностранных языков. Хорошо дается математика. У взрослой характер почти не меняется, иногда не понимает свою мать; "зимние" не очень самокритичны и за это обижаются на людей; ранимы, брезгливы и доверчивы.

В характере больше качеств от матери, чем от отца. Работают преподавателями музыки и в школе педагогами, конструкторами, инженерами-электронщиками, художниками-оформителями, дизайнерами, модельерами. Утром на протяжении всей жизни трудно встают. Они - "совы". Это приводит к тому, что по утрам они вялые, инертные; во второй половине дня приходят в нормальное состояние. Не любят мыть посуду. Хорошие хозяйки, вкусно готовят, и к тому есть желание. Транжирки. Сексуально озабоченные.



"Зимние" - натуры неординарные, любят спорить по пустякам, создают себе сложности в жизни. Они - экстраверты. Об этом свидетельствует и тот факт, что они предпочитают носить яркую одежду. Могут подолгу разговаривать по телефону. Живут на широкую ногу, ревнивы и эгоистичны; не любят, когда им делают замечания, но зато все воспринимают с юмором, и если человек им не нравится, то будут ехидно подначивать. "Летние" же очень добры, жалеют животных и много читают.

 





Разделы, связянные с материалом «Юна»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Женские именины

Ещё материал из этого раздела

← Юлия
← Юзефа
← Эсмеральда
← Эрика
← Эмма
← Эмилия
← Эльмира
← Эльза
← Эльга
← Эльвира
← Элоиза
← Эллада
← Элла
← Элина, Эллина
← Элеонора
← Эдита
← Эдда
← Чеслава
← Цветана
← Христина
← Хильда
← Харита (Харитина)
← Фрида
← Француаза
← Флора
← Фелиция
← Фая
← Фаня, Фанни
← Фаина
← Фаиза
← Устинья
← Ульяна
← Томила
← Тереза
← Татьяна
← Тамара
← Тала
← Таисия
← Таира
← Сусанна
← Стефания
← Стелла
← Станислава
← Софья
← Снежана
← Симона
← Сима
← Сильва, Сильвия
← Серафима
← Северина
Вы здесь: Юна →
Юнона →
Ядвига →
Яна, Янина →
Янита →
Ярослава →
Элла →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алексей, Антон, Вениамин, Евгений, Зоя, Исаакий, Кирилл, Константин, Мария, Михаил, Семен, Степан, Федор.

Праздники.
День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и ..., Национальный день Кувейта, Праздник Юаньсяо, Таатнит Эстер - еврейский праздник.
Что на минусовках?
Papa. ваче спасибо очень хорошая трога
Вальс милиции. я думаю что у вас всё получится
Праздновать. здравствуйте уважаемые друзья ну
День рождения. 1 я его подолгу жду - этот день
Касіў Ясь канюшыну. сделал другой вариант знаменитой
Реклама
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
После нас После нас остаются слова И дела хоть не всё успеваем И на
Разлюби меня Разлюби меня и я стану правильным Перестану верить в вернос
 В раздел "Поэзия"
Вдохнёт прохладу утренний рассвет... ПЕС1 Вдохнёт прохладу утренний рассвет, Лугам...
Бежит тропиночка лесная...1с ПЕСНЯ В ДУБежит тропиночка лесная, Под синь сияющих...
Стихи писала осень не спеша... ПЕСНЯ В Д1 Стихи писала осень, не спеша, И рисовала...
Статистика
Наверх ↑