Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Талик

Талик
Характер покладистый. Очень добр, для близких готов на все. Генотип наследует материнский. Жизнь его складывается не всегда так, как хотелось бы, видит много горя, но это его не ожесточает. Очень коммуникабелен, неконфликтен. В детстве ласковый и добрый мальчик, всех любит, сопереживает их неудачам, готов прийти на помощь друзьям. Добросовестно выполняет поручения. Брезглив. В зрелом возрасте характер почти не меняется, Талик остается таким же чувствительным и безотказным. Очень невезуч в личной жизни.

"Осенний" - расчетлив и конкретен в работе, тщательно продумывает все варианты, прежде чем принять решение.

"Летний" - медлителен, но скрупулезен и точен. Ему можно поручать самые ответственные участки работы. Он скрытен, старается не проявлять своих чувств, но благороден и порядочен.

"Июльский" Талик особенно раним, окружающие оказывают на него большое влияние, хорошо, если благоприятное. Поэтому с детства следует следить за тем, с кем он дружит, и правильно направлять его врожденное стремление быть кому-то полезным.

Ему нужно научиться выбирать друзей. Он не может жить без постоянного общения, остро чувствует необходимость в дружеском расположении, но друзья часто подводят его. Нельзя сказать, что Талик слишком свободолюбив, но явное ущемление своей свободы переносит болезненно. Легко впадает в пессимизм, хотя и старается не показывать этого. Очень восприимчив к любым неприятностям, даже мелочи могут вывести его из себя. Любит сам себя пожалеть, но тщательно скрывает это от друзей. Талик не материалист, он склонен к преувеличению человеческих возможностей, по натуре альтруист. Обладает тонким врожденным умом, амбициозен. Если Талик оказывается в среде, где его любят и уважают, его жизнь протекает спокойно и ровно.

Профессии: музыкант, архитектор, врач-стоматолог, певец. Обладает талантом руководителя, организатора. В его жизни большое значение имеет хобби: он увлекается коллекционированием марок, репродукций, монет. В старости предрасположен к панкреатиту, сердечно-сосудистым заболеваниям.



Может пристраститься к алкоголю, но обычно умерен в этом смысле. В семье покладист, любит ребенка. Как правило, у него рождается один мальчик.

 





Разделы, связянные с материалом «Талик»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Таис
← Стоян
← Стивен
← Степан
← Станислав
← Спартак
← Соломон
← Сократ
← Сергей
← Серафим
← Семен
← Северин
← Севастьян
← Святослав
← Самуил
← Самсон
← Савелий
← Савва
← Рустам
← Руслан
← Рудольф
← Рубен
← Ростислав
← Роман
← Ролан
← Родион
← Роберт
← Ричард
← Рифат
← Ринат, Ренат
← Ренольд
← Рем
← Рашид
← Рафаил
← Ратмир
← Раймонд
← Раис
← Радомир
← Радий
← Равиль
← Прохор
← Прокофий
← Порфирий
← Платон
← Петр
← Парамон
← Памфил
← Павел
← Оскар
← Осип
Вы здесь: Талик →
Тамаз →
Тарас →
Теодор →
Терентий →
Тигран →
Тимофей →
Тимур →
Тит →
Тихон →
Трифон →
Трофим →
Устин →
Фаддей →
Федор →
Федот →
Феликс →
Филимон →
Филипп →
Флорентий →
Фома →
Франц →
Фридрих →
Харитон →
Христиан →
Христофор →
Эдвард →
Эдуард →
Эльдар →
Эмиль →
Эммануил →
Эраст →
Эрик →
Эрнест →
Юлиан →
Юлий →
Юрий →
Юхим →
Яким →
Яков →
Ян →
Яромир →
Ярослав →
Ясон →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Ева, Порфирий, Севастьян, Тарас.

Праздники.
День именин Кронпринцессы Виктории (Швеция), День лесопосадок (Китай), Начало Великого поста у православных, О-мидэутори мацури (Япония).
Что на минусовках?
Букет 54. спасибо большое вадим интересный
Поздняя любовь 2 (valeriy. спасибо большое валера душевная
Танцы. что происходит с сайтом не проиг
Раз, два! Люблю тебя (Кра. спасибо мастеру за отличную рабо
Шутка. спасибо за прекрасный минус звуч
Давайте Соберёмся. спасибо вам что выручаете дай бо
Реклама
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
 В раздел "Поэзия"
Бор уснул у тихой речки...1с ПЕСНЯ В ДУШБор уснул у тихой речки, Вышла полная луна, Засияли...
Над уставшей речкой месяц... ПЕСНЯ В ДУШ1 Над уснувшей речкой месяц, Смотрит...
Берёзовый рай на опушке...1с ПЕСНЯ В ДУШБерёзовый рай на опушке, Лугом - ромашковый...
Статистика
Наверх ↑