Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Восточная астрология/

«Женщина-Бык»


Годы: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985.
Векторные пары: Тигр, Собака.
Романтический брак: Кот, Кабан, Коза.
Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык.
Равный брак: Лошадь.
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.
Знак, настроенный на крепкую семью. Жен­щина-Бык испытывает тягу к романтическому браку, но достаточно уверенно чувствует себя в духовном.
С мужчиной-Быком. Один из браков супругов-двойняшек. Восприятие мира, поступки и жела­ния обоих почти совпадают. Ортодоксальность делает брак еще более монолитным. Однако оди­наковость может стать и причиной конфликтов. Взаимное упрямство осложнит жизнь. Учитесь компромиссам. Жена должна ценить то, что муж спокойно переносит ее диктаторские наклоннос­ти, которые часто не выдерживают другие представители сильного пола.
В хозяйственном плане брак прекрасен, тру­долюбия и энергии супругам не занимать.
С мужчиной-Змеей. Очень может быть, что муж не выдержит диктата жены. Она таким образом сама разрушит свое счастье. Лучше если она возьмет быт на себя, не будет требовать активно­сти от мужа, поймет, что он нуждается в посто­янном внимании. У супругов слишком разные энергетические запасы. Энергия и оптимизм жены могут не только не облегчить, а наоборот, усугу­бить депрессии мужа. Во всем нужна мера.
С мужчиной-Петухом. Несмотря на свою лю­бовь, жена может сломать мужа и своей волей, и безжалостностью, и грубостью. Никакого дикта­та. В хозяйственном плане у супругов должно
быть полное взаимопонимание. Для них чем боль­ше работы, тем лучше. Жене необходимо добить­ся того, чтобы многочисленные знакомые мужа собирались в их доме. С одной стороны, конт­роль, с другой — так приятно показать свою креп­кую семью.
С мужчиной-Котом. В браке сильны центро­бежные тенденции. Пусть любовь жены поможет ей избежать диктата. Навязать свою волю мужу она не сможет, а это потеря семьи станет реально­стью. Не надо требовать от мужа активности, не надо его ревновать, пытаться привязать к семье. Он все равно все сделает по-своему. Пусть жена целиком возьмет на себя бытовые хлопоты, муж же всегда обеспечит семью деньгами. Ваше жела­ние иметь солидный, спокойный дом совпадает — помните об этом, когда возникнут конфликты.

С мужчиной-Кабаном. У такого мужа диктат жены может встретить очень суровый отпор. Любой конфликт может принимать ужасные фор­мы. Ни интеллигентность мужа, ни добропоря­дочность жены в таком случае не спасут. Жене лучше взять хозяйство на себя. Муж пусть по­мнит, что чем больше будут его достижения в работе, тем выше поднимется его авторитет в гла­зах жены и сильнее будет ее любовь. Жене надо знать, что муж — закрытый человек, и потому не стоит требовать досконального отчета во всем, он может взбунтоваться.
С мужчиной-Козой. Супруги — сторонники семейственности и постоянны в привязанностях. Они прекрасно понимают друг друга, когда заня­ты практической деятельностью. Главное для них — за милым их сердцу бытом не потерять романтический огонь своих отношений. Пусть любовь жены, восхищение мягкой и чуткой на­турой мужа помогут ей избежать диктата. Жене не стоит ревновать мужа, он не виноват, что очень нравится женщинам.

Взаимное упрямство супругов не укрепит этот союз, а иллюзии могут потускнеть.
С мужчиной-Лошадью. В этом союзе быстрее, чем в других, на первое место выходит борьба воли. Жена просто не сможет скрыть своего вла­столюбия и диктаторских наклонностей. Друго­го мнения для нее не существует, она настойчива до упрямства, часто бывает безжалостна. Мужу, у которого независимый характер и очень чув­ствительная душа, невозможно очень долго вы­носить это. Муж поступит мудро, если хозяйствен­ные проблемы оставит жене, не будет вмешивать­ся в процесс создания дома. Жена должна по­мнить, что воля мужа хотя и мягче, но сильнее.
С мужчиной-Тигром. Две воли, две любви, а главное — векторное кольцо. Если оно начало рас­кручиваться, то спасти брак практически невоз­можно. В реальной жизни у супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она — хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он — слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевому мужу не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случается чудо, и хозяйка по­жалеет своего бестолкового и пассивного (с ее точ­ки зрения) мужа, тогда совместная жизнь возмож­на. Однако, смотрите по обстановке. Любовь сме­нится ревностью... рисковать не посоветуешь.

С мужчиной-Собакой. Опять две любви, две воли и векторное кольцо. Но не будем забывать, что хозяин здесь все-таки муж. Слияние супру­гов, помимо кольца, идет в плоскости ортодок­сальности. Жена, естественно, полностью пере­ходит на позиции мужа. Муж же становится еще более агрессивным. Жена во всем согласна с мужем, с обожанием слушает его бесконечные жа­лобы на жизнь, исполняет капризы. В создании дома не щадит себя. Удивительно наблюдать, как тает эта суровая женщина рядом с таким мужем.
С мужчиной-Крысой. Общность психологии. Безжалостность к себе, готовность сломать свой характер — это плюс, а вот безжалостность друг к другу не нужна. Вам лучше избегать бурных ссор. Супруги способны выдержать долгое про­тивостояние, но за это время может исчезнуть духовный контакт, и все придется начинать с начала. Жена — очень ориентированный на семью знак, а вот мужу предстоит большая работа над собой. Но нет худа без добра, он сможет рас­ширить рамки тех стереотипов, в плену которых находится жена.

С мужчиной-Обезьяной. Ортодоксальное стрем­ление жены укрепить брак — хорошая основа для любого союза. Однако здесь слишком много «но». Сможет ли жена разглядеть за внешней странно­стью мужа его любящую душу, тем более что обычно бывает в плену общепринятых стереоти­пов? Сможет ли отправиться с ним в странные глубины? Да и раскроется ли перед ней муж пол­ностью? Главное — это ее настойчивость и такт. А такта ей обычно не хвата


С мужчиной-Драконом. Ортодоксальный брак, часто он реализуется только в плоскости строи­тельства семьи, материальных благ, воспитания детей. Не обедняйте вашу жизнь, загляните за рамки общепринятого, в вашем союзе большие возможности. Это один из самых благоприятных браков для женщины-Быка: муж спокойно реагирует на ее прямолинейность, упрямство, даже грубость. Пусть жена ценит такого супруга. Муж-Дракон не любит ссориться и поэтому склонен к компромиссам.
 





Разделы, связянные с материалом «Женщина-Бык»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Восточная астрология

Ещё материал из этого раздела

← Восток — дело тонкое
Женщина-Бык →
Женщина-Тигр →
Женщина-Кот →
Женщина-Дракон →
Женщина-Змея →
Женщина-Лошадь →
Женщина-Коза →
Женщина- Обезьяна →
Женщина-Петух →
Женщина-Собака →
Женщина-Кабан →
Женщина-Крыса →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Афанасий, Василий, Войцех, Григорий, Ежа, Зиновий, Иван, Исаакий, Максим, Марк, Яков, Ярослав.

Праздники.
Всемирный день книг и авторского права, Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд), Международный день солидарности молодежи, Новый год (Древний Вавилон).
Что на минусовках?
Небеса. здравствуйте не могу наслушаться
Журавли (Мне кажется поро. спасибо вам за прекрасную работу
Катюша. спасибо вам за прекрасную работу
Магадан. спасибо большое олег отличный ми
Тёмная ночь 15. замечательный вариант спасибо бо
Белые розы 35. как минусовка хорошая так тональ
Тёмная ночь. спасибо хороший концертный вариа
Моя бабушка курит трубку. спасибо мастеру очень классная р
Летний дождь 4 (ALEX67). по своему интересно воспринимает
Ты не верь слезам 19 (Pet. отличная работа если можно без б
Блюз любви. спасибо за минус еще бы нотный т
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Реклама
Зачем Зачем случается со мной Да и с другими видно тоже Встреч
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑