Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Рем

Рем
Сокращенно - "революция мировая".

Ни у родителей, ни у педагогов с этим мальчиком нет проблем: он прекрасно успевает в школе, у него превосходная память и хороший слог - его сочинения учителя зачитывают как образцовые. Особенный восторг вызывает у педагогов прилежность Рема.

Мальчик хитер, умеет приспосабливаться и скрывать свое подлинное отношение к человеку, как бы тот его ни раздражал.

Он стремится к лидерству, старается обязательно чем-нибудь выделиться, не быть таким, как все. И это ему вполне удается. Расчетливость и целеустремленность - два основных качества Рема, которые он сохранит и взрослым. Однажды выбрав себе цель в жизни, он идет к ней неуклонно.

Люди с таким именем прекрасно владеют словом, они умеют красноречиво говорить (недаром среди них немало гуманитариев, филологов, юристов), получив желанную профессию, посвящают ей жизнь.

"Зимние" - плохо продвигаются по службе, так как не ладят с начальством. Но они большие оптимисты, всегда полны идей, очень изобретательны в том, чтобы провести их в жизнь.



"Осенние" - дальновидные политики, продумывают свои действия на несколько ходов вперед. К сожалению, это не касается семейной жизни, ибо первый брак их бывает неудачным. Они очень нежные и преданные сыновья. Увлекаются поэзией и сами не лишены поэтического дара.

"Летние" - чрезвычайно эмоциональны и впечатлительны, их легко растрогать какой-нибудь жалостливой историей. Стыдясь своей чрезмерной чувствительности, они ничего не могут поделать с ней и, утешая обиженных, способны плакать вместе с ними.

Рема можно узнать в любом обществе - по его всегда серьезному виду и какой-то отрешенности. Он и сам признается, что чувства свободы и раскованности почти никогда по-настоящему не испытывал. В семейном кругу, где нет отвлекающего оживленного общества и сдерживающего влияния начальства и где, как он считает, не нужно ни к кому приспосабливаться, он может дать волю своей раздражительности.

 





Разделы, связянные с материалом «Рем»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Рашид
← Рафаил
← Ратмир
← Раймонд
← Раис
← Радомир
← Радий
← Равиль
← Прохор
← Прокофий
← Порфирий
← Платон
← Петр
← Парамон
← Памфил
← Павел
← Оскар
← Осип
← Орест
← Онисим
← Олесь
← Олег
← Олан
← Овидий
← Нифонт
← Нисон
← Никон
← Николай
← Никифор
← Никита
← Никанор (Никандр)
← Наум
← Натан
← Назар
← Муслим
← Мурат
← Мстислав
← Моисей
← Модест
← Мичлов
← Михаил
← Митрофан
← Мирослав
← Мирон
← Милан
← Мечислав
← Матвей
← Мартин
← Марк
← Марат
Вы здесь: Рем →
Ренольд →
Ринат, Ренат →
Рифат →
Ричард →
Роберт →
Родион →
Ролан →
Роман →
Ростислав →
Рубен →
Рудольф →
Руслан →
Рустам →
Савва →
Савелий →
Самсон →
Самуил →
Святослав →
Севастьян →
Северин →
Семен →
Серафим →
Сергей →
Сократ →
Соломон →
Спартак →
Станислав →
Степан →
Стивен →
Стоян →
Таис →
Талик →
Тамаз →
Тарас →
Теодор →
Терентий →
Тигран →
Тимофей →
Тимур →
Тит →
Тихон →
Трифон →
Трофим →
Устин →
Фаддей →
Федор →
Федот →
Феликс →
Филимон →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Прекрасная женщина. спасибо большое миша хорошая пе
Беларусь ты Моя. здравствуйте уважаемые друзья ну
Эх Жизнь Моя. здравствуйте уважаемые друзья ну
Реклама
Есть служба морская Есть служба - есть служба морская Зовёт всех зовёт - всех
Забытая избушка. Друзья берегите Своих родных и близких
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Вокруг тебя Мир где тебя рядом нет - Пепел остывших планет Это не мой
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
В нежно-тихую рань... ПЕСНЯ В ДУШУВ нежно-тихую рань Просыпаюсь в лугах, И...
Я иду в рубашонке белой... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я иду в рубашонке белой, Через луг...
В лугах задумчивых с цветами...1с ПЕСНЯВ лугах задумчивых с цветами, Мелькают проблески...
Статистика
Наверх ↑