Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Астрология по знакам зодиака/

«Козерог»


Для него 90% деятельности занима­ют психические и эмоциональные переживания, в которых телу приходится только участвовать. Козерог ценит физическое наслаждение, однако жаждет чего-то большего. Полное удовлетворе­ние он получает только в таких ситуациях, ког­да может окунуться в переживания и ощущения, вплоть до «потери сознания». Козерог не знает секса без психических переживаний. Эмоциональ­ная связь с одной партнершей, скорее, исключа­ет возможность заниматься другими.
Он — Козерог, она — Овен. Один из самых пло­хих союзов. На него решаются только в молодые годы, по прошествии времени партнеры вознена­видят друг друга. Союз конфликтный, характе­ризующийся нежеланием партнеров понимать друг друга.
Он — Козерог, она — Телец. Хороший союз двух близких душ, двух людей, которые постепенно набирают сексуальность и дополняют друг дру­га. Козерог сильнее телки, и со временем она ста­нет такой, какой он хочет ее видеть. В их семье будут многочисленные дети, сберкнижки, хоро­ший достаток.
Он — Козерог, она — Близнецы. Эмоциональ­но скудный и тяжелый для обеих сторон союз. Близнечиха не станет терпеть руководящей роли Козерога, его жесткого контроля, она либо «сломается» и заболеет, либо «взорвет» этот союз. Людям этих знаков лучше оставаться друзьями.
Он — Козерог, она — Рак. Часто встречающий­ся, но тем не менее неблагоприятный для обеих сторон союз. Каждый из супругов тянет в свою сторону- Напряженность отношений не спадает, частые конфликты создают совершенно невыно­симые ситуации. Партнеров преследует взаимное непонимание, несмотря на то, что между ними есть сексуальная тяга, сохраняющаяся и после расторжения брака.
Он — Козерог, она — Лев. Союз средний. Каж­дый тянет «одеяло на себя». Оба сильные люди.
Козерогу неприятна и непонятна помпезность Львицы и ее вечное желание блистать. Однако ему нравится ее честолюбие — ведь он сам тоже честолюбив. Если такой брак состоится, то будет длиться долгие годы. Он стабилен, хотя и сопро­вождается мелкими вспышками и в целом по­хож на долгий путь плохо смазанной телеги.

Он — Козерог, она — Дева. Этим партнерам тяжело жить вместе. Козерог в душе двойстве­нен: он очень хотел бы, чтобы мир был другим, более справедливым и хорошим, однако Дева по­стоянно напоминает ему, что мир весьма несо­вершенен. Между тем трезвый Козерог и сам от­лично это видит, просто ему хочется, чтобы кто-то убедил его в обратном. Это осмысленный союз двух деловых людей, которых в сексуальном от­ношении объединяет познавательный интерес.
Он — Козерог, она — Весы. Это наилучший союз для Козерога — он нашел красивую, уравнове­шенную партнершу, воплощающую в себе идеал Прекрасной Дамы. В свою очередь Козерог при­дает Весихе недостающую ей динамику и целеус­тремленность. Они прекрасно подходят друг дру­гу в эмоцианальном плане. Союз устойчивый и прочный.
Он — Козерог, она — Скорпион. Союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного суще­ствования. Оба партнера умеют скрывать свои чувства, оба ревнивы и подозрительны. Брак может оказаться и стабильным, но он не будет удач­ным и не удовлетворит обе стороны. Хотя в сек­суальном отношении Козерог и Скорпион очень подходят друг другу. И все же Козерога, посто­янно будут занимать поиски иных партнерш, а Скорпиониха проявит свою мелочность, раздра­жительность и самоедство.

Он— Козерог, она — Стрелец. Союз хотя тя­желый, но твердый. Постоянный. Сексуально парт­неры хорошо подходят друг другу. В тоже время такой союз порождает мертвецкую скуку, от ко­торой устают и сами супруги, и их окружающие.
Он — Козерог, она — Козерог — союз средний. Он в ней ищет свой идеал, однако в состоянии разглядеть и то, что идеал не соответствует дей­ствительности. Она выбирает себе мужа по прин­ципу: «Стань таким, как я хочу». К браку Козе­роги относятся как к сберкнижке, считая эту форму совместной жизни удобной и надежной.
Он — Козерог, она — Водолей. Сложный союз. Он больше подходит к деловому сотрудничеству, чем к браку. Однако такой союз может быть весь­ма полезен мужу-дипломату или иному Козеро­гу, занимающему высокое общественное положение. Жена Водолей — великолепная хозяйка мод­ного салона или гостиной, она обворожительна, одета со вкусом и умеет нравиться. Это качество может вызывать приступы ревности у мужа, но он может быть спокоен, ибо она всегда остается ему верна. Будучи хорошей хозяйкой, она свою любовь к порядку переносит и в спальню. Но когда у нее появляется ребенок, она теряется, ибо она привыкла быть в центре внимания и общать­ся со многими, а тут надо отдавать все свое вни­мание одному существу. Но она может привык­нуть и к этому. Союз Козерога с Водолеем возмо­жен, если Козерог не станет противоречить ее свободолюбию и смирит себя. Союз держится на уважении и понимании друг друга, особенно если заключен в зрелые го



Он — Козерог, она — Рыбы. Союз тяжелый, Рыбе непонятна одноплановость и приземленность Козерога, и, тем не менее, раз сошедшись, они живут вместе, ибо в сексуальном отношении под­ходят друг другу. Больше партнеров ничто не связывает. Козерог стремится обуздать Рыбу, она капризничает и закатывает истерики. Впрочем, подводные течения в их взаимоотношениях ред­ко бывают видны окружающим.
 





Разделы, связянные с материалом «Козерог»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Астрология по знакам зодиака

Ещё материал из этого раздела

← Стрелец
← Скорпион
← Весы
← Дева
← Рак
← Близнецы
← Телец
← Овен
← А что говорят астрологи?
Козерог →
Водолей →
Рыбы →
Лев →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Акулина, Анзельм, Владимир, Георгий, Даниил, Евтихий, Леон, Мефодий, Феликс, Флягонт.

Праздники.
День окружающей среды (Украина), День памяти жертв Холокоста (Израиль), День республики Сьерра-Леоне, Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑