Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Иржи

Иржи
Чеш. - "земледелец".

Покладист, добр, несколько бесхарактерен и доверчив. Человек действия. Долго продумывает каждый свой поступок. Внешне похож на мать, характер - отцовский: упрямый. Хорошо разбирается в искусстве, может стать артистом цирка, оперным или эстрадным певцом. Достигает высоких результатов в спорте.

"Летний" Иржи совершенно бесхарактерный, мягкий, уступчивый человек. Обладает прекрасными организаторскими способностями, может быть хорошим руководителем. Прекрасный семьянин, много времени проводит дома, в кругу семьи. Очень заботлив, с удовольствием занимается воспитанием ребенка. Рождаются у него и мальчики и девочки. Любит с ними гулять, решать кроссворды. Прекрасно водит автомобиль, но ремонтом не занимается. Утром с трудом поднимается, любит понежиться в постели. Медлителен, его постоянно приходится подгонять, особенно если дело касается работы по дому. Любит обязательных людей. Сам не опаздывает и не любит, когда кто-то опаздывает.

"Зимний" Иржи - человек сложный. Не считается ни с чьим мнением, всегда поступает по-своему, даже вопреки логике. Способен к наукам, обладает хорошей памятью. Любит историческую и специальную литературу, связанную с его профессиональной деятельностью. Гостеприимен, имеет много друзей, которых выбирает из числа единомышленников.

"Весенний" Иржи хитер и эгоистичен. Карьерист в хорошем смысле слова. Не любит работу, связанную с поездками. Свободное время проводит за игрой в преферанс, шахматы, бильярд и др.



"Осенний" Иржи расчетлив, упрям. Всегда думает, что говорит, не спешит с выводами, не принимает поспешных решений. Спокоен в общении, терпеливо выслушивает мнение других. Уходя на работу, не забывает взглянуть в зеркало - так волнует его внешний вид. Одевается скромно, но со вкусом. Имеет успех среди друзей. Его карьера зависит от расторопности и материальных возможностей родителей. Любит животных, держит их дома.

"Октябрьский" Иржи - предприимчив, смел в решениях, способен на риск. Обладает тонким чувством юмора. Дипломатичен, любознателен. Моментально воспринимает происходящее, мгновенно мобилизуется. Свободное время посвящает шахматам, любит играть в нарды. Имеет успех у девушек, много времени проводит с ними. Любит ходить в клубы, казино.

"Декабрьский" Иржи не любит быть в центре внимания, предпочитает оставаться в тени. Всегда готов прийти на помощь друзьям. В сложных ситуациях долго взвешивает все "за" и "против", действует наверняка, не полагаясь на волю случая. Устраивает свое жилище так, чтобы все, кто заглянет на чашку чая, пришли в восторг. Воспитывается в интеллигентной семье, сам в душе интеллигент. Обладает организаторскими способностями, основанными на здравом смысле, Выраженный материалист. Много времени посвящает размышлениям. Любит приключенческие романы. Постоянно занимается самообразованием, всегда в курсе всех событий.

 





Разделы, связянные с материалом «Иржи»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Ираклий
← Иосиф
← Ион
← Иннокентий
← Илья
← Илиан
← Иларион
← Израиль
← Измаил
← Игорь
← Игнатий (Игнат)
← Иван
← Ибрагим
← Зиновий
← Зигмунд
← Захар
← Жорж
← Ждан
← Жан
← Ефрем
← Ефим
← Ерофей
← Ермолай
← Емельян
← Елисей
← Елизар
← Егор
← Евстафий
← Евдоким
← Евграф
← Евгений
← Дорофей
← Донат
← Дональд
← Дмитрий
← Джордан
← Денис
← Демьян
← Демид
← Даниил
← Давид
← Гурий
← Григорий
← Градимир
← Гордон
← Гордей
← Глеб
← Герман
← Герасим
← Геральд
Вы здесь: Иржи →
Исаакий →
Исай →
Казимир →
Карен →
Карл →
Ким →
Кирилл →
Клавдий →
Клемент →
Клим (Климент) →
Клод →
Кондрат →
Конкордий →
Константин →
Корнилий →
Кузьма →
Лазарь →
Лев →
Леван →
Леонард →
Леонид →
Леонтий →
Леопольд →
Лука →
Лукьян →
Любомир →
Людвиг →
Люсьен →
Май →
Макар →
Максим →
Максимилиан →
Мануил →
Марат →
Марк →
Мартин →
Матвей →
Мечислав →
Милан →
Мирон →
Мирослав →
Митрофан →
Михаил →
Мичлов →
Модест →
Моисей →
Мстислав →
Мурат →
Муслим →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адам, Валерий, Вениамин, Иван, Нина, Павел, Петр, Прохор, Тимофей.

Праздники.
Всемирный день таможни, День именин Короля Карла (Швеция), Международный день мобилизации против ядерной войны.
Что на минусовках?
Татьянин день 2. уважаемый andreybrl спасибо за м
Девчонка милая моя. спасибо вам огромное -маэстро кл
Лететь. трек скачивается но после скачив
Lambada 13. всё новое - хорошо забытое старо
Мой Казахстан 2. пожалуйста рада что оказалась во
Мой Казахстан. спасибо за песню сильно достойно
Осенний вечер. raf-solfedgio221260@mail ru моя
Пятница в хлам 2. не могу прослушать ни аудио ни в
Русская матрешка. добрый день а у вас случайно нет
Постучалось счастье. огромное спасибо мастеру за отли
Ромашки для Наташки. спасибо мастеру за отличную рабо
Это ты. сотрите голос чтобы музыка была
Чего не хватает женщине. подскажите пожалуйста на каком с
Реклама
Трудные строки На волосах Господних звёздный снег Подобен хлопьям что на
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
Ты моё море Ты раздели со мною тишину Прошу тебя не грохот сердцу нуже
Третий звонок Шёл домой По пунктирам следов И своих и чужих Мне тюрь
Молчание выбора Где честь меняют на присяг А боль считают за издержки Та
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑