Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Восточная астрология/

«Женщина-Кабан»


Годы: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995.
Векторные пары: Дракон, Лошадь.
Романтический брак: Петух, Змея, Бык.
Гнездовой-брак: Кот, Кабан, Коза.
Равный брак: Крыса, Обезьяна.
Духовный брак: Тигр, Собака.
Женщина-Кабан, если наконец соберется за­муж, то сама решит, какой мужчина ей нужен. Комфортнее будет себя чувствовать в гнездовом и духовном браке.
С мужчиной-Котом. Супруги достаточно хоро­шо понимают друг друга. Они одинаково легко проводят время вдвоем и в шумных компаниях. В разумном сочетании это хорошо для обоих. При совместной жизни, столкнувшись с бытом и пол­ным нежеланием мужа принимать участие в се­мейном труде, жене придется забыть свою беспеч­ность и целеустремленно работать для создания спокойного домашнего очага. Она очень непритязательна, но мужу нужен более высокий уровень жизни. Только в спокойной обстановке муж смо­жет добиться успехов в финансовой деятельности.
С мужчиной-Кабаном. Брак носит закрытый характер. Веселые, компанейские люди, супруги, найдя друг друга, успокаиваются, можно ска­зать, засыпают.
Хозяйство часто ведется не на должном уров­не — это результат полного безразличия обоих к способу существования. Тут нельзя плыть по те­чению, хозяйство в гнездовом браке — основа всего. Супруги относятся друг к другу без лиш­них сантиментов, поэтому лучше избегать выяс­нения отношений.
С мужчиной-Козой. Муж, скорее всего, рассла­биться с такой веселой и неунывающей женой. Его пессимизм станет менее заметным. Суматош­ная активность уступит место созерцательности и отдыху. Но во всем нужна мера. Пусть супруг не забывает о финансовом обеспечении такого комфортного существования. Замыкание брака не противоречит желаниям обоих. Эстетические на­клонности мужа будут понятны жене. Но вряд ли он получит от нее в полной мере то сочув­ствие, в котором нуждается. Возможны сложно­сти и в сексуальной сфере, все из-за того же сурового характера жены.

С мужчиной-Петухом. Эзотерик жена попа­дая под влияние открытого и веселого мужа, сама станет более общительной. Целенаправленность в этой семье будет даваться с большим трудом. Пусть жена не старается переложить все хлопо­ты по хозяйству на мужа. Ведь он трудится на благо семьи, оцените это. Почти все в доме будет сделано его руками, а за вами спокойная, уют­ная обстановка и отличное питание.
С мужчиной-Змеей. Закрытый характер брака предпочтителен для романтических отношений, только если супруги остановятся на взаимном любовании, но не глубже. Однако в любом слу­чае романтизма здесь много. Более того, женщи­на Кабан камня на камне не оставит от врожден­ного пессимизма мужчины-Змеи. Жене стоит по­советовать быть более внимательной и нежной с мужем, найти в его сверхчувствительности при­ятные черты. Он же должен по достоинству оце­нить выдержку супруги.
С мужчиной-Быком. У супругов психологичес­кое сходство. Здесь при романтизме чувств можно обойтись без лишних сантиментов. Главное — уберечься от споров. Совет жене: докажите мужу целесообразность ваших желаний, и он все сде­лает. Некоторое интеллектуальное превосходство жены, наверное, дополнит хваткий ум мужа. Вряд ли ее шокирует небольшая простоватость и пря­молинейность супруга, но искусству компромис­са стоит учиться обоим.
С мужчиной-Крысой. Открытость мужа легко воспринимается женой. Эзотерик, она в этом бра­ке будет очень жизнерадостна и общительна. К сожалению, брак может быть очень неустойчивым, поскольку метания из стороны в сторону харак­терны для обоих супругов, тем более что жена в
какой-то степени попадает под влияние мужа. Можно не слишком церемониться друг с другом, но искать общее дело (кроме любви) необходимо. Может быть, им станет общая профессия.

С мужчиной-Обезьяной. Эзотерический, таин­ственный союз, где на виду одно, внутри совер­шенно другое. Оба веселые, общительные люди, а внутри — неведомый никому мир. Все-таки надо побольше общаться и меньше доверять своему чутью. В хозяйственном плане должны прекрас­но сочетаться золотые руки мужа и настойчивость жены в создании спокойного уютного дома.
Мужу лучше не обращать внимания на неко­торую бесчувственность подруги. Но под его ру­ководством может расчувствоваться и камень.
С мужчиной-Драконом. Все то же, что и в пре­дыдущем браке, но только теперь он — слуга, покоренный интеллектом, изяществом, незави­симостью и еще очень многим. Для нее же он очень скоро превращается в беспочвенного меч­тателя, начинает казаться слишком напыщенным, заумным. Зачем он стремится к звездам, когда под ногами столько проблем? Такая жена не по­жалеет слугу.
Но если она сможет понять, что создание рая на земле для нее — это подвиг для мужа, и смяг­чит свое холодное сердце, то счастью слуги не будет границ. Так, переходя от реальности к не­земному, можно прожить всю жизнь.
С мужчиной-Лошадью. В духовные искания вмешивается векторное кольцо, которое ускорит взаимопроникновение, но сделает брак очень рис­кованным мероприятием. Энергичный и целенап­равленный муж будет пытаться переделать, рас­тормошить свою спутницу. К ее романтическому чувству примешается еще и безропотное восхи­щение слуги хозяином. Долго ли она все это вы­держит? Вероятно, ей поможет способность быть безжалостной к себе.

И все-таки из векторных союзов это не самый гибельный вариант.
С мужчиной-Тигром. Оба супруга относятся к эстетическим знакам. Это прекрасное дополни­тельное качество для духовных поисков. Глав­ное, чтобы приоритет собственной личности не взял верх над духовным единением.
Многое зависит от мужа, так как женщина-Кабан может существовать в огромном диапазо­не жизненных вариантов. В его силах сделать так, чтобы она предпочла духовную ориентацию. С бытом проблем не должно быть. Жена просто не заметит, что муж самоустранился от домашних заб


С мужчиной-Собакой. Дополнительных стиму­лов для сближения не так много, но грустить не надо. Оптимизм женщины-Кабана подавит вечную тоску мужчины-Собаки. Он уже не будет тратить силы на душевные переживания, а займется конкретным делом. Семейная ориентация, заложен­ная в характере мужа, и закрытость (эзотеризм) жены играют на руку стабильности процесса ду­ховного единения. Жена может существовать в огромном диапазоне жизненных вариантов — тут многое зависит от мужа. Он должен быть настой­чив в своем желании отгородиться от мира. Тру­долюбие Собаки и неприхотливость Кабана дают возможность не акцентировать внимание на быте.
 





Разделы, связянные с материалом «Женщина-Кабан»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Восточная астрология

Ещё материал из этого раздела

← Женщина-Собака
← Женщина-Петух
← Женщина- Обезьяна
← Женщина-Коза
← Женщина-Лошадь
← Женщина-Змея
← Женщина-Дракон
← Женщина-Кот
← Женщина-Тигр
← Женщина-Бык
← Восток — дело тонкое
Женщина-Кабан →
Женщина-Крыса →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Алиция, Аполлоний, Богуслов, Владимир, Георгий, Евтихий, Зосим, Иосиф, Леон, Марк, Мефодий, Платон, Поликарп, Роберт, Рудольф, Степан.

Праздники.
День Кубы - годовщина победы над контрреволюцией, День Независимости Израиля, День независимости Зимбабве, День республики Сьерра-Леоне, Международный день памятников и исторических мест.
Что на минусовках?
Приходите в мой дом 6. по мне - лучший минус из девяти
Музыка нас связала 55. так навеяло мужской вариант: r n
Woman In Love. классический вариант аранжировки
Доживём до понедельника –. спасибо мастеру за отличную рабо
Чайки 5. приятная мелодичная песня жаль ч
Old And Wise. огромное спасибо одна из моих лю
За Победу. пел эту песню несколько лет наза
Белые розы 70 (RutaEvgen). женя привет на то он и юбилейный
Держи меня земля. спасибо александр держи меня зем
Где года лихие. большое спасибо мастеру за класс
Белая берёзонька. спасибо огромное отличная работа
Сто дорог. доброго здоровья ну вот только т
Верила. вот принимайте пожалуйста это с
Не говорите кто мой враг. спаси большое шикарный минус ген
Солёная песня. на фестиваль наверное не пройдёт
Перемога. не бойтесь ребёнок солдата не об
Реклама
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Поэту Поэту XIX века Алексею Николаевичу Апухтину
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Мелодия апреля У природы межсезонье новый шум из забытья И я слышу как ст
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
Русское сердце Как ласковы ночи российской столицы И тихи огни после трудн
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑