Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Раис

Раис
Узб. - тат. - "воинственный".

В раннем детстве болеет респираторными заболеваниями, но даже с высокой температурой его не удержишь на месте. Очень подвижен, энергичен, непоседлив. Всем интересуется, везде сует свой нос. Часто набивает себе шишки, обжигается, но все равно все должен проверить сам; не реагирует на запреты, хотя и с уважением относится к мнению родителей. Улыбчивый, доброжелательный малыш.

В подростковом возрасте забот с ним больше: он всегда отстаивает справедливость, никогда не промолчит, если кого-то обидели незаслуженно. Учится Раис средне, хотя очень сообразителен и быстро все схватывает. Отдает предпочтение предметам, которые его интересуют более других, а на остальные мало обращает внимания. Ему достаточно послушать преподавателя на уроке, чтобы быть готовым отвечать, дома он уроки не учит. Хорошо разбирается в технике, любит мастерить. Руки у него золотые; это качество сохраняется на всю жизнь.

Взрослый Раис все умеет делать по дому сам, но особо не утруждает себя, если материально обеспечен. Ум у него изобретательный, цепкий, натура предприимчивая, расчетливая. Раис ничего не сделает, предварительно не продумав, не просчитав все варианты. Он лидер в любом коллективе, друзья и коллеги охотно признают его лидерство, потому что от этого они все только выигрывают. Самым большим недостатком Раиса можно считать бескомпромиссность. Он с большим трудом идет на уступки, если знает, что это, по его мнению, не имеет основательных причин. Очень разборчив в партнерах, ценит хорошее отношение старых и проверенных друзей, новые знакомства заводит осторожно. Имеет много приятелей, но близко к себе подпускает только избранных, проверенных временем людей. Доказывать ему свою преданность не следует, он этого не терпит. Сам определяет, кто ему друг, а кто враг. С врагами Раис снисходителен, не станет чинить им препятствий, просто становится более бдительным.

Характер Раиса свободолюбивый и независимый; он не терпит никакого рода запретов, ограничений в выборе действий, но и сам не преступает законов или рамок морали. С женщинами Раис вежлив и предупредителен, но никому из них не дает надежды на что-то серьезное. Сам распоряжается своей жизнью и не позволяет никому вмешиваться в нее.



Очень сексуален, может удовлетворить запросы самой требовательной женщины, но никогда не даст ей повода надеяться на что-то большее, нежели дружеские отношения.

В личной жизни Раис не всегда удачлив, может состоять в нескольких браках, но детей от них любит одинаково, одинаково заботится, старается помочь устроить личную жизнь.

 





Разделы, связянные с материалом «Раис»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Радомир
← Радий
← Равиль
← Прохор
← Прокофий
← Порфирий
← Платон
← Петр
← Парамон
← Памфил
← Павел
← Оскар
← Осип
← Орест
← Онисим
← Олесь
← Олег
← Олан
← Овидий
← Нифонт
← Нисон
← Никон
← Николай
← Никифор
← Никита
← Никанор (Никандр)
← Наум
← Натан
← Назар
← Муслим
← Мурат
← Мстислав
← Моисей
← Модест
← Мичлов
← Михаил
← Митрофан
← Мирослав
← Мирон
← Милан
← Мечислав
← Матвей
← Мартин
← Марк
← Марат
← Мануил
← Максимилиан
← Максим
← Макар
← Май
Вы здесь: Раис →
Раймонд →
Ратмир →
Рафаил →
Рашид →
Рем →
Ренольд →
Ринат, Ренат →
Рифат →
Ричард →
Роберт →
Родион →
Ролан →
Роман →
Ростислав →
Рубен →
Рудольф →
Руслан →
Рустам →
Савва →
Савелий →
Самсон →
Самуил →
Святослав →
Севастьян →
Северин →
Семен →
Серафим →
Сергей →
Сократ →
Соломон →
Спартак →
Станислав →
Степан →
Стивен →
Стоян →
Таис →
Талик →
Тамаз →
Тарас →
Теодор →
Терентий →
Тигран →
Тимофей →
Тимур →
Тит →
Тихон →
Трифон →
Трофим →
Устин →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анна, Артем, Богдан, Василий, Донат, Ефим, Иван, Игнатий (Игнат), Макар, Роберт, Сусанна, Тамара, Федот, Яков.

Праздники.
Всемирный день медицинских сестер, День Матери (Турция, Япония, Дания, Финляндия), День Независимости Парагвая, День парикмахера, Тамароба (Грузия).
Что на минусовках?
Я – это ты 19. да тут в каком-то смятении столь
Кто виноват 10. бэки прописаны правильно спасибо
Не забывай 76. спасибо гитарная партия просто о
Город, которого нет 17. спасибо вам огромное-маэстро кла
Песенка крокодила Гены (н. больше года не могу прослушать ф
Реклама
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
До новых встреч ! До новых встреч
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
В тумане бледно-голубом... 1с ПЕСНЯ В ДУВ тумане бледно-голубом Церквушка над рекою, За...
Песенной ранней ранью... Песня на стихи1 Песенной ранней ранью, Соберу, брызги...
В трубе печной гуляет ветер...1с ПЕСНЯ ВВ трубе печной гуляет ветер, Кружит в истоме...
Статистика
Наверх ↑