Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Помощник невесты/Уход за телом/

Похудение начинается в голове


Существуют люди, которые едят то, что захотят и столько, сколько хочется. И они всё равно остаются худыми и красивыми. В чём же секрет?
Если вам нравиться кушать вкусную еду, но она не полезна для вашей фигуры, кушайте и не смотрите не на кого, ведь даже учёными доказано, что люди толстеют из-за того, что много думают об этом. Если сидя в ресторане, вы откажитесь от сочного куска мяса и выберете салат, не факт, что, придя домой вы не наброситесь обчищать холодильник. Известно, что тот, кто много весит, ест больше, чем это на самом деле нужно организму. Чтобы этого не происходило, нужно создать свой дневной распорядок питания.

В течение нескольких дней попытайтесь записывать, что вы едите, и как при этом вы себя чувствуете. Таким образом, вы выясните, когда вы съедаете лишнее, и научитесь есть тогда, когда действительно голодны. Сидя в ресторане и читая меню, выбирайте только самые вкусные для себя блюда, и медленно и не спеша, наслаждайтесь выбранной пищей. Если вдруг вам очень захотелось сладкого, а вместо того чтобы купить шоколадку, вы съедаете кусочек хлеба; тем самым, в мучительных часах испытания силы воли, вы рискуете слопать целую коробку конфет и пробрести больше веса, чем потерять лишних килограммов. А ещё лучше съесть сладкое, но полезное, к примеру, немножко мёда или сухофруктов. И если у вас есть дома весы, и вы постоянно взвешиваетесь, то можете забросить их в дальний угол, т.к. от взвешивания килограммы не исчезают. А как только вы взвеситесь, и увидите, что добились каких то успехов, у вас есть больше шансов, в награду за труды, позволить себе съесть чересчур много. И самое главное, нужно не забывать, что не важно, сколько ты весишь, а важно, как ты выглядишь. Желаю успехов в похудении !


 





Разделы, связянные с материалом «Похудение начинается в голове»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Помощник невесты.  Уход за телом

Ещё материал из этого раздела

← Отдам целлюлит в хорошие руки…..массажиста
← Ногти. Как сделать ногти красивыми.
← Потеря веса: 10 000 шагов в день помогут Вам похудеть
← Диета Аниты Цой
← Диета Мадонны
← Диета Петы Уилсон
← Пять способов похудеть, питаясь вкусно
← Диета Кэтрин Зеты-Джонс
← Похудеть за неделю до свадьбы
← Свадебный маникюр
← Маски для лица
← Рольфинг
Вы здесь: Похудение начинается в голове →
Антицеллюлитный массаж – путь к красоте →
Целлюлит? На диету! →
Диета Николая Баскова →
Диета Майи Плисецкой →
Диета Софи Лорен →
Диета Клинта Иствуда →
Диета Деми Мур →
Диета Анджелины Джоли →
Диета Марлен Дитрих →
Диета Сильвестра Сталлоне →
Диета Сильвио Берлускони →
Диета Клаудии Шифер. →
Принципы диеты Долиной →
Маникюр невесты →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Даниил, Илья, Кузьма, Лев, Нила, Неонила, Павел, Порфирий, Самуил, Федор, Юлиан.

Праздники.
Всемирный день гражданской обороны, Всемирный день писателя, День Бикини (Япония), День Трона (Королевства Марокко ), День девочек или Фестиваль кукол (Япония), День освобождения Болгарии от османского ига, Праздник бабушек (Франция).
Что на минусовках?
В День Победы. благодарю за минус песни в день
Мореманы. это не сайт упал это у вас блоки
А я к тебе (Сергей 68). дда ладно поём под классический
Cheri, Cheri Lady 05. Oh I cannot explain r nEvery tim
За полчаса до весны 7. какой идиот выложил этот текст с
Синяя вечность 2. спасибо за замечательную минусов
Туманы. спасибо огромное отличный минус
Видео 7 (Michaelrus). спасибо💃💃&#12813
Восточная песня 3. отличная работа о громное спасиб
В землянке. огромное спасибо так и долждна з
Праздновать. тональность только ниже очень да
Небо пополам. такой вариант - есть вариант без
Старые фильмы. здравствуйте а можете добавить б
Чего не хватает женщине. здравствуйте этот минус есть да
Время- выбрало нас. минус нашёл на просторах интерне
Реклама
Береги тишину Береги тишину Что живёт и в тебе По смиренья тропе Ты п
Огонь в крови фиксация мысли
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
 В раздел "Поэзия"
Белый день присел у речки...1с ПЕСНЯ В ДБелый день присел у речки, В травы бросил...
Плывёт луна по глади небосвода... ПЕСНЯ1 Плывёт луна по глади небосвода, Вот...
Без названия речка...1с ПЕСНЯ В ДУШУБез названия речка, И не речка - ручей, И...
Статистика
Наверх ↑