-->
Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Аваз

Аваз
Араб. - "замена".

С детства спокойный мальчик, за исключением "декабрьских" Авазов - они более импульсивны и неуравновешенны. Родителям следует оберегать нервную систему Аваза, его легко ранить, вывести из равновесия. Охотно посещает детсад, общителен и добр. Однако в обиду себя не даст. Очень настойчив, в магазин с ним ходить невозможно: просит купить все подряд, если получает отказ, может закатить истерику. Обязательно добьется своего. В школе учится неплохо, но больше всего любит после школы заниматься в техническом кружке, прекрасно конструирует.

Аваз вынослив физически, обладает сильной волей. Может быть профессиональным спортсменом. Наибольших результатов добиваются "зимние" Авазы в различных видах борьбы.

Аваз серьезно относится к дружбе, у него много друзей. Надежный товарищ, очень обязательный, никогда не подведет. Рано становится самостоятельным, сам выбирает себе профессию. Увлекается конструированием и имеет все данные, чтобы стать конструктором. Может быть хорошим преподавателем: легко находит общий язык с детьми. Кроме основной специальности, может владеть еще несколькими.

Аваз горд и независим, когда начинает жить самостоятельно, ни за что не обратится за помощью к родителям. Наоборот, старается помочь им материально. Аваз мало кому доверяет, старается или делать все сам, или обязательна проверить лично. Любит инициативных коллег, с интересом воспринимает все новое. Аваз - неудержимый энтузиаст, оптимист, верит в удачу. С увлечением берется за каждое дело и никогда не отступает на полдороги. Не боится трудностей, без них ему просто неинтересно. Если ему удается правильно выбрать профессию, может всю жизнь посвятить любимому делу. По натуре он peaлист, не строит иллюзий. Знает, что без труда ничего не добьешься, и готов бороться до последнего.

Аваз - человек веселый и общительный. Любит небольшие компании, умеет всех развлечь. Сохраняет дружеские отношения со многими одноклассниками и сокурсниками. Любит путешествовать, с удовольствием отправляется в командировки, получает удовольствие от новых встреч, от знакомства о новыми местами. Быстро сходится с людьми. Не любит болтливых мужчин, не переносит сплетен. Его раздражают медлительные и необязательные коллеги.



Аваз прекрасно водит машину, может сам ее отремонтировать, но редко это делает. Любит животных, особенно собак, разбирается в породах.

Аваз очень внимательный сын, всегда помнит о родителях, часто им звонит, очень любит делать им подарки.

 





Разделы, связянные с материалом «Аваз»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

Вы здесь: Аваз →
Август →
Авдей →
Авраам (Абрам) →
Автандил →
Адам →
Адис →
Адольф →
Адриан →
Азарий →
Аким →
Алан, Ален →
Александр →
Алексей →
Альберт →
Альфред →
Амадей →
Амадеус →
Амаяк →
Анатолий →
Ангел →
Андоим →
Андрей →
Аникита →
Антон →
Ануфрий, Онуфрий →
Арам →
Арий →
Аристарх →
Аркадий →
Арно →
Арнольд →
Арон →
Арсений →
Артем →
Артемий →
Артур →
Архип →
Аскольд →
Афанасий →
Ахмет →
Ашот →
Бажен →
Бенедикт →
Берек →
Бернар →
Богдан →
Боголюб →
Болеслав →
Бонифаций →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Анна, Анфиса, Евгений, Иван, Кирилл, Нора, Павел, Петр, Степан.
Что на минусовках?
Миражи. спасибо большое за отличную рабо
Голуби целуются на крыше. благодарю за это творение дворов
Кто тебе сказал. большое спасибо за работу и пода
Выпьем за любовь. благодарю достойно желаю удачи и
С Днём рождения, Алик. благодарю вас вадим всё нормальн
Поговорим, мой друг 3. вам только радости и здоровья бл
Лучшая на свете 2 (Magnus. спасибо за ваш труд за то что де
За любовь и друзей. эх как хорошо благодарю вас всех
Лучшая на свете 6. спасибо большое за ваши труды за
Девочка на белом "Ме. благодарю вас за минус очень душ
Моя песня. благодарю вас коллега очень дост
ТЕБЕ ВСЕ МОЖНО. ну до чего же вам спасибо-преспа
С новым годом папа. спасибо большое загрузилась &#10
Новый год (SLUCHAEV remix. пожалуйста вас тоже с наступающи
Заглянула в паспорт. по пробую загрузить завтра что
Реклама
На Бога надейся, а сам не плошай По мёртвым молясь и живым Пред взявшими боль образами Пр
Эхо вчерашнего дня И каждый шаг звучал лишь эхом бескорыстным Где тишина скры
Оглянусь... Знаю цену и мукам и страсти И беде знаю цену и счастью А
Завтрак в зоопарке В зоопарке испекли Всем зверятам пироги Кенгурятам из люце
Пророческое Все плоды предыдущих эпох посыпаешь Голосами вселенной что
Повод остаться навек Когда прихожу я сюда К источнику мудрости вечной То вижу
Кибер-дыхание И пока всё здоровье твоё не исчерпано Ты готов развиваться
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑