Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Филимон

Филимон
Др. - греч. - "любимый".

Импульсивный, неспокойный, но добрый. Утром легко поднимается. В доме любит мастерить и делать все своими руками. Филимон здоров психически и физически. Он инстинктивно избегает умственного напряжения, нервных стрессов и физического переутомления, давая себе продолжительный отдых. Больше всего Филимон не любит спорить по пустякам, старается больше слушать и делать выводы. Достаточно похвалить кому-либо новую книгу, как он тут же мастерски, не хуже профессионального критика обрисует ее недостатки. Но с ранимым собеседником упорствовать не станет.

Филимон может так долго колебаться в выборе правильного решения, что это решение может оказаться уже ненужным. Нерешительность Филимона часто переходит все границы. Со своей медлительностью, нескончаемыми аргументами Филимон не способен принять никаких решений, и многие проблемы так и остаются неразрешенными. От Филимона вы всегда можете получить массу бесплатных советов по любому вопросу.



"Декабрьский" Филимон более решителен, собран в экстремальных ситуациях способен разрешить массу проблем, кроме тех, что касаются его личной; жизни. Он может мгновенно менять свое мнение и решение, он - человек риска.

"Мартовский" Филимон умудряется долго тянуть, увиливать, обдумывать что-то, не решаясь сделать нужный шаг, и в то же время боясь упустить шанс.

Филимон по натуре не слишком страстный и не очень переживает любовный неудачи, тем более что его всегда окружают красивые женщины. Филимон. может отстаивать свою точку зрения, опираясь на логические выводы, не принимая во внимание особенности психологии рядом сидящего человека. Поэтому он часто не может понять причины тех или иных поступков людей. Его любознательность имеет абстрактный характер. Филимон с удовольствием принимает участие во всех общественных мероприятиях, отстаивает свою правоту. Если он чем-то недоволен, вы сразу прочтете это на его лице. Если же он улыбается, то в его улыбке нет ни грамма искусственности. Филимон не может вами фальшивить, если вы ему по душе.

 





Разделы, связянные с материалом «Филимон»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Феликс
← Федот
← Федор
← Фаддей
← Устин
← Трофим
← Трифон
← Тихон
← Тит
← Тимур
← Тимофей
← Тигран
← Терентий
← Теодор
← Тарас
← Тамаз
← Талик
← Таис
← Стоян
← Стивен
← Степан
← Станислав
← Спартак
← Соломон
← Сократ
← Сергей
← Серафим
← Семен
← Северин
← Севастьян
← Святослав
← Самуил
← Самсон
← Савелий
← Савва
← Рустам
← Руслан
← Рудольф
← Рубен
← Ростислав
← Роман
← Ролан
← Родион
← Роберт
← Ричард
← Рифат
← Ринат, Ренат
← Ренольд
← Рем
← Рашид
Вы здесь: Филимон →
Филипп →
Флорентий →
Фома →
Франц →
Фридрих →
Харитон →
Христиан →
Христофор →
Эдвард →
Эдуард →
Эльдар →
Эмиль →
Эммануил →
Эраст →
Эрик →
Эрнест →
Юлиан →
Юлий →
Юрий →
Юхим →
Яким →
Яков →
Ян →
Яромир →
Ярослав →
Ясон →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Анатолий, Арсений, Вениамин, Григорий, Даниил, Денис, Зиновий, Иван, Игнатий (Игнат), Иларион, Иосиф, Лукьян, Макар, Мария, Моисей, Наум, Николай, Павел, Савелий, Федор, Яков.

Праздники.
День беседы, День правильного питания, Усекновение Честной Главы Святого Иоанна Предтечи.
Что на минусовках?
Исчезли солнечные дни 19. стёб выше всяческих похвал а вот
День рождения. спасибо за минус текст и плюс уд
Калинка 2. спасибо огромное давно искала эт
Shape Of My Heart. классная тема просто супер как з
На берегу неба. шикарный минус большое вам спаси
Крошка моя. шикарный минус огромное вам спас
Тополя все в пуху. ты разозлился а где же твоя ехид
Транзитный пассажир 2. да но только ты так ничего и не
Ягода-смородина 2. огромное спасибо огонь счастья в
Столик на двоих. огромное спасибо аранжировка в с
Привет 2. да ладно психовать то давай вклю
Как же мне нравиться эта. спасибо большое вам за вашу клас
Счастье. спасибо за оценку приятного исп
Ой цветет калина. спасибо большое восхитительно&#1
Мы тени в окнах чужих гор. отличная работа спасибо мастеру
Я тебя рисую. огромейнейшее спасибо вы настоящ
Реклама
Наше счастье Наше счастье с тобой только мы только звёзды Теплота ожидан
Пять минут Что бы сделал ты зная Что лишь пять минут Остаётся до жиз
Больше так не хочу Ничего не будет больше Не случится ничего Просто рвётся
Тем, кто сильнее безмолвия Тем кто сильнее безмолвия Целится время в висок С небом
По асфальтовым венам По асфальтовым венам больших городов Растекаются слухи о с
Что со мной? От моей калитки до твоей беседки пролегла тропинка чуть заме
Не надо плакать о мёртвых Не надо плакать о мёртвых Если живых не жалели Если буду
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑