Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Сексуальный гороскоп/

«Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Весы»


Январь
 Начало года может стать болезненным или опустошающим. Тот, кто сумеет пережить период праздников, не потеряв при этом хорошей физической формы и радости жизни, может считать себя счастливчиком. Январь обещает привести к гармоничным и искренним отношениям, которые могут перейти в самые что ни на есть серьезные. У одиноких Весов есть шанс встретить настоящую любовь, которая принесет не только счастье, но и самоуважение. Для тех, кому не хватает уважения к самому себе, новый партнер станет настоящим спасением от частых депрессий и вечного недовольства жизнью. Сексуальные отношения с противоположным полом складываются просто замечательно. В январе, когда за окном трещат морозы, насущной проблемой станет согревание промерзшего тела. Тот, кто обратится к опыту эскимосов, испытает не только радость долгожданного тепла, но и радость секса. А мудрый северный народ просто-напросто забирался под груду шкур и согревался теплом обнаженного тела любимого человека. Долгие зимние вечера располагают к интимному общению и собиранию в небольшие уютные компании. Весам следует объявить войну скуке и однообразию, благо, что поводов повеселиться в атмосфере шуток и всеобщего хорошего настроения будет предостаточно.   Февраль   Венера – планета чувственности, желания и достатка. Ее подопечные, женщины-Весы не нуждаются в специальном представлении и презентации. Они хороши и как никто другой и безо всякой саморекламы способны рассказать о достоинствах собственной персоны. Пребывание на людях, демонстрация привлекательности и сексуальности желательны в первой половине месяца. Одолевающая депрессия по поводу нескончаемых холодов и снегопада значительно пошатнет здоровье, если вовремя не обратиться за помощью к специалистам. Эффективным лекарством будут шопинг и долгожданный отпуск. Особенно полезна смена места обитания, даже на время, одиноким женщинам. Если очень захотеть, то в небольшом курортном городке судьба обязательно сведет с симпатичным мускулистым красавцем, желательно не говорящим на вашем языке или глухонемым, потому как ему не придется говорить, а действовать! Сексуальная раскрепощенность, признание своей женской сущности как неизбежности со всеми вытекающими последствиями может стать причиной самого интересного отпуска за целую жизнь. Тем, кто успел обзавестись семьей и мужем, не стоит отчаиваться. Период холодов подходит к концу, даря надежду на скорое вступление весны в права хозяйки на земле. Вот тогда и зацветут чувства с новой силой, станут благоухать сюрпризами, поцелуями и страстными объятиями. Особенно безысходным временем будет казаться конец месяца.
  Март   Гармонизация таких противоположных сфер существования человека, как профессиональная деятельность и любовные отношения, будет невозможна. Так или иначе будет происходить перевес то на одну, то на другую сторону. О долгожданном равновесии можно забыть. В течение всего марта эротические мысли и фантазии будут одолевать с невиданной силой, вызывая непристойное желание секса с первым встречным симпатичным мужчиной. Как видно, звезды решили доказать, что, помимо синдрома мартовского кота, есть еще синдром мартовской кошки. Не пытайтесь противостоять природе и запереть естественные желания глубоко внутри. Куда благоразумнее направить их в нужное русло, например на знакомство с новыми мужчинами или на освоение очень смелой любовной позы. В марте Весы удачливы в любви, особенно если смогут смело и откровенно заявить о своих чувствах. Вот только пренебрегать пылкими признаниями в любви в свой адрес не нужно. Злоупотребление способностями и растрачивание огромного сексуально потенциала понапрасну могут привести к нарушению баланса внутреннего мира. Хрупкое равновесие легко нарушить, испортив сладострастные минуты ощущения превосходства над мужчинами во всех отношениях. Начало месяца будет благоприятным периодом для создания новой семьи или же для решения о ее создании.
  Апрель   Праздники и развлечения марта незаметно опустошили кошелек. Особенно трудно будет 5, 14 и 27 апреля в плане финансовых поступлений. Чтобы пополнить денежные запасы, придется вернуться с небес на землю и основательно поработать. Как нельзя кстати придется поговорка «кто не работает, тот не ест». Забота о хлебе насущном принесет удовольствие, если будет иметь связь с любимым делом и будет приносить удовольствие. Тогда удача улыбнется широкой улыбкой и щедро одарит деньгами. Стабильный доход и материальное благополучие, как правило, отражаются даже на внешности. В конце месяца звезды рекомендуют пройти сеанс массажа, лучше эротического! Кожа как никогда чувствительна к прикосновениям и ласкам, что сулит неземное довольствие от любых прикосновений. Не воспользоваться данным самими звездами преимуществом – большая глупость. В апреле есть большая вероятность обзавестись новым другом. Для этого лучше воспользоваться Интернетом. «Электронная сваха» познакомит с тем, кто лучше всего вам подходит. Возможно, отношения с ним начнут складываться не так, как хотелось бы. Главный совет – проявить терпение и не ставить крест на человеке, который буквально охвачен страстью и сексуальным желанием. Немного терпения, и он себя проявит в лучшем свете, когда справится с бурей эмоций.
  Май   Общение с природой в этом месяце подарит наивысшее наслаждение. Период цветения и появления множества детенышей у животных не оставит вас равнодушной. Если появилась мысль о том, чтобы обзавестись собственными детьми, то не стоит от нее сразу отказываться. Страх перед глобальными переменами в жизни может лишить самого главного в жизни человека – ребенка. Особенно важно продолжение рода для матери. Для тех, кто еще не имеет достаточных оснований обзаводиться маленьким и беспомощным существом, звезды советуют чаще выезжать на природу. Лесные походы, прогулки по парку принесут немало удовольствия. Для городского жителя нет ничего более полезного, чем общение на опьяняющем свежем воздухе. Внести разнообразие в сексуальную жизнь намного проще, если не стесняют стены родного дома. Секс на природе требует небольшой подготовки, которая окупается необычными ощущениями и обязательно ярким оргазмом. Эксперименты оживят любовные отношения у сложившихся пар и придадут им забытую пикантность. Для одиноких женщин есть шанс познакомиться с таким же любителем прогулок, ведущим здоровый образ жизни. Вполне возможно, что начавшиеся в мае отношения закончатся свадьбой в последующие месяцы. Погоня за настоящей любовью, наконец, закончится долгожданным финишем, если не ссориться по пустякам и не обижаться друг на друга по мелочам.
  Июнь  
Первый месяц лета принесет надежду на лучшее и неимоверную работоспособность. Стремление уравновесить профессиональную и любовную сферы станет камнем преткновения на весь июнь. В личной жизни будет ровно столько событий, сколько удастся выкроить в свободное от работы время. Особенно трудно придется одиноким женщинам, еще не встретившим на жизненном пути свою вторую половинку. Служебные романы вероятнее всего закончатся увольнением одного из вас, поэтому не следует рисковать карьерой. Удержать в узде чувства и желание поможет полноценный отдых – посещение увеселительных заведений, таких как ночной клуб, бар или дискотека. К тому же в таких местах легко обзавестись новым другом и начать новые отношения. Будет это настоящая любовь или просто секс, не важно. В любом случае для одиноких женщин маловероятна встреча с будущим супругом. Для семейных Весов любовные отношения будут подвергнуты испытаниям. Ревность не даст долгожданного покоя и способна разрушить даже прочную связь. Не следует совершать необдуманных поступков, если есть желание в будущем сохранить отношения. Служебные романы станут известными очень скоро и доставят много хлопот. Мольбы о прощении скорее всего не принесут желаемого результата. Прежде чем пускаться в новое любовное приключение, замужним женщинам стоит задать себе вопрос: насколько сильно я хочу испортить свою семейную жизнь?
  Июль   Суета июня постепенно уйдет в прошлое. Жизнь наладится и войдет в привычное русло. Выбор, сделанный в пользу интимных отношений, а не карьеры, станет правильным и многообещающим. Появится возможность отправиться в отпуск или небольшое путешествие. Смена местожительства также закончится благополучно. Рекомендуются любые поездки и посещения новых мест. Раскрытию новых граней собственной личности способствует знакомство с новыми людьми. Общение с противоположным полом принесет много радости и ожиданий. В начале месяца мужчины оценят не только вашу внешнюю привлекательность и сексуальность, но и умственные способности. Такой подарок звезды преподносят достаточно редко! Если сердце свободно и не болит от незаживающих ран, то велика вероятность встретить настоящую любовь. Романтическое чувство облачится в конкретные действия по завоеванию любимого мужчины. Мечта осуществится, если приложить к этому максимум усилий. Для тех, кто состоит в браке, судьба также приготовила несколько сюрпризов. Они будут приятными и долгожданными. Партнер проявит неимоверную изобретательность для укрепления отношений и внесения в них оживления. Вы получите то, о чем долго мечтали и не надеялись даже произнести вслух. Возможно даже повторение «медового месяца», который был самым замечательным событием в жизни!
  Август   Окружающим непросто разобраться в ваших поступках. Иногда из-за обильности желаний и малой работоспособности вы и сами не можете этого сделать. Разбрызгивание усилий не приведет к достижению цели, а только разозлит и огорчит близких людей. Они переживают за ваше благополучие, но не могут ничем помочь. Весам следует определиться с желаниями и более внимательно относиться к близким людям. Они страдают не меньше от постоянной погони за миражами, стараясь поддержать ваше хрупкое равновесие в трудную минуту. Август принесет с собой немало разочарований и заставит проявить характер при решении жизненных проблем. Все, что копилось многими месяцами и откладывалось в долгий ящик, вышло наружу и требует срочного принятия решения. Проблемы приходится решать постоянно. Особенно сильно будут волновать отношения с любимым человеком. Они дали большую трещину и грозят совсем развалиться без права на возобновление. Весам нужно постараться быть более внимательными и уделять больше времени семье и любимым людям. Без этого невозможно построить крепкие отношения и заслужить уважение. Для этого звезды рекомендуют обратиться к внутренним резервам сил и следовать насущным желаниям, например периодически устраивать праздник души в компании самого калорийного пирожного и лучшей подруги.
  Сентябрь   Первый месяц осени обещает мощное романтическое переживание, которое станет отличным завершением любовного летнего марафона. Чувства вспыхнут, как пламя спички, но и сгорят они так же быстро. Тем не менее появится шанс еще немного помечтать о бескорыстной и чистой любви, надежды на которую уже нет. Новый мужчина принесет новые надежды и поможет воплотить мечты в реальность. Вот только чью сказку он будет воплощать – важный вопрос. Хорошо, если желания совпадут и романтичные отношения плавно перейдут в нескончаемую череду сексуальных игр. Как бы ни было трудно, нужно позвать на помощь здравый смысл и оценить ситуацию. В ваших интересах не поддаваться обаянию потенциального ловеласа и сердцееда. Жизнь не кончается вместе с очередным увяданием природы. Впереди целая жизнь, полная любовных приключений и наслаждений от мужских ласк. В сентябре благоприятны поездки на море или в дом отдыха. Перед началом зимы неплохо было бы погреться в горячих лучах солнца или в объятиях любимого человека. Семейные пары получат возможность разнообразить сексуальные отношения посредством привлечения дополнительных средств стимуляции возбуждения. Можно посетить магазины, предлагающие специальные товары и сексуальные игрушки. Совместный выбор новой пикантной «штучки» чрезвычайно возбуждает и вносит долгожданное разнообразие.
  Октябрь   Самое подходящее время заняться самоусовершенствованием. Сексуальная привлекательность требует постоянного стимулирования. Отличная физическая форма не станет главным достоянием личности, тем не менее она будет способствовать преображению в лучшую сторону. Поиск нового имиджа будет особенно плодотворным, если стоит задача по завоеванию конкретного мужчины. В выигрышном положении окажутся те особы, которым, как шпионам, удалось собрать как можно больше информации об объекте поклонения. Природное очарование откроется после неудачных попыток прошлого. Корректировка поведения и гардероба не заставит ждать результатов. Итогом хорошо проделанной работы станет внимание противоположного пола, не просто внимание, а истинно животное желание при одном взгляде. Искусство обольщения требует особых навыков и большого желания. В этом месяце «упражнения» по соблазнениям могут закончиться знакомством со вполне приличным мужчиной, который проявит чудеса изобретательности в ответном соблазнении. Отношения могут начаться с дружбы и общих интересов, что будет самым благоприятным началом романтичной связи.
  Ноябрь   Месяц творческих находок и буйства фантазии. Выигрывают те, кто отказались действовать по общепринятым нормам и правилам. Бережное отношение к собственному здоровью окупится большим приливом сил. Новые открытия, сделанные в этом месяце, способны существенно поменять последующие события. Если есть возможность, желательно пополнить арсенал женской мудрости. Особенно благотворно скажутся на сексуальных отношениях обращения к знаниям более старших подруг. Советы, данные человеком с большим опытом, помогут в решении конфликтов с любимым человеком. В брачных союзах с большим стажем партнерам следует отдавать предпочтение стандартным формам поведения в постели. Время для экспериментов не самое подходящее. После насыщенного событиями жаркого лета и не менее интересной осени нужно дать некоторую передышку организму. Пусть фантазии подождут своего воплощения до лучших времен. А вот тем, кто только вступил в период романтичных отношений, необходимо с самого начала задать им нужный темп, т. е. сочинять и развивать сценарий взаимоотношений, корректировать привычки любимого и настроиться на нужный лад. Ноябрь благоприятен для новых знакомств. Женщинам будет легко понимать мужчину с полуслова, предвосхищать желания и проявлять изобретательность.
  Декабрь   Первый месяц зимы несет в себе больше разочарований, чем радостей. Прелесть осени осталась далеко позади вместе с романтичным стоянием под одним зонтиком вместе с любимым в проливной дождь. За окном морозно и грустно. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Даже зимой можно внести в отношения некоторую интригу. Следует помнить, что отношения подогреваются постоянным ощущением тайны и непредсказуемостью поворотов. Благо, что человек не впадает в спячку вместе со всей природой, а значит, есть место для сложных чувств, когда связь может выходить за рамки привычных стандартов. Пришло время экспериментов и непривычных чувств. Все, что способно разнообразить привычный ход жизни, уместно и возможно. Пришло время получать удовольствие от разгадывания смысла соединения судеб и поиска новых приключений. Переход от привычного к новому следует обдумать. Неподготовленная сущность человека способна разрушить все достигнутое долгим и упорным трудом. В любовных отношениях как никогда важна взаимная поддержка. Неоспоримое превосходство перед жизненными трудностями и превратностями судьбы есть у тех пар, которые оказались способными на интуитивное понимание друг друга. Помнить о силе слова значит забыть о силе де


 
 





Разделы, связянные с материалом «Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Весы»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Сексуальный гороскоп

Ещё материал из этого раздела

← Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Весы
← Сексуальная характеристика знака Весы
← Сексуальная совместимость Весы-Рыбы
← Сексуальная совместимость Весы-Водолей
← Сексуальная совместимость Весы-Козерог
← Сексуальная совместимость Весы-Стрелец
← Сексуальная совместимость Весы-Скорпион
← Сексуальная совместимость Весы-Весы
← Сексуальная совместимость Весы-Дева
← Сексуальная совместимость Весы-Лев
← Сексуальная совместимость Весы-Рак
← Сексуальная совместимость Весы-Близнецы
← Сексуальная совместимость Весы-Телец
← Сексуальная совместимость Весы-Овен
← Влияние планет на сексуальную жизнь знака Весы
Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Весы →
Лунный календарь для Весов →
Звезды и судьбы. Водолей →
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Водолей →
Сексуальная совместимость Водолей-Овен →
Сексуальная совместимость Водолей-Телец →
Сексуальная совместимость Водолей-Близнецы →
Сексуальная совместимость Водолей-Рак →
Сексуальная совместимость Водолей-Лев →
Сексуальная совместимость Водолей-Дева →
Сексуальная совместимость Водолей-Весы →
Сексуальная совместимость Водолей-Скорпион →
Сексуальная совместимость Водолей-Стрелец →
Сексуальная совместимость Водолей-Козерог →
Сексуальная совместимость Водолей-Водолей →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Акулина, Анзельм, Владимир, Георгий, Даниил, Евтихий, Леон, Мефодий, Феликс, Флягонт.

Праздники.
День окружающей среды (Украина), День памяти жертв Холокоста (Израиль), День республики Сьерра-Леоне, Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑