Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Жених, Невеста, Свидетели/Свидетели/

«Cвадебное платье - как выбрать?»


Стиль вашего свадебного платья - единственный и самый важный фактор в создании вашего свадебного образа. Силуэт вашего свадебного платья это первое, что увидит ваш жених, и Вы должны быть уверенны, что первое впечатление от Вас - незабываемо. Помните, что ваше платье - не только создание Вашего личного образа, но и огромный подарок для Вашего жениха, и конечно Вы хотите выглядеть гармонично в этот прекрасный для вас обоих день.

 Идя в свадебный салон, Вы точно определитесь с фасоном свадебного платья и сэкономите много времени и избавитесь от не нужной головной боли. Однако, нет золотого правила в дизайне свадебных платьев, при выборе платья Вы должны чувствовать себя уверенно в нем и быть изобретательной при покупке платья. Вы никогда не будете знать, как Вы выглядите в некоторых стилях, если Вы никогда не примеряете их. А также невесте стоит вспомнить об особенностях своей фигуры. Хорошо подобранное платье может выгодно подчеркнуть ее достоинства, и умело скрыть недостатки. Пять основных стилей свадебных платьев: Принцесса, Империя, Русалка, Шар, и Прямое.


Свадебное платье Принцесса представляет форму, которая начинается от нижней линии топа и плавно спускается к низу, напоминая контур прописной букв A. Платье мягко спускается от бюста до низа с достаточно четкими линиями. Из-за его классического и простого кроя, это свадебное платье является соответствующим любому случаю.

Трапециевидная форма свадебного платья Принцесса достаточно универсальна, так как с ним можно сочетать много различных аксессуаров. Вид трапециевидного платья - также варьируются по длине, которая может быть от выше колена для игривой и кокетливой невесты, до платья полной длины для более традиционной невесты. Свадебное платье Принцесса хорошо сидит на почти всех. Длинные линии юбки сокращают платье, это создает иллюзию высоты на не высоких невестах, в тоже время скрывает недостатки пышной фигуры. Так как это свадебное платье - столь универсально, простое изменения выреза декольте, корректировка талии, или вариации с тканью может подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть недостатки.



Свадебное платье Империя характеризуется приподнятой талией, которая находится чуть ниже бюста, от которого остальная часть платья переходит в длинную юбку. Этот стиль обычно сочетается с квадратным вырезом и широкими лямками или рукавами. Подобно платью Принцесса, стиль Империя очень универсален и может быть украшен широким диапазоном аксессуаров. Так как платье Империя, прежде всего, характеризуется размещением талии, есть много других вариантов, которые могут полностью изменить вид платья. Длина рукава свадебного платья Империя может быть от длинного рукава, для зимней свадьбы, до модели без рукавов, подходящей для свадьбы на открытом воздухе. Стиль юбки - ещё одна важная составляющая платья Империя, здесь можно выбирать между свободным покроем и узкой юбкой, которая будет очерчивать Вашу фигуру, в зависимости от образа, который Вы хотите создать.


Свадебное платье Прямое имеет узкую форму, которая идет прямо вниз от выреза декольте до низа. Это платье, также названное как ножны, имеет особенность облигать и показывать все ваши изгибы тела, Прямое платье может соответствовать всем типам свадеб, но особенно подходит для свадеб на открытом воздухе или в банкетном зале.

Из-за простоты стиля свадебного платья Прямое, есть много способов полностью изменить внешний вид платья. Смешивание различных вырезов и длин рукава создаёт огромный диапазон различных дизайнов вокруг основной юбки платья. Прямое свадебное платье без бретелек будет выглядеть сексуальным и изящным, в тоже время платье с вырезом "лодочкой" и длинным рукавом будет выглядеть более романтичными и причудливыми. Этот силуэт хорошо сочетается с различными длинами юбки. Из-за простоты этого стиля, длина вашего платья может добавить характер или формальность вашему платью.


Подобный стилю свадебного платья Русалка, Прямое платье лучше всего идет как высоким так и низким невестам с худощавымтелосложением. Удлиняющийся характер этого фасона поможет миниатюрным невестам казаться более высокими. Однако, Прямое платье не обладает большим пространством для того, чтобы скрыть проблемные области. Такое платье может скрыть незначительные недостатки.


Свадебное платье Шар подходит для тех невест, которые предполагают свадьбу в стиле "сказки". Силуэт этого платья состоит из топа и пышной юбки, которая может быть одной частью с топом или отделяется. Свадебное платье Шар наиболее соответствует большим, традиционным свадьбам. Так же как и свадебное платье Принцесса, платье Шар хорошо сочетается с практически любыми вырезами и длинами рукава. Различные комбинации этих элементов создают много различных дизайнов этого платья для различных случаев. Если у Вас очень формальная или традиционная свадьба, где Вы, как ожидается, будете закрыты(т. е. никаких сексуальных вырезов от декольте до пояса), выбирайте платье Шар с круглым вырезом, и длинные рукава - в этом случае Вы сможете соблюсти все формальности и в тоже время показать Вашу женственность. Так же Вы можете достигнуть драматического эффекта, выбирая это платье без бретелек и дополняя его длинными перчатками. Если Вы хотите простой и в то же время изящный вид, Вы можете выбрать платье с, топом от шеи без рукавов.


Контуры свадебного платья Русалка облегающее тело от груди до колен, а ниже распускаясь в просторную юбку. Это очень сексуально выглядит на невестах, которые хотят не только подчеркнуть, но и сакцентировать вниманиена формах своего тела. По этому, Вы должны быть уверены и чувствовать себя удобно в этом свадебном платье, чтобы не только привлекать внимание, но и создать сексуальный образ.


Платье Русалка - не для каждого. Это смелое платье лучше всего идет невестам со стройными фигурами, как для низких, так и для высоких. Так как платье русалки сделано, облегающим и показывает каждую линию Вашего тела, оно совершенно не подходит для невест с полными фигурами. Однако, если Вы чувственны и хотите подчеркнуть соблазнительные линии Вашего тела, это - идеальное платье для Вас. Самая важная вещь, которую надо иметь в виду при рассмотрении платья в стиле Русалки - действительно ли Вы будете чувствовать себя удобно на Вашей свадьбе. Вы можете иметь безупречную фигуру, совершенную для этого типа платья, но если Вы не чувствуете себя уверенными в нем, его не стоит выбирать.


На вид свадебного платья влияют различные стили юбок. Юбка может начатся выше колена, на уровне колена, или ниже колена в зависимости от Вашего телосложения. Форма юбки может изменить весь образ платья. Круглая юбка обеспечивает объем вокруг нижней части платья, есть также юбка фламенко, которая собирает нижнюю часть платья с зади для создания испанского колорита.Стиль вашего свадебного платья - единственный и самый важный фактор в создании вашего свадебного образа. Силуэт вашего свадебного платья это первое, что увидит ваш жених, и Вы должны быть уверенны, что первое впечатление от Вас - незабываемо. Помните, что ваше платье - не только создание Вашего личного образа, но и огромный подарок для Вашего жениха, и конечно Вы хотите выглядеть гармонично в этот прекрасный для вас обоих де



 
 





Разделы, связянные с материалом «Cвадебное платье - как выбрать?»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Жених, Невеста, Свидетели.  Свидетели

Ещё материал из этого раздела

← Свадебное платье для беременной
← Как выбрать цвет свадебного платья?
← История свадебного платья
← Свадебный наряд для невесты (из личного опыта)
← Свадебное платье: сшить, купить или наряд на прокат?
← Свадебное платье невесты
← Роль свидетельницы – секрет от профессионала
← Советы свидетелям
Cвадебное платье - как выбрать? →
Шлейф свадебного платья →
Замуж с пузиком, или свадебное платье для беременных →
Неожиданный цвет подвенечного платья →
Мех в свадебном платье невесты: натуральный или мех Faux. →
Какого цвета выбрать свадебное платье? →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ' 'висят се
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑