Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Муслим

Муслим
Азерб. - "человек, принявший ислам".

Растет добрым мальчиком. Слишком подвижен, нервная система неустойчива. Расположен к ларингиту. Любит веселые игры. Подвержен травматизму, часто падает, разбивает колени; прыгает с крыши, лазает по деревьям. Лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам во дворе и в школе. Смышленый, имеет хорошую память. С родителями уступчив, покладист. Не со всеми мальчиками может дружить, тщательно выбирает друзей. Очень пластичен, следует обратить на это внимание. Может заниматься в хореографической школе, стать хорошим гимнастом. Когда в доме гости, охотно декламирует стихи, которых знает множество, хорошо поет. Любознателен, много читает, отдавая предпочтение литературе о животных, о природе. Самостоятельный, помогает матери по хозяйству.

"Зимний" Муслим очень собранный, ко всему относится серьезно, добивается успехов в профессиональной деятельности, легко делает карьеру. Тяготеет к точным и естественным наукам. Прекрасный руководитель, пользуется авторитетом у коллег и подчиненных.

"Осенний" Муслим - прагматик. Строит планы, а потом последовательно претворяет их в жизнь. Упрям в достижении цели, никогда не остановится на достигнутом. Постоянно пополняет свои знания. Увлекается историей, преуспевает в бизнесе.

"Летний" Муслим талантлив в области искусства, хорошо разбирается в музыке, живописи. Сам хорошо рисует, пишет стихи, музыку. Легко ему даются иностранные языки. Любит наблюдать за окружающими, изучать психологию людей. Не терпит давления, становится в таких случаях упрямым. Самый большой авторитет для него - отец. Он всегда советуется с отцом, ближе к нему, чем к матери. Несколько медлителен, не спешит с выводами, не склонен никого осуждать.

"Весенний" Муслим - хороший актер, может стать певцом, танцовщиком. Чувствителен, умеет передать свои чувства другим. Легко входит в образ.



Муслим горд и свободолюбив. Может после окончания школы пойти работать, чтобы оглядеться, решить, чем ему лучше заняться. И не следует его отговаривать, он знает, что делает. Потом обязательно оканчивает вуз, получает именно то образование, которое хочет получить. К выбору профессии подходит очень серьезно, посвящает ей всю свою жизнь.

Муслим обладает изысканным вкусом, аккуратен, элегантен. Внимателен к родителям, где бы ни был, не забывает позвонить матери.

В доме любит уют, умеет обставить квартиру. Все умеет делать сам. Любит изготовлять ювелирные поделки, сувениры и дарить близким. Муслим не всегда умеет рассчитать свое время, он иногда опаздывает на встречи, на работу, но его все знают, любят и прощают. Муслим может найти выход из самой сложной ситуации, это особенно ценят его близкие, пользуются его советами, охотно принимают его помощь.

 





Разделы, связянные с материалом «Муслим»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Мурат
← Мстислав
← Моисей
← Модест
← Мичлов
← Михаил
← Митрофан
← Мирослав
← Мирон
← Милан
← Мечислав
← Матвей
← Мартин
← Марк
← Марат
← Мануил
← Максимилиан
← Максим
← Макар
← Май
← Люсьен
← Людвиг
← Любомир
← Лукьян
← Лука
← Леопольд
← Леонтий
← Леонид
← Леонард
← Леван
← Лев
← Лазарь
← Кузьма
← Корнилий
← Константин
← Конкордий
← Кондрат
← Клод
← Клим (Климент)
← Клемент
← Клавдий
← Кирилл
← Ким
← Карл
← Карен
← Казимир
← Исай
← Исаакий
← Иржи
← Ираклий
Вы здесь: Муслим →
Назар →
Натан →
Наум →
Никанор (Никандр) →
Никита →
Никифор →
Николай →
Никон →
Нисон →
Нифонт →
Овидий →
Олан →
Олег →
Олесь →
Онисим →
Орест →
Осип →
Оскар →
Павел →
Памфил →
Парамон →
Петр →
Платон →
Порфирий →
Прокофий →
Прохор →
Равиль →
Радий →
Радомир →
Раис →
Раймонд →
Ратмир →
Рафаил →
Рашид →
Рем →
Ренольд →
Ринат, Ренат →
Рифат →
Ричард →
Роберт →
Родион →
Ролан →
Роман →
Ростислав →
Рубен →
Рудольф →
Руслан →
Рустам →
Савва →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Вениамин, Дарья, Дмитрий, Зинаида, Иван, Кузьма, Мартин, Никита, Петр, Филипп.

Праздники.
День (праздник) мельников, День ООН - Организации Объединенных Наций, День республики Казахстан, День таможенника РФ, Международный день борьбы женщин за мир, Национальный праздник Австрийской республики, Неделя разоружения (24-30 октября).
Что на минусовках?
Алина. добрый вечер скажите пожалуйста
Песня для всех. минусовка супер спасбо большое в
Девчонка-девчоночка. спасибо скачал для себя одно пож
Свадебные цветы 11. спасибо большое без бэков мне бо
Свадебные цветы 10. спасибо но можно мне дилетанту п
Свадебные цветы 04. спасибо за возможность послушать
Белые птицы 2. привет яков молодец что поделилс
Родина моя 6. необычная и интересная минусовка
Город детства 4. большое вам спасибо очень красив
When I Need You 5. володя привет наткнулся на твой
Казачьи – Всем-всем мальч. здравствуйте к этой песне есть п
Рябина. спсаибо огромное дай бог вам здо
ОЙ ВЫ МОРОЗЫ. давайте ссылки к таким песням же
Праздничная. обращайтесь помогу по мере возмо
музыка на всю. спасибо вам большое красиво звуч
супер жёнушка моя. петь не захотите фонограмма буде
Реклама
Вахта Аяяй Снова еду на вахту Оёёй Здесь я парень рубаха Не ду
Семья К чему заученное вроде Семья — ячейка общества Она своя
В синей гавани твоих глаз В синей гавани твоих глаз Я причалил в последний раз Снег
Там где нет аплодисментов Когда-то я уйду туда где нет аплодисментов И буду наслажда
Вот как я тебя люблю Люблю тебя от зноя до мороза От смеха искр до пожара слёз
Слышать небо Ты знаешь каково это — слышать Каждую клавишу неба каждую
Постскриптум Я плыву по волнам равнодушья Вместо моря — горячая ванна Н
 В раздел "Поэзия"
Ночка звёздная гуляет... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Ночка звёздная гуляет, С ней и месяц...
Пылит дорога насыпная... ПЕСНЯ В ДУШУПылит дорога насыпная, Внизу деревня у реки, Заря...
Бор уснул у тихой речки...Бор уснул у тихой речки, Вышла полная луна, Засияли...
Статистика
Наверх ↑