Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/После свадьбы/Планирование семейства/

25—30 лет — идеальное время


У обоих супругов уже есть образование, оба делают карьеру, имеют стабильный доход и от­ветственнее относятся к браку и рождению де­тей. Это самое подходящее время, чтобы запла­нировать беременность. Женщины в этом возрас­те, как правило, готовы к новому статусу мамы, готовятся к этому— бросают курить, не пьют алкоголь, проходят обследование у врача, следят за своим здоровьем. Но и здесь есть подводные течения, о которых лучше знать заранее.
Не всегда женщина даже в 30 психологичес­ки готова к родам, но она сознательно идет на этот шаг, потому что ей кажется, что ее время уходит.
Для будущей мамы такого возраста очень важ­ны ее карьерные завоевания и доход, ведь к это­му возрасту она уже чего-то достигла сама, по­этому иногда она сразу после родов выходит на работу, оставляя ребенка с няней. Но ведь род­ную маму малышу никто не заменит. Муж часто начинает ревновать маму к малышу, упрекать ее в том, что она уделяет ему больше внимания. Мужская ревность к детям — очень распростра­ненное явление.


Положительные моменты: Как правило, в этом возрасте взгляды на жизнь более реалистичны, меньше возникает неприятных неожиданностей и разочарований. А у ребенка перед глазами при­мер сильных родителей, это учит его самому чего-то добиваться в жизни, воспитывает характер
 





Разделы, связянные с материалом «25—30 лет — идеальное время»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  После свадьбы.  Планирование семейства

Ещё материал из этого раздела

← Вы уже не юны, но так молоды!
← Рано — не всегда хорошо
← Когда планировать увеличение семейства
Вы здесь: 25—30 лет — идеальное время →
Вторая молодость →
Но можно и ещё позже →
Когда же нам рожать? →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адриан, Александр, Андрей, Валерия, Василий, Даниил, Дмитрий, Ева, Иван, Игнатий (Игнат), Константин, Мария, Михаил, Никита, Павел, Петр, Роберт, Роман, Севастьян, Семен, Степан, Федор, Яков.

Праздники.
Всемирный день охраны окружающей среды, День Конституции Королевства Дания и День отца, День освобождения Республики Сейшельские Острова, День расторжения унии (Норвегия), Национальный День Швеции и день шведского флага.
Что на минусовках?
Ямочки на щёчках. благодарю за вашу работу оот все
Для тебя 5. благодарю за то что папа теперь
А ты прости меня. прекрасная работа благодарю от в
Листья жгут 7. спасибо огромное как бут-то в 80
Как упоительны в России в. минус класс слава супер спела ку
Листья жгут 5 (rutaevgen). спасибо большое женя отличный та
Отшумело отзвенело бабье. печалька от аранжировки ничего л
Реклама
Освоен мир И время - для космических полётов Настанет - вдаль стремя
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
Выйду в поле на рассвете... ПЕСНЯ В ДУШУВыйду в поле на рассвете, Встречу алую зарю, Запоёт...
Вечер у порога... ПЕСНЯ В ДУШУВечер у порога, Свесил чуба прядь, Ветер-недотрога, Чешет...
Плетусь неспешно у речушки... ПЕСНЯ В ДУ1 Плетусь неспешно у речушки, Стоит...
Статистика
Наверх ↑