Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Первая брачная ночь/

Брачная ночь


К сожалению, в наши дни смысл первой брачной ночи уже практически безвозвратно утерян. Чаще всего браки совершаются «по залету», что не способствует созданию действительно крепкой и счастливой семьи. Но сейчас мы поговорим не об этом.

Несмотря на то, что первая брачная ночь у молодых уже наверняка не первая, но все же ее можно и нужно отметить. Ведь это первая ночь в вашей жизни, когда вы стали официальными мужем и женой. Такую ночь стоит сделать незабываемой, полной романтики и любви.

Надо заметить, что если вы хотите провести ночь в страстных объятиях второй половины, то к этому надо подготовиться заранее. Подготовкой будет не только выбор места для брачной ночи, но и соблюдение некоторых условий.

Во-первых, жених и невеста на собственной свадьбе не должны заниматься чужой работой. Роль жениха и невесты заключается в том, чтобы наслаждаться днем, когда они заключили брак. А развлекать гостей должен тамада.

Во-вторых, шикарный стол и много алкоголя еще не повод много кушать и много выпивать. У вас впереди волшебная ночь, а полный желудок не способствует длительному бодрствованию. Про большое количество алкоголя говорить не будем – это и так понятно.

В-третьих. Всяческими делами типа, когда подать горячее и где забыли вазу с фруктами, должны заниматься назначенные для этого люди. Но не невеста, если она хочет сохранить силы к ночи. Назначить ответственными можно родственников или воспользоваться услугами фирм для организации праздников, банкетов и тд.

И последнее условие. Заранее позаботьтесь о том – где будет проходить ваша ночь. Можно специально заказать номер люкс в отеле, можно поехать в свадебное путешествие, можно просто красиво оформить комнату, в которой вы будете находиться. Но то, что подготовиться надо – это неоспоримо.

Оформление комнаты остается на усмотрение того, кто будет ее готовить. Чаще всего, у пары есть памятные вечера в романтической обстановке, «своя» песня и много других мелочей, о которых знают только двое. Эти мелочи помогут вам создать правильную обстановку. Свечи, шампанское, цветы и шикарное ложе для любви – ваша ночь может стать действительно Первой и Знаменательной в вашей жизни.



 





Разделы, связянные с материалом «Брачная ночь»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Первая брачная ночь

Ещё материал из этого раздела

← Первая ночь
← Двое в одной постели
← Спящий человек — раскрытая книга
← И ещё кое-что
← Постельное бельё
← Как оформить любовный уголок
← Экономьте силы
← Молодежная энциклопедия секса
← 10 способов удивить его в первую брачную ночь
← Идеи и советы для первой брачной ночи
← Первая брачная ночь и как ее провести
← Секреты первой брачной ночи
← Первая брачная ночь
Вы здесь: Брачная ночь →
Незабываемая первая брачная ночь →
Чем занимаются молодые в первую брачную ночь →
Свадьба – это безумно сексуально… →
Секс и еда – нет или да →
13 способов Правильного поведения в постели с женщиной →
10 вещей, которые женщины ненавидят в постели →
Как создать атмосферу первой брачной ночи →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Авраам (Абрам), Алина, Арина, Иван, Илья, Карина, Лидия, Семен.

Праздники.
День революции (Буркина-Фасо).
Что на минусовках?
Золото манит нас 4. вернее все проигрывает на 3-4 се
Забудь 4. спасибо вам огромное -маэстро кл
Синяя вечность 4. аранжировка просто бомба спасибо
We Take The Chance (Micha. спасибо большое михаил классный
Я твой мужчина. указанный текст немного нужно по
Семнадцать лет 2. отлично спасибо большое у кузи п
За тихой рекою 6 (Serge-S. очень помогли давно искала краси
Группа крови 21. Mлодца очень чистенько и по ритм
Группа крови 09 (Dj Dimmu. спасибо очень четко по ритму пра
Ария мистера Икс. спасибо большое отса вырезали ил
Клён (Там, где клён шумит. да хорошая спасибо тональность о
Перезимуем (Ремикс). перезимуем (нейро минус если ост
Облака-кораблики. это плюсовка более-менее по каче
Незабудка. спасибо вам огромное здоровья ва
Неземная. спасибо огромное творческих успе
Реклама
Туки-луки В туки-луки играем с Забвением Прозвучало уже 50 Жизнь п
Добрые птицы Мы летаем во снах словно добрые птицы Невзирая на дождь неп
Горькая полынь Эх судьба полынь-трава Поседела голова Закружилась Нет
Когда небо готово упасть Любая война — это смертопись С какой стороны ни взгляни
Предчувствие Витает в воздухе предчувствие бездны И самое страшное: я к
Времена Юность подобно капризной весне Смутной надеждой довлеет
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑