Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Подготовка к свадьбе/Свадьба и время года/

Весенняя свадьба


 Очень символично выбрать временем проведением свадьбы весну. Если День рождения вашей семьи совпадёт с возрождением природы ото сна – это добрый знак. Правда, весенняя пора в наших умеренных широтах очень изменчива и иногда преподносит сюрпризы. При подготовке к свадьбе всё предусмотреть, конечно, не удастся, но вооружиться некоторыми добрыми советами будет полезно.
 Первое, чего нужно опасаться «весенней» свадьбе – это погода. Возможно, вам повезёт и день бракосочетания будет одним из первых тёплых деньков после долгой зимы. Но может случиться и по-другому: ранней весной ещё нередки метели с сильным ветром и мокрым снегом. Но и такой вариант можно предугадать и встретить сюрпризы природы во всеоружии. Мы с вами, конечно, не синоптики, но предположить, какая погода будет в заветный день, можем. Для начала можно на специализированном сайте посмотреть ретро-прогноз погоды прошлых лет. Конкретного ответа это не даст, но представить общую картину погоды в это время года можно. «Кто предупреждён, тот вооружён» -гласит мудрая пословица. «Весенней» невесте в первую очередь необходимо вооружиться зонтиком. Причём расстраиваться по поводу того, что его придётся постоянно носить с собой, стараться не забыть и так далее не стоит. Нужно радоваться, что у вас будет такой прекрасный аксессуар, который может подчеркнуть индивидуальность и стать предметом необычной фотосессии.
 Невесте предстоит очень серьёзно подойти к выбору своего свадебного наряда. Будет хорошо, если в комплект к платью идёт «накидка» и перчатки.    Не стоит выбирать слишком открытые туфли. Лучше предупредить мастера, который будет делать причёску и макияж невесте, чтобы делал свою работу надёжно, на случай дождя и большой влажности. Невесте в праздничный день следут слегка приподнимать платье при ходьбе, чтобы грязные мокрые разводы на подоле не испортили настроение. Но нести платье в руках на уровне колен, конечно, не стоит.



   Первое, что нужно сделать, если в самый важный день вашей жизни вы проснулись и увидели серые тучи и дождь, это улыбнуться. И не отпускать эту улыбку весь праздничный день, не давайте никаким обстоятельствам омрачить ваше счастье. Эта улыбка должна быть везде: на лицах молодых, в их сердцах и, конечно, она должна остаться в свадебных фотографиях.
Насчёт майских свадеб создано много немыслимых легенд. И чем же этот прекрасный весенний месяц так кому-то не угодил? В мае уже, как правило, бывает устоявшаяся тёплая погода, деревья в цвету, а на лицах одни улыбки. Дорогие молодожёны, не будьте ретроградами, отбросьте эти дурацкие предрассудки и, ничего не боясь, любите друг друга, женитесь весной и будьте счастливы!
 





Разделы, связянные с материалом «Весенняя свадьба»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Подготовка к свадьбе.  Свадьба и время года

Ещё материал из этого раздела

← И всё-таки — есть плюсы!
← И почему развод?
← Почему такая спешка?
← Ранние браки — «за» и «против»
← Под каким знаком родилась семья
← Наилучший месяц
← Говорят планеты
← От зимы до осени
← Зимняя свадьба
← 12 месяцев для счастья или когда играть свадьбу
Вы здесь: Весенняя свадьба →
Осенняя свадьба →
Летняя свадьба →
Как выбрать счастливую дату свадьбы. →
Снежные свадьбы →
День свадьбы →
Когда играть свадьбу →
Зимняя свадьба. Несколько полезных нюансов →
Очарование осенней свадьбы →
Время года для свадьбы →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Авраам (Абрам), Алина, Арина, Иван, Илья, Карина, Лидия, Семен.

Праздники.
День революции (Буркина-Фасо).
Что на минусовках?
Золото манит нас 4. вернее все проигрывает на 3-4 се
Забудь 4. спасибо вам огромное -маэстро кл
Синяя вечность 4. аранжировка просто бомба спасибо
We Take The Chance (Micha. спасибо большое михаил классный
Я твой мужчина. указанный текст немного нужно по
Семнадцать лет 2. отлично спасибо большое у кузи п
За тихой рекою 6 (Serge-S. очень помогли давно искала краси
Группа крови 21. Mлодца очень чистенько и по ритм
Группа крови 09 (Dj Dimmu. спасибо очень четко по ритму пра
Ария мистера Икс. спасибо большое отса вырезали ил
Клён (Там, где клён шумит. да хорошая спасибо тональность о
Перезимуем (Ремикс). перезимуем (нейро минус если ост
Облака-кораблики. это плюсовка более-менее по каче
Незабудка. спасибо вам огромное здоровья ва
Неземная. спасибо огромное творческих успе
Реклама
Туки-луки В туки-луки играем с Забвением Прозвучало уже 50 Жизнь п
Добрые птицы Мы летаем во снах словно добрые птицы Невзирая на дождь неп
Горькая полынь Эх судьба полынь-трава Поседела голова Закружилась Нет
Когда небо готово упасть Любая война — это смертопись С какой стороны ни взгляни
Предчувствие Витает в воздухе предчувствие бездны И самое страшное: я к
Времена Юность подобно капризной весне Смутной надеждой довлеет
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑