Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Свадебная мода для невесты/

«Ювелирные украшения для невесты»

juvelir1 Если говорить о ювелирных украшениях, то невесте, конечно, без них не обойтись. Но помните о том, что такие украшения призваны только подчеркнуть роскошь и изящество свадебного туалета, а не выступать в качестве главного компонента наряда. Ювелирные украшения обязательно должны сочетаться с платьем. Если Вы наденете украшения с бриллиантами и к тому же строгое скромное платье, это будет выглядеть как минимум нелепо. То же самое можно сказать о потрясающе красивом платье из дорогих тканей в сочетании с недорогими или даже поддельными украшениями или бижутерией. Поэтому при подборе колье, браслета, серег лучше руководствоваться некоторыми правилами.

Колье должно выгодно подчеркнуть линию выреза Вашего свадебного платья. Если оно имеет декольте, тогда колье может быть достаточно крупным и доходить до ложбинки на груди. Небольшой вырез можно подчеркнуть изысканным украшением, плотно облегающим шею. Помните и о том, что бусы, ожерелье или колье обязательно должны быть изящными, даже изысканными. Слишком громоздкие украшения не приветствуются и скорее испортят весь вид, нежели подчеркнут и дополнят Ваш образ.

Колье обязательно должно сочетаться с серьгами в ушах и с браслетом на руке, если Вы решите украсить свое запястье этим ювелирным изделием. Если колье сделано из жемчуга, то и серьги должны быть жемчужными. Очень красиво смотрятся серьги, сделанные из продолговатых жемчужин в форме капли. Не стоит надевать массивные висячие сережки - они смогут испортить впечатление даже от изысканного наряда.

Достаточно привлекательно выглядят очень маленькие бриллиантовые серьги,juvelir3 которые напоминают капельки росы. Но такие серьги лучше всего надевать только тогда, когда бриллиант будет обязательно продублирован в свадебном наряде. С небольшим бриллиантом может быть Ваше обручальное кольцо или подвеска на тонкой цепочке, которая надевается вместо колье. Но ни в коем случае не обвешивайте себя бриллиантами с головы до ног, чтобы сверкать, словно рождественская елка. Умеренность, скромность и изящество - вот главные принципы при выборе украшений для свадебного наряда.

То же самое можно сказать и о браслете. Он должен быть небольшим, иметь одинаковые с колье и серьгами элементы декора. Не стоит надевать браслет, если свадебное платье будет с длинным рукавом или если Вы надеваете перчатки. Часы - это то украшение, которое, невесте надевать не нужно. Даже если это потрясающе красивые золотые часы, усыпанные бриллиантами.

juvelir4 Для невесты лучше всего подходят небольшие, но красивые камни. Идеальными считаются украшения из жемчуга. Жемчуг может быть даже не белым, а розоватым. Тогда этот оттенок должен быть учтен при подборе макияжа, украшений для волос, выборе цветов для букета. Вместо жемчуга или бриллиантов украшения могут быть сделаны из горного хрусталя, который также выгодно подчеркивает и оттеняет традиционное свадебное платье. Если Вы решите надеть на свою свадьбу не традиционное белое платье, а наряд другого цвета, то и в этом случае умеренность и хороший вкус будут нелишними. Цветные драгоценные камни следует использовать с большой осторожностью.

Не стоит отказываться от бижутерии. Если это бижутерия высокого качества, очень красива и изящна, она будет смотреться ничуть не хуже, чем умопомрачительное шикарное ожерелье. Скромная, но очень красивая бижутерия сможет выгодно подчеркнуть Ваш свадебный наряд.

Кроме браслетов, кисти рук украшают кольца, но только не в день свадьбы. Лучше всех украшений будет - обручальное кольцо. Исключение может быть только в том случае, если Вы уже получили на помолвке кольцо от жениха. Тогда обручальное кольцо на торжественной церемонии надевается поверх этого кольца на тот же пал


 





Разделы, связянные с материалом «Ювелирные украшения для невесты»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Свадебная мода для невесты

Ещё материал из этого раздела

← Выбираем перчатки
← Какую фату выбрать?
← Какая бывает фата?
← Фата: история и традиции
← Свадебные аксессуары для невесты
← Посещение свадебных салонов (рекомендации)
← 9 доводов в пользу белого свадебного платья
← Свадебный наряд: какую ткань выбрать?
← Ваша фигура и свадебный наряд
← Свадебный наряд: шить, покупать или брать напрокат?
← Как выбирать свадебный наряд?
← Свадебный наряд невесты
Ювелирные украшения для невесты →
Обувь для невесты →
Как выбирать обувь? →
Невестин каблучок →
Обычаи и приметы, связанные с хлебом и караваем →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Так дано много. Petr Ivanovich снова выручили сп
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑