Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Помощник невесты/Замуж за иностранца/

Чем привлекают русские женщины


Вы считаете, что у нас в стране нет подходя­щих и достойных вас женихов? Что ж, выйти замуж за иностранца стало желанием и целью многих наших соотечественниц. Не сомневаюсь, что вы грамотная, образованная дама. Но всё же не полагайтесь только на свою интуицию и опыт подруги, которая удачно «выскочила» в Амери­ку. Знание всех тонкостей взаимоотношений с иностранцами и законодательства вам необходи­мы, как может быть, никому другому.
Но почему иностранные женихи ищут невест в России — вот вопрос! Некоторые работники служб знакомств убеждены, что за русскими не­вестами охотятся те, кто не находит пару у себя на родине. И в самом деле, многие иностранные женихи не отличаются ни юным возрастом, ни привлекательностью. Однако, несмотря на это, наши девушки упорно рвутся за границу, и их не останавливает разница в возрасте с женихом в 15-20 лет. Как правило, женщины не знают за­конов страны мужа, и брачные контракты, под­писанные ими, не дают никаких прав.
Наши соотечественницы менее эмансипирова­ны, чем западные. Русская женщина не бросит мужа в беде, будет ухаживать за больным, в от­личие от, скажем, американки или англичанки, которая оставила бы его на сиделку, а сама пере­ехала на другую квартиру. Но для того, чтобы выйти замуж за иностранца, надо трезво оценить свои шансы и усердно трудиться. Нельзя повы­шать планку требований. Ведь у себя дома вы не претендуете на академиков, звёзд эстрады, незем­ных красавцев и щедрых принцев. Нельзя бра­ковать человека по одной только фотографии, придираться к ушам или носу. Ведь главная цель ведущей переписку с иностранцем невесты — выйти замуж и выехать в более благополучную страну.
Славянские невесты пользуются повышенным спросом ещё и потому, что красивых женщин у нас значительно больше. Кроме того, известно, что наши женщины — хорошие хозяйки, забот­ливые матери и преданные жёны. Иностранцы предполагают, что славянки непритязательны, это

нравится тем, кто не любит много тратить. То, что западные женщины считают бытовым угне­тением, наши — земным раем. Некоторые дума­ют, что русские женщины — рабочие лошади.
Мировая статистика свидетельствует, что бра­ки с иностранцами держатся 2-3 года и только в редких случаях более длительное время. А наши женщины? Кто-то из них согласен на всё, только бы уехать. Но далеко не всё. Хочется выйти за богатого и красивого, который увезёт далеко и превратит жизнь в сплошную сказку. Подобные романтические мечты лишь на руку тем, кто охотится за юными особами. Под за­конным и фиктивным супружеством часто мас­кируется секс-торговля с борделями и полной зависимостью жены от «мужа», т.е. сутенёра. Деятельность многих брачных агентств ни ли­цензируется, поэтому не контролируется госу­дарственными структурами. Брачные агентства не обязаны проверять своих клиентов, среди которых могут быть люди с опытом домашнего насилия, криминальным прошлым, психически больные.


Но, по счастью, не всё так мрачно и безнадёж­но: всё же счастливые браки, основанные на чув­ствах, а не на меркантильности и доверчивости россиянок, встречаются. Итак, вы твёрдо реши­ли связать свою жизнь с гражданином другой страны. Дело это не простое, но возможное.

 





Разделы, связянные с материалом «Чем привлекают русские женщины»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Помощник невесты.  Замуж за иностранца

Ещё материал из этого раздела

← Выбор варианта поиска жениха
← Анкета для брачного агентства
← Пути поиска иностранного жениха
← Проблемы жизни за границей
← Этапы знакомства с иностранцем
Вы здесь: Чем привлекают русские женщины →
Международные службы знакомств →
Готовимся к встрече →
Изучите обычаи страны →
Невестина виза — документ обязательный →
Уехала в Данию, вышла замуж →
Американские женихи – кто они? →
Способа знакомства с миллионером →
О вынужденных жертвах →
Выбор сделан →
Голые невесты - чем оборачивается для девушек погоня за богатыми мужьями… →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Алина, Денис, Дмитрий, Иван, Лукьян, Митрофан, Павел, Ульяна.

Праздники.
Всемирный день по борьбе с опустыниванием и засухой, День воссоединения (Дания), День национального спасения в Азербайджане, День отца (Китай, Япония), День отцов (США), День провозглашения Республики (Исландия).
Что на минусовках?
На гондоле. ну так то да кто может и подумае
Крылья (MaximuZic). здравствуйте минус песни крылья
Ты в моей ДНК. без бэк-вокала мой коллектив пое
Белая Душистая сирень. здравствуйте уважаемые друзья ну
Родная Зямля. уважаемые друзья нужна помощь сд
Посвящение учителям. добрый день если не нашли напиши
Реклама
Безумная наяда Обманулся или обманула - не вопрос Только вечность поезда
Стетоскоп Стетоскоп к небесам не приложишь Но услышать их может душа
Утро Ах какая волшебная тишь Только дрожь и журчание речки Да
Не зови меня Не зови меня Я лишь тень твоя на рассвете Отпустил меня
Талант Каждый раскрытый талант Розе расцветшей подобен Всех удив
Счастье Смерти внезапный визит Тянется долгим кино Где в диалогах
Такую, как ты Ты только одна лишь такого меня принимаешь Другим нас с то
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑