-->
Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Бруно

Бруно
Др. - герм. - "смуглый".

Любимец и баловень матери, которая потакает ему во всем, исполняет все его прихоти. Отец с ним строг, и потому Бруно старается реже вступать с ним в контакт. В школе учится неровно. Способный мальчик, но несколько ленив. На замечания учителей реагирует болезненно, может, вспылить и наговорить дерзостей. Потом плачет.

В зрелом возрасте общителен, коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. Впоследствии выясняется, что приветливость его показная, он всегда преследует корыстные цели. Может сделать дорогой подарок, чтобы подольститься к нужному человеку. Работу выбирает престижную и выгодную, позволяющую обеспечить безбедное существование. Часто работает в сфере обслуживания. Из-за денег на работе часто возникают конфликты. Тогда он проявляет предельную принципиальность. Любит быть в центре внимания, хвастлив, склонен к преувеличению и переоценке собственных достоинств. Женится по расчету. Предпочитает, чтобы материальные возможности его супруги сочетались с красотой и сексуальностью. В семье стремится к лидерству, но считается с мнением супруги. Часто бывает неверен, не испытывая угрызений совести по поводу своих измен. Неверность жены воспринимает тяжело. Чтобы не потерять его расположения и внимания к себе, супруге необходимо всегда думать о своей внешности, оставаться немного таинственной и привлекательной. Тяжело переносит неудачи, в состоянии стресса может спиться.



"Зимний" Бруно сложен в общении, всегда ищет справедливости и отстаивает правду. Хороший семьянин. Несколько импульсивен. Очень одаренный и трудолюбивый человек. Коллеги его уважают. Наибольших успехов добивается в области точных наук, философии. Гостеприимен, но сам в гости ходит неохотно. "Декабрьский" - склонен делать бесконечные замечания всем, кто рядом, но не терпит этого по отношению к себе. Спорить с ним бесполезно. Здоровье у него неплохое, однако он склонен к нервному переутомлению из-за чрезмерных перегрузок на работе. Пунктуален, не терпит лжи. Бережлив. Всегда рассудителен и благоразумен. В дружбе избирателен. Ненавидит сентиментальность, вульгарность, грязь, неряшливость. Но более всего не любит бездельников и лентяев. Яркая индивидуальность. Очень практичен, особенно "осенний", разборчив, впечатлителен. Далек от грубых, необузданных животных страстей. Принадлежит к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.

 





Разделы, связянные с материалом «Бруно»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Бронислав
← Боян
← Борислав
← Борис
← Бонифаций
← Болеслав
← Боголюб
← Богдан
← Бернар
← Берек
← Бенедикт
← Бажен
← Ашот
← Ахмет
← Афанасий
← Аскольд
← Архип
← Артур
← Артемий
← Артем
← Арсений
← Арон
← Арнольд
← Арно
← Аркадий
← Аристарх
← Арий
← Арам
← Ануфрий, Онуфрий
← Антон
← Аникита
← Андрей
← Андоим
← Ангел
← Анатолий
← Амаяк
← Амадеус
← Амадей
← Альфред
← Альберт
← Алексей
← Александр
← Алан, Ален
← Аким
← Азарий
← Адриан
← Адольф
← Адис
← Адам
← Автандил
Вы здесь: Бруно →
Вадим →
Валентин →
Валерий →
Вальтер →
Василий →
Велизар →
Велор →
Венедикт →
Вениамин →
Викентий →
Виктор →
Вилен →
Вилли →
Вильгельм →
Виссарион →
Виталий →
Витольд →
Владимир →
Владислав →
Владлен →
Володар →
Вольдемар →
Всеволод →
Вячеслав →
Гавриил →
Галактион →
Гарри →
Гастон →
Геннадий →
Генрих →
Георгий →
Геральд →
Герасим →
Герман →
Глеб →
Гордей →
Гордон →
Градимир →
Григорий →
Гурий →
Давид →
Даниил →
Демид →
Демьян →
Денис →
Джордан →
Дмитрий →
Дональд →
Донат →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Анжела, Анна, Григорий, Евгений, Евгения, Клавдия, Николай, Павел, Федот, Эдуард.

Праздники.
День Бирманского союза, День Богоявления (Эпитафии) или трех королей, Начало Карнавала в католических странах, Рождественский сочельник, Святки.
Что на минусовках?
Я это ты. здравствуйте можно скинуть как в
Летай. спасибо большое вадим отличный м
Besame Mucho 2. спасибо большое маэстро артур от
Лирика 05 (ALEX67). спасибо большое саша отличный ми
Лирика 17. спасибо большое миша отличная та
Белая черёмуха. спасибо творчество песняров-это
За бывшего 2. о благодарю за этот вкусный мину
Бродячие артисты. спасибо за добрую песню и минусо
Бубенцы 3. спасибо очень весёлая и классный
Свята. дуже вдячний вам за мiнус хай ща
Ой, при лужку, при лужке. спасибо аранжировка класс и темп
Поговорим за жизнь. благодарствие автору за прекрасн
Конь Незацугляны. здравствуйте уважаемые друзья ну
Реклама
Пока колокола кричали Колокола о том что мы расстались Так скоро так несправедлив
Так другие не смогут А увидел тебя и ахнул Как такую тебя не любить перед нам
С Новым годом На душе святая грусть По прошедшему былому Вновь по кругу
Эхо вчерашнего дня И каждый шаг звучал лишь эхом бескорыстным Где тишина скры
Пророческое Все плоды предыдущих эпох посыпаешь Голосами вселенной что
Повод остаться навек Когда прихожу я сюда К источнику мудрости вечной То вижу
Кибер-дыхание И пока всё здоровье твоё не исчерпано Ты готов развиваться
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑