Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Именины/Мужские именины/

Жан

Жан
От фр. Иоанн (др. - евр.)

В детстве живой, разговорчивый мальчик, дружит с детьми. Учится хорошо. Взрослый Жан на работе на хорошем счету. В свободное время постоянно ищет развлечений. Любит спорт, занимается футболом, плаванием, катается на коньках, лыжах. Любит ездить на велосипеде, слушать музыку (в основном джазовую). Подолгу разговаривает по телефону. Излюбленные жанры - приключенческие и исторические романы, спортивные рассказы. Книгам он предпочитает иллюстрированные журналы. Коллекционирует монеты. Живет без проблем, пользуется успехом у девушек, вообще хорошо проводит время ,играя в шахматы и карты. Любит рассказывать анекдоты. "Декабрьский" Жан имеет привычку перебивать собеседника, навязывая свою тему разговора.

Профессии: архитектор, врач, программист, конструктор, закройщик верхней одежды, сапожник, режиссер, оператор, электронщик, мастер по ремонту магнитофонов, электрик, цирковой акробат, художник юрист.

Долго, до тридцати лет не женятся; рождаются у "летних" - мальчики у "зимних" - девочки. Любят водить машину, но сами ее не ремонтируют Куда бы ни приехал Жан, он ищет новых друзей. Часто живет с родителями. Интеллект позволяет ему составить обо всем свое мнение и иметь широкий кругозор. Жан одарен, честолюбив, приятный компаньон, скромный, сдержанный, утонченный, добродетельный. Все знает, хорошо говорит, знает ce6е цену, но среди множества этих достоинств есть один недостаток, хотя и не большой, но от этого не менее важный: Жан - поверхностный человек; он любит общество, и общество любит его. Он очень любит принимать гостей дома, его вечера отличаются утонченным вкусом. Жан может глубоко изучить некоторые предметы с единственной целью: блистать. Между тем о других более важных вещах Жан не имеет никакого представления. "Летнего" Жана трудно вывести из равновесия, он всегда спокоен, невозмутим. В финансовом отношении он всегда будет счастлив, он тонкий психолог, интуиция подсказывает ему, с кем заключить выгодную сделку. Жан ласков, услужлив с теми, кого любит; он не терпит рядом с собой неблагожелателей.



 





Разделы, связянные с материалом «Жан»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Именины.  Мужские именины

Ещё материал из этого раздела

← Ефрем
← Ефим
← Ерофей
← Ермолай
← Емельян
← Елисей
← Елизар
← Егор
← Евстафий
← Евдоким
← Евграф
← Евгений
← Дорофей
← Донат
← Дональд
← Дмитрий
← Джордан
← Денис
← Демьян
← Демид
← Даниил
← Давид
← Гурий
← Григорий
← Градимир
← Гордон
← Гордей
← Глеб
← Герман
← Герасим
← Геральд
← Георгий
← Генрих
← Геннадий
← Гастон
← Гарри
← Галактион
← Гавриил
← Вячеслав
← Всеволод
← Вольдемар
← Володар
← Владлен
← Владислав
← Владимир
← Витольд
← Виталий
← Виссарион
← Вильгельм
← Вилли
Вы здесь: Жан →
Ждан →
Жорж →
Захар →
Зигмунд →
Зиновий →
Ибрагим →
Иван →
Игнатий (Игнат) →
Игорь →
Измаил →
Израиль →
Иларион →
Илиан →
Илья →
Иннокентий →
Ион →
Иосиф →
Ираклий →
Иржи →
Исаакий →
Исай →
Казимир →
Карен →
Карл →
Ким →
Кирилл →
Клавдий →
Клемент →
Клим (Климент) →
Клод →
Кондрат →
Конкордий →
Константин →
Корнилий →
Кузьма →
Лазарь →
Лев →
Леван →
Леонард →
Леонид →
Леонтий →
Леопольд →
Лука →
Лукьян →
Любомир →
Людвиг →
Люсьен →
Май →
Макар →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алексей, Антон, Вениамин, Евгений, Зоя, Исаакий, Кирилл, Константин, Мария, Михаил, Семен, Степан, Федор.

Праздники.
День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и ..., Национальный день Кувейта, Праздник Юаньсяо, Таатнит Эстер - еврейский праздник.
Что на минусовках?
Papa. ваче спасибо очень хорошая трога
Белые розы 60. спасибо привет от белорусских му
Фантазёр. большое спасибо за такую версию
Чудеса. спасибо большое очень хорошая ми
Завтра будет. спасибо обалденная вещица спеть
Вальс милиции. я думаю что у вас всё получится
Праздновать. здравствуйте уважаемые друзья ну
День рождения. 1 я его подолгу жду - этот день
Касіў Ясь канюшыну. сделал другой вариант знаменитой
Реклама
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
Всё, что отпущено мне и тебе Жизни дороже сплетение губ Как кислород на двоих поцелуй
Душа пластинки под иглой Для вечности краткость — набросок сырой Но тело за дом при
Бессонная блажь О нашей разлуке с тобой Я знаю всё до мелочей Болит во мн
Небо падает в нас Падает небо живительной влагою В нас необузданным ветреным
После нас После нас остаются слова И дела хоть не всё успеваем И на
Разлюби меня Разлюби меня и я стану правильным Перестану верить в вернос
 В раздел "Поэзия"
Вдохнёт прохладу утренний рассвет... ПЕС1 Вдохнёт прохладу утренний рассвет, Лугам...
Бежит тропиночка лесная...1с ПЕСНЯ В ДУБежит тропиночка лесная, Под синь сияющих...
Стихи писала осень не спеша... ПЕСНЯ В Д1 Стихи писала осень, не спеша, И рисовала...
Статистика
Наверх ↑