Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Берек

Берек
Словацкое происхождение.

Добрый, упрямый, доверчивый мальчик, в школьные годы не доставляв больших хлопот, исполнителен и обязателен. В свободное время занимается большим теннисом, зимой любит кататься на лыжах, увлекается филателией, у него много друзей. Похож на мать. Всегда идет навстречу своим друзьям и близким людям. Неконфликтен. Большой мечтатель. Много читает, в основном приключенческие романы и детективы, сказки, любит животных, с удовольствием посещает цирк. Непривередлив в еде, пользуется успехом среди девушек. С раннего детства аккуратен: бережно носит одежду, бережет свои вещи. Хотя Берек болезненный ребенок, он весьма шумлив, всегда на ногах, не прочь при случае стянуть что-нибудь. При этом он всегда готов доставить радость другим.

В зрелом возрасте меняется: становится более стабильным. "Зимние" Береки - люди смелые, добрые; благодаря своему упрямству достигают вершин, но при этом попадают в сложные ситуации. Женятся поздно, жену выбирают спокойную, которая не будет мешать его увлечениям; ревнивы. Большую часть времени проводят на работе, фанатично трудолюбивы, не поддаются влияниям других. Любят детей, но только своих, по возможности уделяют им внимание. В нетрезвом состоянии упрямы, неуправляемы, непредсказуемы, могут натворить такое, что потом хватаются за голову: что я наделал! Долго не могут себе этого простить. Первый брак неудачен, повторно женятся на женщине с ребенком. Много читают. Ремонт в квартире делают сами, причем вполне профессионально. Прекрасно водят автомобиль. С руководителями спорят, доказывая свою правоту. Если Берек рожден ранним утром, он будет очень выносливым, может стать хорошим спортсменом - мастером международного класса, например, по парусному спорту. "Летние" Береки - спокойные, нерешительные, это мешает им сделать карьеру. В детстве они держатся ближе к матери; верующие; рождаются девочки. Любят природу, выращивают цветы. Имеют высшее образование, но не работают по специальности. Некоторые посвящают себя военному делу. Они всегда продумывают все свои действия, как говорится, сто раз отмерят, один раз отрежут. Настроение у них может меняться без всякого внешнего повода. Такие люди то деятельны, то медлительны и скупы на слова. Профессии: инженер, скульптор, художник, архитектор, дамский парикмахер, врач-анестезиолог, водитель троллейбуса, врач-стоматолог, дипломат, переводчик, следователь, прокурор, летчик гражданской авиации.



 





Разделы, связянные с материалом «Берек»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Бенедикт
← Бажен
← Ашот
← Ахмет
← Афанасий
← Аскольд
← Архип
← Артур
← Артемий
← Артем
← Арсений
← Арон
← Арнольд
← Арно
← Аркадий
← Аристарх
← Арий
← Арам
← Ануфрий, Онуфрий
← Антон
← Аникита
← Андрей
← Андоим
← Ангел
← Анатолий
← Амаяк
← Амадеус
← Амадей
← Альфред
← Альберт
← Алексей
← Александр
← Алан, Ален
← Аким
← Азарий
← Адриан
← Адольф
← Адис
← Адам
← Автандил
← Авраам (Абрам)
← Авдей
← Август
← Аваз
Вы здесь: Берек →
Бернар →
Богдан →
Боголюб →
Болеслав →
Бонифаций →
Борис →
Борислав →
Боян →
Бронислав →
Бруно →
Вадим →
Валентин →
Валерий →
Вальтер →
Василий →
Велизар →
Велор →
Венедикт →
Вениамин →
Викентий →
Виктор →
Вилен →
Вилли →
Вильгельм →
Виссарион →
Виталий →
Витольд →
Владимир →
Владислав →
Владлен →
Володар →
Вольдемар →
Всеволод →
Вячеслав →
Гавриил →
Галактион →
Гарри →
Гастон →
Геннадий →
Генрих →
Георгий →
Геральд →
Герасим →
Герман →
Глеб →
Гордей →
Гордон →
Градимир →
Григорий →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Анзельм, Вадим, Войцех, Ежа, Зиновий, Максим, Феликс, Флягонт, Яков.

Праздники.
Всемирный день книг и авторского права, День Древонасаждения (США), День Земли, День открытия Бразилии, Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Первые цветы 12 (Marctin). большое спасибо володя за работу
Первые цветы 07. спасибо как не крути а качествен
Белая метелица 18. спасибо только с их концерта над
Ах, какая женщина 25 (Mar. спасибо только пришёл с их конце
Feelings. спасибо огромное замечательный м
Драгоценная. огромное спасибо всего вам добро
Костёр 13. я так думаю на каком- то Korge п
This Time I Know It`s For. What would I have to do to get y
твори добро. здравствуйте минус есть кому над
Завтра Будет Лучше. спасибо вам за минус звучит клас
Новая песня Красной Шапоч. прикольно спасибо возьму на воор
Реклама
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Вокруг тебя Мир где тебя рядом нет - Пепел остывших планет Это не мой
32 марта Если вдруг поверил - не беда не страшно Значит в сердце ес
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
 В раздел "Поэзия"
В лугах задумчивых с цветами...1с ПЕСНЯВ лугах задумчивых с цветами, Мелькают проблески...
Бежит волна по перекатам... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Бежит волна по перекатам, Стремится...
В луга, в луга... ПЕСНЯ В ДУШУВ луга, в луга, Забыть печали, Там пахнут...
Статистика
Наверх ↑