Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Адольф

Адольф
Адольф - германское имя (переводится как "благородный волк").


Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по характеру. В школе учатся хорошо, любят играть в шахматы, футбол, настольный теннис. Читают много приключенческих книг, у них хорошая пластика, они смелы, несмотря на ранимость характера. Подбирают себе друзей сами. Интересуются и в свободное время занимаются нумизматикой, любят мастерить. Обязательны и не терпят, когда к ним опаздывают на встречу. Умеют убеждать, но не станут никого упрашивать. Это очень любознательные люди с развитым воображением; большие фантазеры.

"Зимние" - хорошие организаторы, им можно поручать любую сложную работу, они выполнят ее точно и аккуратно. Не любители ездить в командировки. "Осенние" - расчетливы, не делают необдуманных шагов. "Летние" - ранимы, замкнуты, предпочитают слушать, чем говорить (последнее касается и телефонных разговоров). Несмотря на замкнутость, никогда не откажутся от приглашения в гости.



Женятся поздно, выбирают женщин спокойных, не выносят, когда им что-то бурно доказывают, делают только то, что доставляет им удовольствие. Им нравится собирать грибы, готовить из них вкусные блюда - они хорошие кулинары. Жизнь ведут однообразную.

Адольфы очень талантливы и успешно работают в самых разных областях. Среди них есть банкиры и работники искусств, инженеры и ювелиры, водители и врачи. Некоторые становятся видными писателями. "Осенние" достигают больших высот в науке - это люди, фанатично преданные делу.

Свое счастье обретут в союзе с Анной, Виолеттой, Евой, Луизой, Розой, Станиславой, Стеллой, Юноной, Ядвигой. Вряд ли будет удачен брак с Агнессой, Дианой, Миленой, Михайлиной, Региной, Русланой, Татьяной, Эльзой.
Даты именин: 19.04, 17.06

 





Разделы, связянные с материалом «Адольф»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Адис
← Адам
← Автандил
← Авраам (Абрам)
← Авдей
← Август
← Аваз
Вы здесь: Адольф →
Адриан →
Азарий →
Аким →
Алан, Ален →
Александр →
Алексей →
Альберт →
Альфред →
Амадей →
Амадеус →
Амаяк →
Анатолий →
Ангел →
Андоим →
Андрей →
Аникита →
Антон →
Ануфрий, Онуфрий →
Арам →
Арий →
Аристарх →
Аркадий →
Арно →
Арнольд →
Арон →
Арсений →
Артем →
Артемий →
Артур →
Архип →
Аскольд →
Афанасий →
Ахмет →
Ашот →
Бажен →
Бенедикт →
Берек →
Бернар →
Богдан →
Боголюб →
Болеслав →
Бонифаций →
Борис →
Борислав →
Боян →
Бронислав →
Бруно →
Вадим →
Валентин →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алексей, Дарья, Дмитрий, Иннокентий, Леонард, Макар.

Праздники.
Всемирный день породненных городов, День Смеха, День защиты Земли, Международный день птиц.
Что на минусовках?
Мои евреи, живите вечно. красота с нашей благодарностью з
Ах, какая женщина. спасибо за труды захотелось спро
Реклама
Тебе к лицу И целый мир на миг притих - Тону в озёрах глаз твоих Вчер
Если впускать весь мир — не останется места себе... Если впускать весь мир — не останется места себе Пусть ты
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Берёзки мои, берёзоньки...1с ПЕСНЯ В ДУШБерёзки мои, берёзоньки, Приуныли вы что-то...
Звёздный конь бежит по лугу... ПЕСНЯ В Д1 Звёздный конь бежит по лугу, Капли...
Бродят тучи дождевые...1с ПЕСНЯ В ДУШУБродят тучи дождевые, Пахнет утренней грозой. Кони...
Статистика
Наверх ↑