Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Ренольд

Ренольд
Др. - сканд. - "правитель", "господин".

С раннего детства упрям, настырен, принципиален, задирист. Похож на мать. Учится отлично, развит не по возрасту, любит общество взрослых. Эгоист. В зрелом возрасте становится надменным, честолюбивым, хитрым и ревнивым, хотя очень обаятелен. Независим, стремится действовать по собственному усмотрению. Коллеги ценят его за остроту высказываний и свободу мышления. Он умеет направить свою энергию в нужное русло. Философский склад мышления позволяет ему надеяться на счастливую случайность, на удачу, но он уверен: и судьбу можно просчитать. Прежде чем что-то сделать, он тщательно продумывает каждую мелочь.

"Декабрьский" Ренольд - человек сложный в общении, не умеет приспосабливаться к обстоятельствам, тем более к людям, особенно к руководству. В работе сам подбирает себе партнеров, фанатичен, не терпит халатности. Очень организован, легок на подъем, любит командировки. Аккуратен, всегда при галстуке. Брезглив, не в каждом доме чувствует себя настолько уютно, чтобы сесть за стол. Не терпит долгих телефонных разговоров, конкретен в суждениях и высказываниях. Для него существенны только факты. Тяжело сходится с людьми, не менее трудно ему терять друзей. При всей сложности своего характера умеет вести беседу, тактичен и дипломатичен.

Прислушивается к чужому мнению, но всегда борется за справедливость. Активно участвует в жизни семьи и друзей. "Летний" Ренольд - высоко духовная натура, стремится помочь всем нуждающимся. Он скрытен, большое внимание уделяет изучению сущности человека и своего предназначения. Жизнь его интересна и разнообразна. Он много читает, отдавая предпочтение классике, философии. Собирает историческую литературу, история - его хобби. Успешно закончив одно дело, тут же берется за другое, но только при одном условии - ему должно быть интересно.

Умеет оценить способности коллег, требует от них преданности делу и высокого профессионализма. Почитает талант, преклоняется перед мудростью. Сам Ренольд, как правило, талантлив и умело развивает способности, которыми одарила его природа. Умеет создать в коллективе теплую, дружескую атмосферу, охотно идет навстречу всем коллегам, помогает сослуживцам. Находчив и изобретателен в работе, что очень помогает ему в продвижении по службе.



"Августовский" Ренольд жизнерадостен и весел, душа любой компании. В коллективе открыт, надежен, никогда не подведет товарища.

 





Разделы, связянные с материалом «Ренольд»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Рем
← Рашид
← Рафаил
← Ратмир
← Раймонд
← Раис
← Радомир
← Радий
← Равиль
← Прохор
← Прокофий
← Порфирий
← Платон
← Петр
← Парамон
← Памфил
← Павел
← Оскар
← Осип
← Орест
← Онисим
← Олесь
← Олег
← Олан
← Овидий
← Нифонт
← Нисон
← Никон
← Николай
← Никифор
← Никита
← Никанор (Никандр)
← Наум
← Натан
← Назар
← Муслим
← Мурат
← Мстислав
← Моисей
← Модест
← Мичлов
← Михаил
← Митрофан
← Мирослав
← Мирон
← Милан
← Мечислав
← Матвей
← Мартин
← Марк
Вы здесь: Ренольд →
Ринат, Ренат →
Рифат →
Ричард →
Роберт →
Родион →
Ролан →
Роман →
Ростислав →
Рубен →
Рудольф →
Руслан →
Рустам →
Савва →
Савелий →
Самсон →
Самуил →
Святослав →
Севастьян →
Северин →
Семен →
Серафим →
Сергей →
Сократ →
Соломон →
Спартак →
Станислав →
Степан →
Стивен →
Стоян →
Таис →
Талик →
Тамаз →
Тарас →
Теодор →
Терентий →
Тигран →
Тимофей →
Тимур →
Тит →
Тихон →
Трифон →
Трофим →
Устин →
Фаддей →
Федор →
Федот →
Феликс →
Филимон →
Филипп →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антонина, Евдокия, Кирилл, Марк, Нина, Федор, Эдуард.

Праздники.
Белый день (Япония), Всемирный день защиты прав потребителей, День Конституции княжества Андорры, День национального траура курдов, Международный день действий против плотин.
Что на минусовках?
Цветы без повода. добрый день ни один минус песни
Кто виноват 25. а вот сначала я увидел короткий
Дадо, дадо, дадо 2. это моя минусовка нашего театра
Старый отель. уважаемые модераторы сайта пробл
Моя любимая 3. девушки и женщины: дай вам бог з
Широка река 8. пожалуйста вовчик 🤝 рад
Русские хиты 95 (RutaEvge. женечка отличная работа впрочем
Восточная песня. женщины будут плакать беру-беруу
чёрным по белому. спасибо вам за хорошую минусовку
Небо пополам. вот нашел такой на просторах ине
Реклама
Землю! Только и всего Я до смерти люблю тебя Земля Как верно любит небо птица
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Я вышел на берег крутой... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я вышел на берег крутой, Дымятся...
Детство моё озорное... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Детство моё озорное, Где-то за далью...
Статистика
Наверх ↑