Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Первая брачная ночь/

13 способов Правильного поведения в постели с женщиной


1. Развеем сразу распространенную иллюзию: не всё то, что хорошо работало с вашей предыдущей подругой, сработает и с нынешней. Взаимоотношения могут прерваться, если некоторые вопросы не будут обговорены. Возьмите инициативу на себя, но ни в коем случае не забывайте о такте.

2. Не думайте, что если вы завалите вашу пассию на постель прямо в одежде, она придет в восторг от вашей страстности. Раздевайте её медленно, не торопясь.

3. Запомните, что тщательно культивируемая щетина и дурной запах изо рта (или немытый пенис) - вовсе не одно и то же. Поэтому чаще посещайте ванную.

4. Если вам придется выбирать между продолжительностью объятий и продолжительностью полового акта - выбирайте первое. По статистике, 90% женщин предпочитает объятия. Так что терпите и наблюдайте - что же именно пробуждает в ней чувственность.

5. Большинство женщин не достигает оргазма лишь от одного проникновения. Поэтому не забывайте о ваших чутких пальцах, которые в определенной ситуации смогут довести её до экстаза.



6. Не всегда продолжительный половой акт приводит женщин в восторг. Не доводите вашу партнершу до полусмерти, не переусердствуйте! Может получиться, что у неё не окажется сил даже на то, чтобы попросить вас остановиться.

7. Более 50% женщин с удовольствием мастурбируют перед своим партнером. Они заводятся от того, что за ними наблюдают, поэтому не смущайтесь и не забивайте себе голову мыслями, что вашей партнерше не достаточно вашей активности на сексуальном поприще.

8. У каждой женщины свой особый взгляд на позицию "сзади". Для многих из них невозможность встретиться с вами взглядом означает исчезновение влечения.

9. Многие женщины считают, что прелюдия гораздо более важна, чем сам половой акт. И почти каждая третья не слишком довольна тем количеством любовных ласк, которые она получает, поэтому даже если вы спите со своей подругой вот уже два года, это совсем не значит, что ей нужно меньше времени, чтобы возбудиться.




10. Прежде чем пуститься в подробное перечисление своих любовных побед, убедитесь, действительно ли ваша новая подруга желает узнать о них. Немногие женщины воспринимают подобные разговоры с восторгом, большинство испытывает лишь досаду.

11. Не для каждой женщины анальный секс так же обыден, как чашечка чая. Поэтому спрашивайте, прежде чем повернуть её нужной стороной.

12. Большинство женщин просто обожает оральный секс и большинство может достигать оргазма подобным способом. Если женщина находит мужчину, способного подарить ей это, она сделает ради него все, что угодно. Однако она вряд ли будет благодарна вам за оральный секс, если вы сразу же побежите в ванную чистить зубы.

13. Внимание! 68% женщин хотят больше секса, чем они получают. Задумайтесь об этом.
 





Разделы, связянные с материалом «13 способов Правильного поведения в постели с женщиной»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Первая брачная ночь

Ещё материал из этого раздела

← Секс и еда – нет или да
← Свадьба – это безумно сексуально…
← Чем занимаются молодые в первую брачную ночь
← Незабываемая первая брачная ночь
← Брачная ночь
← Первая ночь
← Двое в одной постели
← Спящий человек — раскрытая книга
← И ещё кое-что
← Постельное бельё
← Как оформить любовный уголок
← Экономьте силы
← Молодежная энциклопедия секса
← 10 способов удивить его в первую брачную ночь
← Идеи и советы для первой брачной ночи
← Первая брачная ночь и как ее провести
← Секреты первой брачной ночи
← Первая брачная ночь
Вы здесь: 13 способов Правильного поведения в постели с женщиной →
10 вещей, которые женщины ненавидят в постели →
Как создать атмосферу первой брачной ночи →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анна, Валентина, Геннадий, Захар, Иннокентий, Кирилл, Порфирий, Прохор, Савелий, Федор.

Праздники.
День Независимости Брунея, День Республики Гайаны, День памяти Нумана Челеби Джихана, День рождения Короля Харальда V (Норвегия), Международный день поддержки жертв преступлений, Международный день родного языка.
Что на минусовках?
Солнышко для мамы (Dlinny. не звучит- не играет-не воспроиз
Помолимся за родителей 6. спасибо главное что нет в куплет
Касіў Ясь канюшыну. сделал другой вариант знаменитой
Улетели журавли. спасибо мастеру и творческих усп
И Снова В Путь. здравствуйте друзья нужна помощь
Непослушное сердце. спасибо огромное ❤&#65039
Молитва (На краю стою). спасибо 😘 😘 &#12
Реклама
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
После нас После нас остаются слова И дела хоть не всё успеваем И на
Разлюби меня Разлюби меня и я стану правильным Перестану верить в вернос
Ностальгия Годы властью своей побелили безупречную смоль волос
 В раздел "Поэзия"
Месяц печальный светел...1с ПЕСНЯ В ДУШУМесяц печальный светел, Грусть затаил в лугах, Бродит...
Купается утро в травах... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Купается утро в травах, В росах цветных...
В глазах июня тают васильки... ПЕСНЯ В Д1 В глазах июня тают васильки, И ветерок...
Статистика
Наверх ↑