Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Всеми любимые праздники/8 Марта/Как провести 8 марта?/

«О чём мечтает женщина?»

e17c45d92a77e8a3c1212c5b21612af3

Миллионы мужчин во всём мире задают себе вопрос: о чём мечтает женщина? Чего она хочет? И наверняка, ни один не знает точного ответа. В преддверии 8-го марта тема женских желаний становится наиболее актуальной, ведь хочется не просто сделать подарок, а подарить нечто, что могло бы действительно обрадовать, согреть душу, принести весну.

Итак, чего же мы хотим, милые дамы? Каждая из нас хочет внимания к своей персоне и не только в начале марта, но и круглый год. Правда, с приходом весны это чувство обостряется и нам просто необходимо чувствовать себя важными и любимыми – получать открытки, цветы и конфеты – это совершенно естественно, приятно, но всё же, не дотягивает до того, чтобы быть заветной мечтой прекрасной половины человечества. Все мы без исключения ждём сюрпризов, оригинальных и романтических подарков, креативных поздравлений от наших мужчин. Но это всё очень абстрактно, а если более конкретно, то можно сказать, что каждая женщина хочет чего-то необычного, чего-то особенного, чего с ней до этого не случалось.

Если у вас, дорогие мужчины, есть возможность подарить своей половинке путешествие в Европу, едва ли можно придумать что-то лучшее, чем посмотреть Париж и…не умереть, а отужинать в приятном ресторанчике на елисейских полях. В таком варианте есть свои минусы, нужно открывать визу, и сюрприза не выйдет, по крайней мере, совершенно внезапного, а вот заказать путёвки в Египет, Турцию, Таиланд – это можно сделать в строжайшей тайне и предъявить 7-го марта, и в Международный женский день загорать на тёплом солнышке.

Понятно, что сюрпризы подобного рода дорогостоящие, да и куда поедешь, если на руках, к примеру, маленький ребёнок? В таком случае выбирать приходится из доступных, подручных средств. Организовать романтическое путешествие можно и в пределах собственного города, купив билеты в театр, оперу, на хороший концерт или кинопремьеру или сняв красивый номер в современной гостинице.

Сложно сказать, о какой трапезе мечтает женщина, но определённо можно утверждать одно – никакого стояния на кухне! В наш день хочется, чтобы и за нами наконец-то поухаживали, так что ужин в ресторане или атмосферном кафе будет как нельзя кстати. Пофантазировать в тему ужина можно множество всяких приятных мелочей: музыканты, живые цветы, специализированное поздравление. На самом деле, мужчинам гораздо легче догадаться о желаниях их половинок, чем кажется на первый взгляд – нужно просто проявить фантазию.

Кстати, устроить что-то оригинальное на 8-ое марта можно и дома, особенно если дама вашего сердца обожает другое кино и не очень любит шумные, общественные места – найдите редкий диск с записью фильма Федерико Феллини (ну, или другого уважаемого режиссера), подберите хорошую музыку, приготовьте что-нибудь вкусненькое и обойдитесь без банальности…

А вообще, женщина мечтает о любви и о сильном мужчине, на которого она сможет положиться в любой ситуации, о том, чтобы её ценили и понимали, и конечно, не забывали сказать, как сильно любят. Попробуйте просто спросить на досуге: дорогая, а о чём ты мечтаешь? И дальше действуйте по ситуации. Не забывайте и про «маленьких женщин», которые тоже имеют свои мечты – детская косметика, новая кукла, конфеты и главное, папино внимание, которого в обычной жизни не так много. Дарите им цветы, подарки и свою заботу и помните, что женщина мечтает о том, чтобы быть вам важной и нужной, не только 8 марта, но и 365 дней в году, каждый день, каждый час, каждую минуту. Все женщина очень разные, но нас объединяет одно – наша сила в слабости! Хорошего Вам праздника.

Алена Шпак<

 





Разделы, связянные с материалом «О чём мечтает женщина?»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Всеми любимые праздники.  8 Марта.  Как провести 8 марта?

Ещё материал из этого раздела

← Как пережить 8-мое марта! Советы для мужчин!
← Как провести 8 марта
← Один день из жизни женщины: мечты и реальность
← Женские желания online! Что дарить женщинам на 8 марта?
О чём мечтает женщина? →
8 марта в школе: пять идей незабываемого праздника →
Чего хочет Женщина (советы мужчинам) →
"Люблю" на всех языках мира →
За Вас все скажет букет цветов →
Цветы для знаков зодиака →
Какой букет подарить блондинке? →
Язык цветов →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая п
О тебе. благодарю вас за качественную ра
Загуляла осень. спасибо огромное послушала и сра
Загуляла. очень очень очень благодарна за
У любви нет заката. у любви нет заката ансамбль кали
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо&#10084;&#10084;&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑