Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Свадебная астрология/Свадьба и Фен-шуй/

«Талисманы»


Символы этого сектора, расположенного на юго-западе, как правило, парные. При этом не­важно, что это за пары. Пара подушек, напри­мер, сработает так же хорошо, как и пара под­свечников со свечами, а пара дельфинов окажет­ся ничуть не хуже пары хрустальных яиц. Одна­ко в классическом фен-шуй чаще всего использу­ются изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок (оранжевые уточки из керамики, красной яшмы и других «земляных» материалов) или журавлей. Эти птицы олицетворяют неувядаемую бессмертную любовь и верность пары, которую невозможно разлучить.
Еще один традиционный любовный талис­ман — фигурка феи Луны. Она считается боги­ней счастья, любви и радости, поэтому ее при­сутствие благословляет дом в целом.
Отличным талисманом сектора брака могут стать некоторые особенно благоприятные знаки удачи, например, символ двойной удачи. Этот символ очень эффективен для активизации ро­мантической удачи. Его можно разместить в юго-западном секторе дома или положить под кро­вать. Если в вашей жизни отчаянно не хватает любви, поместите в своей спальне символ двой­ной удачи. Вы можете сами нарисовать этот символ и положить его в юго-западном секторе, в вашем личном романтическом секторе, в вашей спальне, под матрац и в вашу сумочку.
Еще один талисман называется «узел двой­ной удачи». Это настоящий узел, сплетенный особым способом. Нить, на которой он завязан, становится как бы бесконечной, поэтому талис­ман символизирует бесконечную удачу. Узел способен привлекать позитивную энергию, ис­пользуется он и для активации зоны любви. Поэтому его лучше размещать в юго-западном секторе дома или класть в спальне под матрац. Чтобы получить наглядное представление о двух последних символах, напомню, следует обратить­ся к одной из многочисленных книг, посвящен­ных Фен-шуй.
В секторе брака будут эффективно действовать керамические, фарфоровые или хрустальные вазы. В них вы можете поставить цветы, симво­лизирующие любовь, нежность и страсть. Пользу­ясь «языком» цветов, можно создавать «говоря­щие», композиции. Они станут великолепными талисманами и помощниками в реализации ва­ших устремлений.

Сектором брака управляет Земля. Поэтому, чтобы добиться успеха в делах сердечных, исполь­зуйте «земляные» или «огненные» талисманы. Простейший вариант — всевозможные камни, в том числе обычная галька (Лучше всего — серая с полоской). Главное, чтобы она нравилась вам. Принеся камень в дом, очищайте его в течение недели с помощью соленой воды или благовоний. Из камней можно создавать целые композиции, включая в них самоцветы, полудрагоценные кам­ни или кристаллы. Китайские школы фен-шуй отдают предпочтение нефритовым яйцам, хрус­тальным шарам или каменным статуэткам; од­нако любой причудливый камушек может заме­нить скульптуру, главное, чтобы он не был угро­жающей формы и не свалился вам на голову.
Цвета, активизирующие сектор брака, — ро­зовый, оттенки желтого и коричневого: террако­товый, охряный, бежевый, несочный и другие. (О красных китайских фонариках, развешанных в спальне, уже говорилось.) Красные или розо­вые сердечки (обязательно парные) — один из самых эффективных любовных талисманов. Самыми лучшими считаются сердечки из розового кварца.

Картины с изображением счастливых пар могут стать очень хорошим талисманом. Хорошо повесить в секторе брака «музыку ветра» с под­весками в виде сердечек. Они не только прида­дут романтики вашему интерьеру, но и внесут в вашу жизнь много романтики и искренних чувств.
Если вы решите разместить в этом секторе изображения иероглифов, то самыми уместными в данном случае будут иероглифы «красота» — символ, создающий благоприятную гармоничную атмосферу в помещении, и «любовь» — символ счастья и гармонии в личных отношени


 





Разделы, связянные с материалом «Талисманы»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Свадебная астрология.  Свадьба и Фен-шуй

Ещё материал из этого раздела

← Первостепенное внимание — жилищу!
Талисманы →
Ароматы →
Медитации →
Ну и, конечно, внимание спальне! →
Кровать — самая важная мебель →
Но и не только ложе →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Акулина, Анзельм, Владимир, Георгий, Даниил, Евтихий, Леон, Мефодий, Феликс, Флягонт.

Праздники.
День окружающей среды (Украина), День памяти жертв Холокоста (Израиль), День республики Сьерра-Леоне, Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Летний дождь 4 (ALEX67). саня это очень круто спасибо бол
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Whatever Happens. Hello here it is with backing vo
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑