Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Первая брачная ночь/

И ещё кое-что


Расставьте по всей комнате маленькие свечи, их вам понадобится около 50. Вы просто не узна­ете свою спальню: так преобразится то, что каза­лось давно знакомым!
Зажгите ароматические свечи, палочки или аромолампу с определенным эфирным маслом.
Ароматы, пробуждающие эротическое влечение, были известны людям сотни лет назад и исполь­зовались как афродизиак. Так что воспользуй­тесь проверенными средствами, и ваш партнер даже после дня, насыщенного событиями, будет готов на любые подвиги.
А какие предпочесть запахи? Вот что по этому поводу говорят специалисты. Роза снимет уста­лость, придаст сил и, без сомнения, возбудит сек­суальное желание. Жасмин также с древнейших времён известен как цветок любви, пробуждаю­щий страсть. Лаванда стимулирует сексуальное влечение, расслабляет и снимает напряжение. Для создания тонкой атмосферы искушения и эротики используйте также эфирные масла или арома­ты базилика, иланг-иланга, апельсина и любые ароматы цитрусовых, которые способствуют вы­работке гормона окситоцина, стимулирующего сексуальное желание, а также абрикоса, персика, авокадо, шалфея, розмарина, ванили. Вы можете также комбинировать запахи, главное — не пере­борщите, аромат должен быть тонким, легким и еле ощутимым, только тогда человек может под­даться его чарующей магии. Если же аромат бу­дет слишком терпким и навязчивым, скорее все­го, о любовных утехах можно будет забыть. По меньшей мере, пока комната не проветрится. Но ведь первое впечатление уже будет испорчено. Поэтому не забудьте, что всего должно быть в меру.
Комната, в которой будет проходить таинство первой брачной ночи, обязательно должна быть украшена цветами. Ведь это — живая магия, хрупкость и красота, которая подобна самой люб­ви. Ничто так не преобразит спальню, как жи­вые цветы! Любая комната, украшенная, подоб­ным образом, превращается в таинственный дворец, в котором живет чарующее волшебство толь­ко для вас двоих, ваша ночь в таком интерьере будет просто незабываемой!



И конечно, не забудьте о женских средствах обольщения. Эротичное белье наверняка приве­дет супруга в восхищение, так что эта ночь дей­ствительно станет для вас потрясающей и запом­нится на всю жизнь. А ведь так немного усилий понадобилось, чтобы сделать ее таковой!
 





Разделы, связянные с материалом «И ещё кое-что»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Первая брачная ночь

Ещё материал из этого раздела

← Постельное бельё
← Как оформить любовный уголок
← Экономьте силы
← Молодежная энциклопедия секса
← 10 способов удивить его в первую брачную ночь
← Идеи и советы для первой брачной ночи
← Первая брачная ночь и как ее провести
← Секреты первой брачной ночи
← Первая брачная ночь
Вы здесь: И ещё кое-что →
Спящий человек — раскрытая книга →
Двое в одной постели →
Первая ночь →
Брачная ночь →
Незабываемая первая брачная ночь →
Чем занимаются молодые в первую брачную ночь →
Свадьба – это безумно сексуально… →
Секс и еда – нет или да →
13 способов Правильного поведения в постели с женщиной →
10 вещей, которые женщины ненавидят в постели →
Как создать атмосферу первой брачной ночи →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Бенедикт, Давид, Денис, Евгений, Иван, Кирилл, Петр, Тихон, Яков.

Праздники.
День независимости (Аргентина), Купала (Купалле) - 7 июля, Рождество Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Сойти с ума 5. если вы не знаете разницу между
У семи морей 2. бэк r nэто больше на полный плюс
Я скучаю по тебе 2. прекрасная работа большое спасиб
You`re A Woman 44. уау это же вариант 1998 года сам
Atlantis Is Calling (S.O.. очень музыкально грамотная верси
Чайхана 4. действительно всем мунусам минус
Сибирь-разлука. спасибо песни этого певца часто
Колыбельная. качественный звук довольно близк
Sakartvelo. благодарю за минус и текст класс
Дом родной. огромнейшее человеческое спасибо
«ТЫ МОЯ СТОРОНУШКА». название исполнителя и песни - п
Василечки. добрый вечер скажите пожалуйста
В сердце Родина. здравствуйте спасибо большое за
Лейся песенка. здравствуйте спасибо большое за
Реклама
Человек за дверью Друзья приходят - сами по себе Но мы не знам - как или отк
Нон-стоп Пусть сводит любовь ваши пальцы сердца Районы дороги мосты
Я потерять тебя боюсь Я потерять тебя боюсь И что сказать не всё тебе успею Я п
А душе казалось А душе казалось: Прожитого - малость Лето не кончалось
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑