Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Бруно

Бруно
Др. - герм. - "смуглый".

Любимец и баловень матери, которая потакает ему во всем, исполняет все его прихоти. Отец с ним строг, и потому Бруно старается реже вступать с ним в контакт. В школе учится неровно. Способный мальчик, но несколько ленив. На замечания учителей реагирует болезненно, может, вспылить и наговорить дерзостей. Потом плачет.

В зрелом возрасте общителен, коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. Впоследствии выясняется, что приветливость его показная, он всегда преследует корыстные цели. Может сделать дорогой подарок, чтобы подольститься к нужному человеку. Работу выбирает престижную и выгодную, позволяющую обеспечить безбедное существование. Часто работает в сфере обслуживания. Из-за денег на работе часто возникают конфликты. Тогда он проявляет предельную принципиальность. Любит быть в центре внимания, хвастлив, склонен к преувеличению и переоценке собственных достоинств. Женится по расчету. Предпочитает, чтобы материальные возможности его супруги сочетались с красотой и сексуальностью. В семье стремится к лидерству, но считается с мнением супруги. Часто бывает неверен, не испытывая угрызений совести по поводу своих измен. Неверность жены воспринимает тяжело. Чтобы не потерять его расположения и внимания к себе, супруге необходимо всегда думать о своей внешности, оставаться немного таинственной и привлекательной. Тяжело переносит неудачи, в состоянии стресса может спиться.



"Зимний" Бруно сложен в общении, всегда ищет справедливости и отстаивает правду. Хороший семьянин. Несколько импульсивен. Очень одаренный и трудолюбивый человек. Коллеги его уважают. Наибольших успехов добивается в области точных наук, философии. Гостеприимен, но сам в гости ходит неохотно. "Декабрьский" - склонен делать бесконечные замечания всем, кто рядом, но не терпит этого по отношению к себе. Спорить с ним бесполезно. Здоровье у него неплохое, однако он склонен к нервному переутомлению из-за чрезмерных перегрузок на работе. Пунктуален, не терпит лжи. Бережлив. Всегда рассудителен и благоразумен. В дружбе избирателен. Ненавидит сентиментальность, вульгарность, грязь, неряшливость. Но более всего не любит бездельников и лентяев. Яркая индивидуальность. Очень практичен, особенно "осенний", разборчив, впечатлителен. Далек от грубых, необузданных животных страстей. Принадлежит к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.

 





Разделы, связянные с материалом «Бруно»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Бронислав
← Боян
← Борислав
← Борис
← Бонифаций
← Болеслав
← Боголюб
← Богдан
← Бернар
← Берек
← Бенедикт
← Бажен
← Ашот
← Ахмет
← Афанасий
← Аскольд
← Архип
← Артур
← Артемий
← Артем
← Арсений
← Арон
← Арнольд
← Арно
← Аркадий
← Аристарх
← Арий
← Арам
← Ануфрий, Онуфрий
← Антон
← Аникита
← Андрей
← Андоим
← Ангел
← Анатолий
← Амаяк
← Амадеус
← Амадей
← Альфред
← Альберт
← Алексей
← Александр
← Алан, Ален
← Аким
← Азарий
← Адриан
← Адольф
← Адис
← Адам
← Автандил
Вы здесь: Бруно →
Вадим →
Валентин →
Валерий →
Вальтер →
Василий →
Велизар →
Велор →
Венедикт →
Вениамин →
Викентий →
Виктор →
Вилен →
Вилли →
Вильгельм →
Виссарион →
Виталий →
Витольд →
Владимир →
Владислав →
Владлен →
Володар →
Вольдемар →
Всеволод →
Вячеслав →
Гавриил →
Галактион →
Гарри →
Гастон →
Геннадий →
Генрих →
Георгий →
Геральд →
Герасим →
Герман →
Глеб →
Гордей →
Гордон →
Градимир →
Григорий →
Гурий →
Давид →
Даниил →
Демид →
Демьян →
Денис →
Джордан →
Дмитрий →
Дональд →
Донат →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Василий, Вячеслав, Герасим, Григорий, Даниил, Кирилл, Марк, Павел, Ульяна, Федор, Эдуард, Яков.

Праздники.
Всемирный день защиты прав потребителей, День национального траура курдов.
Что на минусовках?
Широка река 8. это всегда взаимно ты лучший и т
Старый отель. что вам могу посоветовать самое
Цветы без повода. добрый день ни один минус песни
Кто виноват 25. спасибо интересный минус обязате
чёрным по белому. спасибо за минус творческих вам
Небо пополам. вот нашел такой на просторах ине
Реклама
Землю! Только и всего Я до смерти люблю тебя Земля Как верно любит небо птица
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Я вышел на берег крутой... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я вышел на берег крутой, Дымятся...
Детство моё озорное... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Детство моё озорное, Где-то за далью...
Статистика
Наверх ↑