Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Феликс

Феликс
Имя происходит от латинского слова "феликс": счастливый, преуспевающий.


Феликс - любимец матери, которая потакает всем его прихотям. Отец более строг к сыну, и тот старается как можно реже попадаются ему на глаза.

В школе Феликс учится неровно, отличается ленцой, хотя способности у него есть. На замечания учителей реагирует болезненно, может вспылить, наговорить дерзостей и затем... расплакаться. Сложность натуры, ее двойственность присуща и взрослым Феликсам. Они вроде бы вежливы, контактны, при первом знакомстве производят впечатление "своего парня". Однако позже становится очевидным, что и хорошее настроение, и приветливость, и щедрость проявляются у Феликса в тех случаях, когда его ждет близкая и непосредственная выгода. Феликс, например, может сделать такой дорогой подарок, что люди ахнут, но пройдет время и все поймут, что подарок был лишь средством достижения важной для Феликса цели.

Работу и профессию Феликс ищет престижную, дающую быстрый и большой доход. Часто их можно встретить в сфере обслуживания. Если конфликты на работе и возникают, то главным образом из-за большой любви Феликса к деньгам и принципиальности, когда дело касается денег. Любит прихвастнуть, склонен переоценивать собственную личность, не всегда выполняет собственные обещания.

"Летние" - более невезучие, но их спасают трудолюбие, настойчивость и упрямство.

Женится с выгодой, старается, чтобы материальные и иные положительные стороны брака сочетались с красотой и сексуальностью будущей жены. В семье стремится к лидерству, но с мнением жены считается. Бывает неверен, по поводу своих измен не терзается, но неверность жены воспринимает тяжело. Для того, чтобы в семье все было хорошо, жена Феликса должна всегда оставаться привлекательной и чуть таинственной.

Тяжело переносит стрессы, может легко спиться.

Семейное счастье Феликса составит одна из тех, кого зовут Авророй, Инной, Лилией, Светланой. Вряд ли будет удачным брак с Дарьей, Джульеттой, Евгенией, Мартой, Марией, Надеждой, Раисой, Роксаной, Христиной.


Даты именин: 11.01, 14.01, 7.02, 23.03, 21.04, 30.05, 11.06, 6.11, 20.11

 





Разделы, связянные с материалом «Феликс»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Федот
← Федор
← Фаддей
← Устин
← Трофим
← Трифон
← Тихон
← Тит
← Тимур
← Тимофей
← Тигран
← Терентий
← Теодор
← Тарас
← Тамаз
← Талик
← Таис
← Стоян
← Стивен
← Степан
← Станислав
← Спартак
← Соломон
← Сократ
← Сергей
← Серафим
← Семен
← Северин
← Севастьян
← Святослав
← Самуил
← Самсон
← Савелий
← Савва
← Рустам
← Руслан
← Рудольф
← Рубен
← Ростислав
← Роман
← Ролан
← Родион
← Роберт
← Ричард
← Рифат
← Ринат, Ренат
← Ренольд
← Рем
← Рашид
← Рафаил
Вы здесь: Феликс →
Филимон →
Филипп →
Флорентий →
Фома →
Франц →
Фридрих →
Харитон →
Христиан →
Христофор →
Эдвард →
Эдуард →
Эльдар →
Эмиль →
Эммануил →
Эраст →
Эрик →
Эрнест →
Юлиан →
Юлий →
Юрий →
Юхим →
Яким →
Яков →
Ян →
Яромир →
Ярослав →
Ясон →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Арсений, Бенедикт, Валерий, Василий, Евгений, Екатерина, Емельян, Захар, Иван, Илья, Ираклий, Кирилл, Клавдия, Лазарь, Любомир, Николай, Павел, Тарас.

Праздники.
22 марта, Всемирный день Земли, Всемирный день водных ресурсов, День Балтийского моря, День Независимости Тунисской Республики, День весеннего равноденствия, День весеннего равноденствия (Япония), День дерева в Италии, Международный день Балтийского моря, Международный день борьбы за ликвидацию расовой дискриминации, Международный день франкофонии, Навруз - праздник весны.
Что на минусовках?
Ксюша 9. спасибо класс ставил 5 нечаянно
Маленький кораблик 6. минус класс а вот по вокально сп
Ивушки. здравствуйте не скачать фонограм
Попурри 11. спасибо вам огромное -маэстро кл
Вальс Победы. спасибо мы пробовали опускать на
Реклама
Землю! Только и всего Я до смерти люблю тебя Земля Как верно любит небо птица
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
 В раздел "Поэзия"
Бредёт овражком день...1с ПЕСНЯ В ДУШУБредёт овражком день, Укрыла ночь низину. У...
Я вышел на берег крутой... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Я вышел на берег крутой, Дымятся...
Статистика
Наверх ↑