Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Свадьба и Фен-шуй/

Ароматы


Сектору брака соответствуют ароматы, привле­кающие к вам симпатии вашего партнера, и очень важно, чтобы эти ароматы нравились в первую очередь вам. Список подходящих для этого сек­тора благовоний достаточно длинный, так что постарайтесь выбрать из него именно те арома­ты, которые приятны и вам, и вашему партнеру. Если вы найдете такой аромат и будете окури­вать им комнату, то эта процедура будет способ­ствовать возникновению общей для вас энергии,
Апельсин — создает атмосферу безмятежнос­ти и легкости, доверия к партнеру. Его аро­мат благоприятен не только для большего рас­крепощения в личных отношениях, но и для проведения деловых переговоров.
Бергамот — снимает нервное напряжение, усиливает эротическое влечение, пробуждает творческую энергию в сексуальной сфере.
Гвоздика — привносит в отношения аромат влечения и уверенности в успехе.
Герань — возвращает зрелым женщинам сек­суальную свежесть и привлекательность.
Грейпфрут — выявляет неповторимое обаяние личности. В момент интимной близости дает
эффект полного слияния с партнером и обес­печивает эмоциональный контакт.
Жасмин — помогает застенчивым людям пре­одолеть робость.
Иланг-иланг — усиливает интуицию, помогая угадывать желания партнера. Этот запах рас­крепощает, дает возможность разнообразить интимные контакты и пробуждает скрытую чувственность.
Имбирь — придает мужчинам решительность и уверенность в своих силах, что очень хо­рошо отражается на потенции и соответствен­но увеличивает длительность сексуальной игры.
Кедр — превращает любовную игру в эроти­ческое сражение. Повышает у мужчин уверен­ность в себе, раскрепощает их. Восстанавли­вает и сохраняет мужскую потенцию.
Кипарис— аромат «марафонцев», поклонни­ков «Дао де дзин», препятствующий преждев­ременному семяизвержению. У тех, кому за пятьдесят, открывает «второе дыхание».

Мандарин — способен ввести в состояние эй­фории, придает человеку некоторую уместную в спальне легкомысленность; средство, стиму­лирующее ощущение гармонии в эмоциональ­ном слиянии с партнером.
Можжевельник — отключает сознательный контроль, открывая неограниченные возможности для экспериментов. Этот аромат созда­ет ощущение новизны, и, если практиковать окуривание им спальни, можно добиться не­меркнущего с годами влечения партнеров друг к другу.
Нероли — аромат чистой сексуальности, по­зволяющий полностью отдаться танцу тел, ос­вобождает от мыслей и попыток контроля, по­гружает в мир эмоций чувственности и сладо­страстия.
Пачули — пробуждает первозданную энергию чакр, усиливает сексуальную мощь. Рождает стремление к эротической щедрости, когда удо­вольствие может быть только обоюдным, ког­да каждый в первую очередь думает не о себе. Роза — аромат первой ночи любви, символи­зирующий застенчивую стыдливость и в то же время радость обладания. Розмарин — ровная насыщенность чувств. Сандал — гипнотизирующий чувства аромат. Вдыхание его способно внушить вам мысль о том, что жизнь есть любовь. И не только лю­бовь, но и страсть, сметающая на своем пути все преграды.


Сосна — этот аромат способен вызвать при­лив энергии у мужчин, а женщинам в объя­тиях партнера позволяет ощутить не только желание, но и уют и защиту, столь необходи­мые женскому сердцу.
В секторе брака будут уместны аромокурильницы в виде круга Инь и Ян, а также в виде любых парных фигур. То же самое относится и к аромолампам.
 





Разделы, связянные с материалом «Ароматы»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Свадьба и Фен-шуй

Ещё материал из этого раздела

← Талисманы
← Первостепенное внимание — жилищу!
Вы здесь: Ароматы →
Медитации →
Ну и, конечно, внимание спальне! →
Кровать — самая важная мебель →
Но и не только ложе →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Даниил, Дмитрий, Иосиф, Исаакий, Константин, Михаил, Олег, Роза, Розалия, Трофим, Федор.

Праздники.
Всемирный день животных, День Застолья, День юмора и сатиры, Штурм Фредерикстада (Дания).
Что на минусовках?
Только этого мало 08. классная минусовка респект автор
Просто. большое вам спасибо красивая пес
Historia De Un Amor. спасибо большое очень понравилос
Мои года 14 (RutaEvgeN). да и конечно гитара выше всяких
Не сыпь мне соль на рану. неожиданно но очень классно евге
Звёздное лето 13 (RutaEvg. большое вам спасибо классный мин
Падают листья 02. большое вам спасибо реально клас
Привокзальная 03. большое вам спасибо классный мин
Вальс-бостон 24. спасибо за работу всех благ с ув
Ягода-малина 2 (RutaEvgeN. спасибо мастеру за работу r nхра
Листья жёлтые 17. спасибо мастеру за работу r nхра
Песенка Находит Друзей. здравствуйте уважаемые друзья ну
Желаю тебе. катерина красильникова - желаю т
Реклама
В сны впускал я свои... В сны впускал я свои И родных и чужих мне людей Всем дели
Никто не знает Бога Вечно идём мы до мига победного Память листаем под звёздны
Прощание с внутренней зимой (Маме) Я не обнял — Задумался я — Сколько раз проходил стороною
Больная струна Власти устроят облаву — Вышел вечерний дебош Из-под контро
По улице счастья Не рушьте иллюзии если боитесь Что правда окажется слишком
Держись за свет Смахни меня как пыль с гитары Как боль в глубинах сердца з
Небо, небо... небо небо Город золотой Вместо хлеба Встреча со звездой
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑