Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Свадебный сонник/

«Сонное царство»


Вы когда-нибудь слышали о том, что поза человека во время сна может многое о нем рассказать? В то время, как вторая половинка пребывает в сладких объятиях Морфея и сладко посапывает, ни о чем не  подозревая, вы можете попробовать составить его психологический портрет.
 Методику, позволяющую читать спящего человека как раскрытую книгу, разработал американский психолог и психоаналитик Самюэл Данкелл. По «любимой» позе для сна можно судить о характере, страхах и проблемах спящего. Попробуйте и убедитесь, что язык тела действительно существует!
Поза «зародыша»

Представьте  себе, как расположен ребенок в утробе матери, и вы поймете, о чем речь. У человека, спящего в такой позе, колени подтянуты к подбородку, руки скрещены на груди. В такой позе человек как бы пытается защититься от внешнего мира, спрятаться, заслониться, укрыться от чего-то. Поза «зародыша» говорит о скрытых страхах, неуверенности в себе и боязни окружающего мира. Такие люди часто склонны к инфантилизму, а спутницу жизни выбирают сильную и волевую, которая будет супругу одновременно и женой и мамой, оберегая его, словно  ребенка.
«Простертая» поза  
Если ваш любимый предпочитает  спать на животе, раскидывать руки и ноги, подгребать под себя простыни, одеяла и подушки, значит он относится к числу  тех, кто готов взять на себя ответственность за все и всех. Он несет на себе тяжкое бремя забот, оно и понятно, ведь он все должен учесть, не упустить ни одну деталь. Он все время начеку, подчиненные у него ходят по струнке, а дома ждет нежная, любящая и хозяйственная супруга. На такого педантичного человека можно положиться, он аккуратен, внимателен, но есть и недостатки, которые не всем по душе. Он строго контролирует семейный бюджет, предпочитает откладывать «на черный день», он бережлив, а может быть и скуповат. И, будьте готовы к тому, что он будет следить за каждым вашим шагом.



Поза короля

Он спит на спине, вытянувшись во весь рост? Значит, он король жизни, во всяком случае, таковым себя ощущает. Он – душа компании, его все любят, он всегда в центре внимания. Его обожают родители, помнят школьные учителя, а бывшие подруги до сих пор поздравляют с днем рождения. Он может обаять любого, в чем вы, наверняка, сами убедились на собственном опыте. Будьте осторожны, такие легкие и влюбчивые натуры не всегда отличаются постоянством.
 Поза «полузародыша»  
Одна из самых распространенных поз для сна. Человек лежит на боку, колени чуть согнуты, спина почти прямая. Такая поза позволяет переворачиваться с боку на бок и не ограничивает движений. Если ваш суженый обычно спит в такой позе, то это характеризует его как уравновешенного, спокойного человека, достаточно легко приспосабливающегося к новым жизненным обстоятельствам, трезво мыслящего, в меру активного. Он не считает себя «пупом земли», но и не страдает от заниженной самооценки. Такие люди чаще всего создают гармоничные союзы, основанные на понимании и взаимном довер


 





Разделы, связянные с материалом «Сонное царство»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Свадебный сонник

Ещё материал из этого раздела

← Я
← Ю
← Э
← Щ
← Ш
← Ч
← Ц
← Х
← Ф
← У
← Т
← С
← Р
← П
← О
Сонное царство →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑