Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Бруно

Бруно
Др. - герм. - "смуглый".

Любимец и баловень матери, которая потакает ему во всем, исполняет все его прихоти. Отец с ним строг, и потому Бруно старается реже вступать с ним в контакт. В школе учится неровно. Способный мальчик, но несколько ленив. На замечания учителей реагирует болезненно, может, вспылить и наговорить дерзостей. Потом плачет.

В зрелом возрасте общителен, коммуникабелен. При первом знакомстве производит впечатление простого, обаятельного парня. Впоследствии выясняется, что приветливость его показная, он всегда преследует корыстные цели. Может сделать дорогой подарок, чтобы подольститься к нужному человеку. Работу выбирает престижную и выгодную, позволяющую обеспечить безбедное существование. Часто работает в сфере обслуживания. Из-за денег на работе часто возникают конфликты. Тогда он проявляет предельную принципиальность. Любит быть в центре внимания, хвастлив, склонен к преувеличению и переоценке собственных достоинств. Женится по расчету. Предпочитает, чтобы материальные возможности его супруги сочетались с красотой и сексуальностью. В семье стремится к лидерству, но считается с мнением супруги. Часто бывает неверен, не испытывая угрызений совести по поводу своих измен. Неверность жены воспринимает тяжело. Чтобы не потерять его расположения и внимания к себе, супруге необходимо всегда думать о своей внешности, оставаться немного таинственной и привлекательной. Тяжело переносит неудачи, в состоянии стресса может спиться.



"Зимний" Бруно сложен в общении, всегда ищет справедливости и отстаивает правду. Хороший семьянин. Несколько импульсивен. Очень одаренный и трудолюбивый человек. Коллеги его уважают. Наибольших успехов добивается в области точных наук, философии. Гостеприимен, но сам в гости ходит неохотно. "Декабрьский" - склонен делать бесконечные замечания всем, кто рядом, но не терпит этого по отношению к себе. Спорить с ним бесполезно. Здоровье у него неплохое, однако он склонен к нервному переутомлению из-за чрезмерных перегрузок на работе. Пунктуален, не терпит лжи. Бережлив. Всегда рассудителен и благоразумен. В дружбе избирателен. Ненавидит сентиментальность, вульгарность, грязь, неряшливость. Но более всего не любит бездельников и лентяев. Яркая индивидуальность. Очень практичен, особенно "осенний", разборчив, впечатлителен. Далек от грубых, необузданных животных страстей. Принадлежит к разряду людей, которые строят свою судьбу собственными руками.

 





Разделы, связянные с материалом «Бруно»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Бронислав
← Боян
← Борислав
← Борис
← Бонифаций
← Болеслав
← Боголюб
← Богдан
← Бернар
← Берек
← Бенедикт
← Бажен
← Ашот
← Ахмет
← Афанасий
← Аскольд
← Архип
← Артур
← Артемий
← Артем
← Арсений
← Арон
← Арнольд
← Арно
← Аркадий
← Аристарх
← Арий
← Арам
← Ануфрий, Онуфрий
← Антон
← Аникита
← Андрей
← Андоим
← Ангел
← Анатолий
← Амаяк
← Амадеус
← Амадей
← Альфред
← Альберт
← Алексей
← Александр
← Алан, Ален
← Аким
← Азарий
← Адриан
← Адольф
← Адис
← Адам
← Автандил
Вы здесь: Бруно →
Вадим →
Валентин →
Валерий →
Вальтер →
Василий →
Велизар →
Велор →
Венедикт →
Вениамин →
Викентий →
Виктор →
Вилен →
Вилли →
Вильгельм →
Виссарион →
Виталий →
Витольд →
Владимир →
Владислав →
Владлен →
Володар →
Вольдемар →
Всеволод →
Вячеслав →
Гавриил →
Галактион →
Гарри →
Гастон →
Геннадий →
Генрих →
Георгий →
Геральд →
Герасим →
Герман →
Глеб →
Гордей →
Гордон →
Градимир →
Григорий →
Гурий →
Давид →
Даниил →
Демид →
Демьян →
Денис →
Джордан →
Дмитрий →
Дональд →
Донат →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Бенедикт, Вероника, Герман, Иван, Матвей, Павел, Пелагея, Петр, Сергей, Филипп, Фома, Яков.

Праздники.
Всемирный день народонаселения, День Св. Вероники (покровительница фотографии), День Святых апостолов Петра и Павла.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). высший пилотаж слов нет благодар
Ягода-малина 5 (gorevalex. просто и очень классно 👍
Половина сердца 2. странно что никто не замечает эт
Роза чайная. большое спасибо за минусовку оче
Ночная птица кавер гр вос. странно не знаю почему так нажим
Реклама
Ночь с ума меня сводит Дрожит струна одна одна Сегодня ночь темным-темна Дрожит
Эстафета поколений В последней войне что маячит вдали Ни победителей ни проиг
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Освоен мир А время - для космических полётов Настанет час - и вдаль з
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑