Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/После свадьбы/Медовый месяц/

«Чего не следует делать во время вашего медового месяца»


У каждого человека свои представления насчёт того, каким должен быть идеальный медовый месяц. Независимо от того, представляете ли вы себе романтический отель с обслуживанием в номерах или приключения в пустыне, всё же существуют определённые ограничения. Нельзя сказать, что данные нормы необходимы, но всё же лучше следовать этим несложным принципам.

1. Медовый месяц должен проходить вдали от семьи. Любые члены семьи: родители, братья, сёстры, дети и гости со свадьбы должны остаться вдали от вашего медового месяца. Никаких писем, никаких телефонных звонков! Речь идёт о новом для вас понятии – семейной паре. Так что забудь о своих прочих родственниках, пусть они какое-то время поживут без вас. Ваша главная задача – сконцентрироваться на своей новой семье!

2. Не идеализируйте. Если вы насмотрелись любовных мелодрам или начитались романов, ваши ожидания насчёт медового месяца, и в особенности насчёт вашей первой ночи, будут, скорее всего, нереальны. Вы не можете ожидать после прошествия всех церемоний, приёма гостей и поездки быть готовыми к долгой ночи любви. Многие молодожёны даже не занимаются сексом в первую ночь после свадьбы. Это, конечно, звучит не совсем романтично, но это так. Только представьте себе вынужденного выполнения вашего супружеского долга после одного из самых стрессовых дней вашей жизни. Причём, не просто выполнения, а такого, которое должно произвести впечатление. Как правило, лучше подождать до следующей ночи, после того, как вы выспитесь, наедитесь, отдохнёте. Во время секса помните о том, что он нужен двоим. Будьте щедрым, внимательным, ласковым партнёром, и всё будет отлично. Будьте эгоистичным, нетерпеливым, бездумным партнёром, и всё пройдёт отвратительно!

3. Общайтесь. Спросите у любимого, как он себя чувствует. И выслушивайте его ответы. Будьте честным в своих ответах на его вопросы. Но не забывайте, что медовый месяц – это не ворошение старых ран. Будьте нежной натурой, особенно в спальне. Делайте своего любимого счастливым каждую минуту!


4. Никогда не критикуйте внешность, фигуру своего мужа (жены). Никогда не говорите что-либо хотя бы отдалённо плохое. И будьте осторожны с тоном вашего голоса. Особенно, если вы – мужчина. Ведь женщины склонны критично относится к своей внешности, независимо от того, как они выглядят. Даже если жена спросит у вас, как она выглядит, и недостатки очевидны, никогда её не критикуйте! Вы можете лишь говорить такие слова: «Ты самая красивая женщина, которую я когда-либо видел!» Говорите это таким тоном, чтобы она в это поверила. Если для Вас сложно войти в эту роль, отвечайте одним словом, например: «Прекрасно!», «Безупречно!», - даже: «Вау!». Лгите ей, если это необходимо!

5. Даже не смотрите на лица противоположного пола. Когда ваш взгляд прикован не к вашей супруге (супругу), смотрите на окружающий интерьер, на меню и пр. Если вы случайно встретились с кем-то взглядом, и ваша супруга увидела это, расскажите ей, что вы только что думали о том, насколько её глаза, губы, волосы красивее и изумительнее всех в мире. В ресторанах при заказе меню смотрите в глаза своей супруге, а не на официантку. Если жена будет интересоваться вашим мнением о другой женщине, делайте вид, что никого не заметили. Это поможет вашей любимой повысить свою самооценку в статусе любимой же



Самое главное, помните, ваша главная задача – чувствовать себя наиболее счастливыми, за всё время вашего знакомства! Культивируйте ваши чувства! Шепчите друг другу красивые слова и получайте удовольствие!
 





Разделы, связянные с материалом «Чего не следует делать во время вашего медового месяца»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  После свадьбы.  Медовый месяц

Ещё материал из этого раздела

← Свадебное путешествие - история и современность
← Свадебное путешествие
← Свадебное путешествие по Америке
← Как сэкономить на свадебном путешествии?
← 150 неизведанных каналов Венеции
← Медовый месяц в Нью-Йорке
← Как организовать медовый месяц
← Медовый месяц
Чего не следует делать во время вашего медового месяца →
Варна - новый центр свадебного туризма →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑