Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Аким

Аким
Др. - евр. - "бог воздвигнет".

Ребенком растет спокойным, не капризен, но упрям. Аким в дружбе избирателен. Он требователен к своим друзьям и может вырасти нетерпимым, если ему не объяснить что все люди имеют недостатки "Декабрьский" Аким - смелый. Если он провинился, его можно лишить каких-то привилегий, но нельзя применять физическое или моральное насилие. Если вы подадите ему пример насилия, то рано или поздно он вам ответит тем же. Старайтесь не наказывать Акима без достаточного основания; если вам кажется, что Аким не прав, докажите ему это, используя его способность рассуждать. Стойте на позиции справедливости, и вы не потеряете его уважения.

Взрослый Аким активен, открыт и справедлив к людям. Жена, как правило, им руководит, но семейная жизнь складывается хорошо. Любит животных. Навещает сестер, но внутренне одинок. Очень привязан к родителям. "Ноябрьский" Аким эксцентричен, впрочем, это может быть маской. Консервативен (в том числе и в политических взглядах). Всегда считает себя правым, никому не верит, старается полагаться только на себя. Любит давать советы. Если нужно - может рисковать жизнью с улыбкой на устах. Он не хвастун и не любит, когда люди хвастаются. Образован и обладает прекрасной памятью, что позволяет ему вспоминать малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. Изобретателен и способен разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Обладает мужеством, сильной волей и благодаря этим качествам добивается в жизни больших успехов; старается помогать коллегам.



Но отрицательно сказывается на его деятельности импульсивность. Иногда не взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. Он обладает хорошими организаторскими способностями. Аким - лидер по натуре, всегда полагается на себя, не позволяет себя превзойти, иногда беспощаден и бесцеремонен.

Профессии: конструктор, ученый-физик, программист, следователь, патентовед, кадровик, журналист, налоговый инспектор, врач, режиссер на телевидении. Где бы Аким ни работал, всегда идет навстречу близким и коллегам, продвигается по службе тяжело, не любит приспосабливаться к начальству.

 





Разделы, связянные с материалом «Аким»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Азарий
← Адриан
← Адольф
← Адис
← Адам
← Автандил
← Авраам (Абрам)
← Авдей
← Август
← Аваз
Вы здесь: Аким →
Алан, Ален →
Александр →
Алексей →
Альберт →
Альфред →
Амадей →
Амадеус →
Амаяк →
Анатолий →
Ангел →
Андоим →
Андрей →
Аникита →
Антон →
Ануфрий, Онуфрий →
Арам →
Арий →
Аристарх →
Аркадий →
Арно →
Арнольд →
Арон →
Арсений →
Артем →
Артемий →
Артур →
Архип →
Аскольд →
Афанасий →
Ахмет →
Ашот →
Бажен →
Бенедикт →
Берек →
Бернар →
Богдан →
Боголюб →
Болеслав →
Бонифаций →
Борис →
Борислав →
Боян →
Бронислав →
Бруно →
Вадим →
Валентин →
Валерий →
Вальтер →
Василий →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Арсений, Георгий, Евгений, Наталья, Петр, Регина, Степан.

Праздники.
День предсказаний, День уничтожения военной игрушки, Международный день грамотности, Международный день распространения грамотности и знаний, Международный день солидарности журналистов.
Что на минусовках?
Привет 2. мы что в 97 году можно в нейро
Заглянула в паспорт, охва. спасибо за минусовку исполнять б
Льётся музыка 7 (Marctin). мне этот вариант понравился спас
Я жду тебя всегда. спасибо саша красивая песня моло
Я тебя рисую. спасибо вам за отзывчивосить и о
осень осень жёлтая листва. можно вариант плюса (что медленн
Цвет лица уже не персик. цвет лица уже не персика (без бэ
Вредные малявки. спасибо мастеру за отличную рабо
Ты мой герой. уже так быстро неожиданно но оче
Реклама
Пять минут Что бы сделал ты зная Что лишь пять минут Остаётся до жиз
Больше так не хочу Ничего не будет больше Не случится ничего Просто рвётся
Тем, кто сильнее безмолвия Тем кто сильнее безмолвия Целится время в висок С небом
По асфальтовым венам По асфальтовым венам больших городов Растекаются слухи о с
Киберпомощь Я штаны надел дыру прикрыв футболкою Выключаю интернет гали
Что со мной? От моей калитки до твоей беседки пролегла тропинка чуть заме
Не надо плакать о мёртвых Не надо плакать о мёртвых Если живых не жалели Если буду
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑