Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Сексуальный гороскоп/

«Лунный календарь для Весов»

Лунный календарь способен предопределить некоторые события в жизни. Он, как и все остальные прогнозы, носит вероятностный характер. Календарь ориентирован на предупреждение об опасности и стимуляцию хорошего расположения духа. Благодаря лунному календарю можно спланировать те или иные дела и даже предугадать их результаты, продумать предстоящие важные поступки и разговоры.   Первым денем считается новолуние. О его наступлении возвещают календари и прогнозы астрологов, а также упоминают в тех газетах и журналах, где печатаются фазы луны. Первый день успешен для новых начинаний. Исполнение задуманного привнесет новую нотку в мироощущение. В этот день человек конкретизирует свои желания и возможности, определяет их для дальнейшей реализации. Только сам человек создает свою судьбу, поэтому важно сделать правильный выбор. Решение о том, что хочется видеть в своей судьбе, а что – нет, обусловливает протекание всего лунного месяца. Следует серьезно отнестись к новым знакомствам. Возможно, они окажутся более долговечными, чем предполагалось. Удачный день для романтического свидания и объявления о помолвке. Новые покупки, совершенные на благо семьи, улучшат взаимоотношения. День благоприятный для принятия важных решений.   Второй день удачен для посвящения в тайны. Раскрытие таинственного и загадочного принесет радость и счастье. Наиболее удачное время для того, чтобы заняться самоанализом. Идеалы в этот день проходят испытание на прочность и жизнеспособность, а взгляды на жизнь приводятся в соответствие с моральными принципами.   Третий день благоприятен для принятия решений на основе анализа обстоятельств. Счастливое время для продуктивности ума и совершения обдуманных поступков. Сексуальные отношения будут достаточно вялыми, потому как львиная доля энергии идет на работу ума.   Четвертый день богат на приключения. Он неудачен для аналитиков и консерваторов. Хорош для отчаянных и дерзких поступков. В этот день случаются многие знакомства, утверждаются отношения, окрашенные яркими красками страсти.
  Пятый день – счастливый для любящих и любимых, а также для тех, кто еще не обрел свое счастье. События будут кружить голову впечатлительным особам. Нежелательно вступать в ссоры или выяснять отношения. Контроль над эмоциями понижен, что обусловливает особое поведение.   Шестой день – день непримиримой борьбы. Безрассудство вчерашнего дня выльется в то, что придется нести ответственность за содеянное. День гордости и неуступчивости. В сексуальные отношения пришло время внести разнообразие. Любителям садомазохизма или просто грубого секса захочется именно сегодня получить незабываемые ощущения.   Сеедьмой день. В этот день можно доверять своей интуиции. Бессознательная неуверенность способствует душевному общению с самим собой или лучшими друзьями, но вредит крупным начинаниям. Если новое дело не касается чего-либо таинственного и неизведанного, то оно обречено на провал.   Восьмой день – день благословения детей и зачатия. Благоприятное время для появления мысли о продолжении рода и умножении потомства. Люди, начавшие отношения именно в этот день, захотят создать крепкую и дружную семью с большим количеством детей. Следует избегать излишеств в удовольствиях ради здоровья.
  Десятый день несчастливый Период рутинной работы и результативного мышления. Планы, разработанные в это время, будут практичными и активно повлияют на ситуацию, они способствуют быстрому достижению поставленных целей. В интимных отношениях день благоприятен для экспериментов. Желательно уединиться на лоне природы, чтобы совместными усилиями забыть о четких планах и графиках.   Одиннадцатый день. В этот день ваше внимание должно быть направлено на контроль за состоянием жизненного тонуса, протеканием обменных процессов в организме. Активизируются процессы, формирующие чувства и эмоции.   Двенадцатый день благоприятен для начинаний и завершения начатых дел. Период высокой эмоциональной активности, влияющей на сферу бизнеса и интимных отношений. Успешно знакомство в транспорте или на улице, среди большого количества народа. Ораторские способности находятся в пике своего развития. Проявится потребность поучать других, поэтому можно объективно направлять мышление окружающих в нужное русло для достижения целей.
  Тринадцатый день. Этот день считается несчастливым. Хорошо производить конкретные, но небольшие вложения сил и средств на поддержание основной деятельности, чтобы не становиться слишком утомленным. День потребует конкретизировать усилия и целенаправленно расходовать силы и средства исключительно на важные цели и поддержание хороших отношений с любимыми.   Четырнадцатый день осознания! Насколько деятельность была гармонична и соответствовала вашим принципам и потребностям окружающей среды, настолько сегодняшнее внутреннее состояние будет радостным и оптимистичным. Рекомендуется исправить сделанные за прошедшие дни ошибки и попросить прощения у окружающих.   Пятнадцатый день расширения возможностей деятельности за счет гармонизации внутреннего пространства и усиления терпимости к окружающим. Рекомендуется деятельность, направленная на создание комфортных условий и налаживания новых связей.   Шестнадцатый день – несчастливый, несущий изгнание и отвержение. Семнадцатый день благоприятен для добрых начинаний и новых свершений Ситуации в окружающем мире воспринимаются остро, что может привести к необратимым изменениям в судьбе. Неоспоримое преимущество в любовных делах для представителей обоих полов.
  Восемнадцатый день – день любовных надежд. Самый лучший день для тех, кто пытается избавиться от бремени одиночества. Необходима внушительная доля смелости, чтобы рискнуть и вступить в отношения с противоположным полом. Луна благосклонна к безумствам ради любви и хранит тех, кто осмелился проявить себя с лучшей стороны.   Девятнадцатый день считается и благоприятным, и роковым одновременно. В этот день рекомендуется ментальная отстраненность и полное внутренне спокойствие. Следует избегать ситуаций, требующих активного усвоения новой информации, несущие аналитические нагрузки.   Двадцатый день. Один из критических дней, когда природа систематизирует объекты по одному принципу. Он называется «подобием судеб». Это время, когда возникающие ситуации являются отражением внутреннего мира, когда следует проявить целеустремленность и устойчивость перед внешними воздействиями. Может быть счастливым в случае душевного равновесия и покоя.
  Двадцать первый день отрицательно влияет на ум. Окружающее пространство создает все условия для проявления индивидуального потенциала, для преобладания интуиции над разумом. Следует сосредоточиться на генерировании идей и полностью довериться внутреннему голосу, который говорит лишь правду.   Двадцать второй день – день, когда повышается потребность в комфорте и заботе. Появляется желание быть предметом обожания и погрузиться в пучину сладострастных ласк. Успешно в этот день пройдут свадьбы и венчания, суля долгий т счастливый брак.   Двадцать третий день. Ситуации, созданные в это время, имеют принципиальное значение для успешного завершения лунного месяца и могут явиться причиной необратимых изменений в жизни. Проявление повышенной осторожности и необъяснимого прагматизм будет обычным явлением. Для любви и секса желательно выбрать другой день.   Двадцать четвертый день будет счастливым для любителей шумных компаний и стремящихся к славе людей. Потребность в комфорте возрастает, оказывая влияние на общение. Окружающие терпимо относятся друг к другу, лояльны к недостаткам. Хороший день для прекращения давней ссоры.
  Двадцать пятый день. Следует проанализировать причины имеющегося дискомфорта в эмоциональной и душевной сферах и выявить пути их устранения. День расширения сфер деятельности, укрепления только начавшихся любовных отношений и закрепления установленных позиций в окружающем пространстве.   Двадцать шестой день. В этот день происходит избавление от навалившихся на вас проблем. Идет проверка, насколько предъявленные деловые и чисто человеческие качества соответствуют действительности. Осуществляются заветные мечты, а планы приобретают реальные очертания, если была проведена долгая и тщательная предварительная подготовка. Импровизация закончится полным провалом. Можно легко преодолевать барьеры непонимания, находить точки примирения, демонстрировать достоинства и привилегии.   Двадцать седьмой день особо счастливый и насыщенный эмоциями. Период накопления впечатлений и обострения чувственного восприятия мира. Эмоциональное состояние может стать нестабильным, часто сменяющимся на противоположное.   Двадцать восьмой день правильного перераспределения и объективной оценки внутренних ресурсов, от которых зависит удачное завершение лунного цикла. Балансировка средств и сил, адаптация к требованиям окружающего пространства необходима для продолжения успешной жизнедеятельности. День возможных недоразумений, обманов и флир


  Двадцать девятый день. В этот день лучше всего провести тактику эмоциональной отстраненности и холодности. Следует избегать ситуаций, требующих активных эмоциональных реакций, что благотворно скажется на самочувствии.   
 





Разделы, связянные с материалом «Лунный календарь для Весов»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Сексуальный гороскоп

Ещё материал из этого раздела

← Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для женщин. Весы
← Сексуальный калейдоскоп на грядущий год для мужчин. Весы
← Сексуальная характеристика знака Весы
← Сексуальная совместимость Весы-Рыбы
← Сексуальная совместимость Весы-Водолей
← Сексуальная совместимость Весы-Козерог
← Сексуальная совместимость Весы-Стрелец
← Сексуальная совместимость Весы-Скорпион
← Сексуальная совместимость Весы-Весы
← Сексуальная совместимость Весы-Дева
← Сексуальная совместимость Весы-Лев
← Сексуальная совместимость Весы-Рак
← Сексуальная совместимость Весы-Близнецы
← Сексуальная совместимость Весы-Телец
← Сексуальная совместимость Весы-Овен
Лунный календарь для Весов →
Звезды и судьбы. Водолей →
Влияние планет на сексуальную жизнь знака Водолей →
Сексуальная совместимость Водолей-Овен →
Сексуальная совместимость Водолей-Телец →
Сексуальная совместимость Водолей-Близнецы →
Сексуальная совместимость Водолей-Рак →
Сексуальная совместимость Водолей-Лев →
Сексуальная совместимость Водолей-Дева →
Сексуальная совместимость Водолей-Весы →
Сексуальная совместимость Водолей-Скорпион →
Сексуальная совместимость Водолей-Стрелец →
Сексуальная совместимость Водолей-Козерог →
Сексуальная совместимость Водолей-Водолей →
Сексуальная совместимость Водолей-Рыбы →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑