Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Любовные гадания/

«Сны на букву В. Любовные гадания»

Ваза


Появление Вазы во сне означает, что в Вашей семейной жизни произойдет много приятных событий. Пить во сне из какого-либо сосуда — знак, обещающий все муки и радости запретной любви. Скорое несчастье предсказывает разбитая ваза (чаша). Молодая женщина, получившая во сне в подарок вазу, добьется исполнения своего заветного желания.

Вдова


Ждите неприятностей от злых людей, если Вы приснитесь себе вдовой. Если мужчине снится, что он женится на вдове, значит, какой-то давно задуманный им план рухнет в самое ближайшее время.

Великан


Если во сне рядом с Вами неожиданно появился великан, то наяву будьте готовы к столкновениям со своими врагами. Если великану удастся остановить Вас — Ваше поражение неизбежно. Если же он убежит, то хорошее здоровье и благополучие Вам обеспечены.

Велосипед


Если Вы поднимаетесь на велосипеде на холм — это сон, сулящий Вам блестящее будущее. Если во сне женщина едет вниз, значит наяву ей надо позаботиться о своем добром имени, потому что несчастье может быть где-то рядом.

Веранда


Доброе предзнаменование, если Вы увидели себя во сне на веранде. Если женщине снится, что она стоит на веранде рядом с любимым, то близка счастливая свадьба. Старая веранда предвещает крушение надежд, разочарование в бизнесе и любви.

Вероломство


Если во сне Вас предают друзья, — это знак того, что наяву вы будете окружены их вниманием и уважением. Для влюбленных — это знак счастливой развязки их романа.

Веселье


Добрый знак - увидеть во сне, что Вы молоды, радостны и веселитесь с друзьями. Такой сон обещает, что это приятное времяпрепровождение продлится и наяву, а все Ваши дела будут в отличном состоянии.

Весна


Видеть во сне наступление весны — знак веселого содружества и счастливых начинаний. Ранняя или запоздалая весна в Вашем сновидении — знак тревог и утрат.

Весы


Если во сне девушка взвешивает на весах своего возлюбленного, это значит, что в действительности она найдет в нем серьезные достоинства, а его верность будет равна ее любви. Если Вам снится, что Вы взвешиваетесь на весах, это означает, что ради справедливости Вы смягчите Ваш нрав, и дела пойдут в гору.

Ветка


Богатство и удивительные часы с друзьями ждут Вас, если Вам приснилась ветка с плодами и свежими листьями. Сухие ветки — к печальным вестям о том, кто сейчас далеко от Вас.

Визит


Наяву после этого могут произойти приятные события, если Вы посещаете кого-то во сне. Если во время визита Вы чувствуете неловкость, то Ваше сердце омрачит вмешательство в Вашу жизнь недобрых людей. Всегда сулит хорошие известия посещение друзей во сне. Неблагоприятным признаком является только утомленный или грустный вид Ваших друзей, а также их черные или белые одежды.

Вино


Если Вы пьёте во сне вино — сон предвещает Вам радость и надежную, верную дружбу. Разбить бутылку с вином — знак того, что Ваша любовь и страсть перейдут все пределы. Видеть бочки с вином — знак роскоши. Переливать вино из одного сосуда в другой — знак разнообразных удовольствий, развлечений и путешествий. Заниматься винным бизнесом — предвестие того, что Ваша работа будет хорошо оплачиваться. Если молодой женщине снится, что она пьет вино, значит она выйдет замуж за богатого, благородного человека.

Винт


Если видятся винты — это означает, что Вам предстоит выполнить скучную изнурительную работу. Возможно, придётся справиться с раздражением Ваших деловых партнеров. Кроме того, сон призывает к бережливости и старательности.

Виселица


Сном-предупреждением является сон, в котором Вашего друга казнят на висилице. Если Вы не хотите несчастья, поторопитесь принять твердое решение в каком-то невероятно трудном деле. Вы пострадаете от козней мнимых друзей, если видите себя на виселице. Если молодая женщина видит на виселице своего возлюбленного, такой сон предвещает, что она выйдет замуж за беспринципного человека. Вы приобретете то, о чем мечтаете, если Вы избавляете кого-нибудь любым способом от виселицы. Сон, в котором Вы сами вешаете врага, — означает успех во всех делах.

Влияние


Вашим желаниям не суждено сбыться, если Вам снится, что Вы добиваетесь высокого звания, используя чье-то покровительство. Но если Вы увидите себя занимающим высокое влиятельное положение - Ваши планы успешно осуществятся. Увидеть во сне Ваших друзей, занимающих высокое положение, значит в реальности Вы добьётесь согласованности с компаньонами и избежать неприятностей.

Водопад


Вы сможете победить свои необузданные желания, если Вам снится водопад. Судьба будет благосклонна к Вам.

Воздух


Тому, кто увидит этот сон, не сулит ничего хорошего. Дышать во сне горячим воздухом — значит быть готовым к тому, что Вас хотят силой склонить ко злу. Вас ждут неясность в делах и трудности в домашних отношениях, если Вы чувствуете во сне холодный воздух. Чувствовать воздействие сырого воздуха — предостережение, что роковые события парализуют на время Вашу волю и даже подорвут Вашу веру в жизнь и в свои силы.

Возлюбленная


Если мужчине во сне является будущая возлюбленная приветливой и красивой — значит, он к ней посватается, а она доставит ему много радости и принесет хорошее приданое. Если же ему снится возлюбленная в образе непривлекательной и угрюмой девицы, то в реальной жизни он разочаруется накануне женитьбы. Болезненная или несчастная возлюбленная сулит ему супружескую жизнь, в которой счастье будет чередоваться с грустью.

Война


Во сне война — знак тяжелого состояния Ваших дел и раздоров в Вашем доме. Если молодая женщина видит во сне, что ее возлюбленный идет на войну, это предвещает, что она узнает что-то неприятное о его нраве. Увидеть во сне, что Ваша страна проиграла войну, — это знак будущих социальных и политических потрясений. Но Ваши личные интересы они не затронут. Если Вам приснится победа — значит, в Ваших семейных отношениях наступит гармония, а в деловой жизни — полоса исключительных удач.

Волк


Явление волка во сне предупреждает, что среди Ваших сотрудников есть нечистый на руку человек, который к тому же выдает производственные секреты. Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся Вас оклеветать, если убить волка. Вой волка — знак, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно победить в конкурентной борьбе.

Волны


Если Вы видите во сне волны, то если вода чистая, Вас ждет серьезное продвижение в делах. Если же это грязные волны мутной реки или штормового моря, то Вам следует остерегаться совершить роковую ошибку.

Волшебник


Большую семью, которая доставит немало хлопот и неприятностей, предвещает Вам сон о волшебнике. Молодым людям он сулит потери и расторгнутые помолвки.

Вопрос


Задавать во сне какой-то вопрос — значит на самом деле совершать принципиальные поступки и проявлять твердость в отстаивании правды, а в итоге добиться успеха. Задавать во сне вопросы о качестве чего-либо означает, что Вы подозреваете своего возлюбленного в неверности. Если во сне Вас самого о чем-то спрашивают, то в реальной жизни с Вами обойдутся несправедливо.

Вор


Если Вы видите себя в роли воришки и Вас преследует полиция, значит, Вас ждет неудача, и Ваши отношения с окружающими изменятся в худшую сторону. Если во сне Вы гонитесь сами за вором или поймали его, значит Вы одержите победу над врагами.

Ворона


Вороны во сне обычно предвещают печальные события. Их карканье означает чье-то неблагоприятное влияние на Вас, в результате которого Вы неправильно распорядитесь собственностью. Молодому человеку это указывает на то, что он поддастся женским хитростям. Девушку предупреждает об измене любимого.

Встреча


Деловая встреча во сне означает застой в делах, заботы и тревоги наяву. Если молодые влюбленные видят во сне собственное свидание, то возможно взаимное охлаждение. Увидеть прерванную кем-то встречу — знак поспешного и необдуманного шага в каком-то важном деле, который принесет неприятности.

Вулкан


Вулкан во сне — знак того, что Вас ждут ожесточенные споры, которые нанесут ущерб Вашей репутации честного предпринимателя и порядочного гражданина. Для молодой женщины этот сон означает, что ее эгоизм и жадность приведут к очень неприятной и сложной ситуации.

Выстрел


Если Вам приснилось, что Вас подстрелили и Вы умираете, наяву Вам предстоит внезапное оскорбление ожесточившихся против Вас друзей. Однако если во сне Вам удастся избежать смерти, то в действительности позже полностью примиритесь со своими оскорбителями.

Вязание


Если женщине приснилось вязание, - это означает спокойный, благополучный дом, в котором любящие домочадцы и хорошие дети радуют ее. Для молодой девушки вязание — знак поспешного, но благоприятного замужества. Если же она увидит, что работает на вязальной фабрике, это сулит ей достойного и верного возлюбленного. Если фабрика, на которой она работает, пришла в упадок, она потерпит неудачу в делах и любви. Мужчине видеть себя на вязальной фабрике — предвестие зажиточности и подъема в дел



 





Разделы, связянные с материалом «Сны на букву В. Любовные гадания»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Любовные гадания

Ещё материал из этого раздела

← Сны на букву Б. Любовные гадания
← Сны на букву А. Любовные гадания
Сны на букву В. Любовные гадания →
Сны на букву Г. Любовные гадания →
Сны на букву Д. Любовные гадания →
Сны на букву Е. Любовные гадания →
Сны на букву Ж. Любовные гадания →
Сны на букву З. Любовные гадания →
Сны на букву И. Любовные гадания →
Сны на букву К. Любовные гадания →
Сны на букву Л. Любовные гадания →
Сны на букву М. Любовные гадания →
Сны на букву Н. Любовные гадания →
Сны на букву О. Любовные гадания →
Сны на букву П. Любовные гадания →
Сны на букву Р. Любовные гадания →
Сны на букву С. Любовные гадания →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Italodisco 3 (Michaelrus). ну вы даете послушал я еще раз э
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑