Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Поздравления и пожелания./Поздравления к свадьбе/

«Ответное слово молодоженов»

Дорогие молодожены! Все ваши ответные речи вы должны произносить искренне, так как именно искренность является самым большим достоинством в такой ситуации. Щедрость на улыбки всегда ценится любым человеком, от самого пожилого до самого маленького. И еще не забудьте про поцелуи, они тоже являются выражением вашей благодарности. Каждому гостю будет очень приятно смотреть на молодую, счастливую пару.
Слова благодарности родителям.
За хлеб-соль.

Вы приехали домой, где вас встречают родители. Вам подносят хлеб-соль. Вы должны отломить по кусочку от края каравая и взять по щепотке соли. Затем просто необходимо высказать слова благодарности маме и папе.
Дорогие наши мама и папа, спасибо вам за хлеб-соль, что вы для нас приготовили. Мы будем беречь наше счастье так же, как вы бережно поднесли нам этот хлеб. И ценить друг друга так, как ценятся эти крупинки соли. Мы благодарим вас за то, что вы поддержали нас в нашем счастье, и надеемся на вашу поддержку в будущем.
Дорогие наши родители, сердечно благодарим вас за преподнесенные хлеб-соль. Мы, вступая в новую жизнь, должны хорошенько подкрепиться. Хлеб и соль, которые copyright-by-праздник вы нам подносите, — самое лучшее кушанье за всю copyright-by-праздник нашу жизнь. Спасибо вам за тепло этого каравая. Мы обязуемся поддерживать такую же температуру в наших отношениях всю свою жизнь.

Спасибо вам за хлеб, за соль,
За счастье, что нам подарили.
За то, что нашей жизни роль
Вы так прекрасно сочинили.


Спасибо вам за то тепло,
За ту любовь, что нам дарили.
Нам просто очень повезло,
И мы вас поблагодарили.
В нашу жизнь ворвался ветер перемен,
Мы влюбились, вы нас поддержали,
Мы хотим вас оградить взамен
От тревоги, от волнений, от печали.
В благодарность мы подарим вам внучат,
Пять мальчишек или пять девчонок,
Пусть они горланят и кричат,
Вылезая из своих пеленок.
Нашу благодарность за любовь,
Нам уже не высказать словами.
Мы — и ваша жизнь, и ваша кровь,
Навсегда останемся мы с вами.
Папы и мамы, родные, любимые!
Ваша Любовь указала нам путь
К Счастью и Чувствам, ни с чем не сравнимым,
И не позволит куда-то свернуть.
Ваша надежда и ваша тревога,
Нас охраняя, стоят у порога!
Мы перед вами в долгу неоплатном,
Вовсе не трудном, а очень приятном!
С вами навечно мы связаны кровью,
Эти долги мы оплатим любовью!
И по традиции, древней и близкой,
Мы вам сегодня поклонимся низко!
За подарки.
Дорогие и любимые наши мама и папа, мы сердечно благодарны вам за ваши подарки, за ваше внимание, за тепло, которое вы нам дарите вместе с этими вещами. Спасибо вам за вашу нежность, что вы дарили нам, когда мы были маленькими, за любовь, которой согревали нас в трудные моменты нашей жизни. Мы благодарим вас за подаренное счастье быть рядом с вами, чувствовать ваше тепло и поддержку в самые трудные дни.
Сердечная вам благодарность, наши любимые, наши дорогие, наши незаменимые мама и папа. Вы всегда поддерживали нас в самый трудный момент. Но именно сейчас, когда мы находимся на вершине счастья, мы хотим отблагодарить за все то, что вы для нас сделали. Спасибо вам за подарки, которые мы обязательно используем в нашей дальнейшей жизни, за помощь, которую вы оказывали нам в приготовлении этого торжества.
Мамочка и папочка, спасибо за подарочки,
Спасибо за пеленочки и за распашоночки.
За чайники, за ложечки, за бусы и сережечки,
За веники с совочками, за шарфики с платочками,
За полное приданое, за юбки с сарафанами,
За бантики и ленточки для будущей девочки,
За технику домашнюю, за радость настоящую,
За ласку и приветливость, за нежность и ответственность,
За ваше понимание и за обаяние,
За все, что вы нам сделали и чем еще поможете.
Ну вот, теперь закончили, вы приземлиться можете.
Мама и папа, родители наши,
Мы вам благодарны за действия ваши.
За помощь, что вы нам сейчас оказали,
За радость, которую нам доставляли.
Со словом ответным подарочки ваши,
Мы примем, мамаша, мы примем, папаша.
Мы в новой, домашней своей обстановке
Найдем применение этим обновкам.
Мы вам благодарны от сердца и выше,
Мы вам нарожаем две кучи детишек.
Теплом вы согреете их появление,
Подарки подарите на день рождения.
А также у вас мы прощения просим
За то, что мы вам столько хлопот приносим.
Колени мы ваши нежно целуем,
Да что благодарность — мы просто вас любим!
За помощь в приготовлении свадьбы.
Дорогие наши, любимые родители! Мы сердечно благодарны вам за ту помощь, что вы оказали нам в подготовке к свадебному торжеству. Мы искренне ценим все ваши усилия, всю вашу помощь. Без вас мы бы никогда не справились с таким сложным делом. Ваши знания и опыт, которых нам пока очень сильно недостает, пригодились как нельзя кстати. Вы взяли на себя всю самую трудную работу, оставив нам только наслаждение приближающимся торжеством. От всего сердца благодарны вам за все, что вы для нас сделали.
Мы вас благодарим за все старания,
Благодарим за все переживания,
За обстановку теплую, домашнюю,
За подготовку долгую, вчерашнюю.
За стол, что накрывали обстоятельно,
За то, что не поддались обстоятельствам.
Благодарим за теплоту, внимание
И за родительское понимание.
Слова благодарности гостям.
Дорогие наши гости! Мы очень благодарны вам за вашу щедрость. Мы очень рады вашему присутствию на нашем празднике. Мы очень рады, что вы подарили нам именно то, о чем мы так мечтали. Несомненно, все тепло ваших рук, из которых мы принимали ваши дары, сохранится в тех вещах, что вы нам преподнесли. Мы искренне желаем вам отличного настроения, веселья и радости. Будьте все вы почетными гостями на нашем торжестве!
Дорогие гости, приглашенные. Мы рады видеть вас за нашим столом. Пусть тепло приготовленных блюд в этот день будет согревать ваши сердца и желудки. Мы также тепло приветствуем ваше намерение порадовать нас своими дарами. Благодарим вас за все те подарки, которые вы от всего сердца преподнесли нам. Обещаем, что в нашем доме они найдут тепло и бережное отношение, будут являться памятью об этом знаменательном событии, на котором вы сейчас присутствуете.
В эту жизнь вступаем смело,
Только вам благодаря.
Мы теперь не просто дети,
Мы ведь новая семья.
Все, что вы нам подарили,
Будем бережно хранить.
Нам вдвоем и не по силам
Столько чашек перебить.
И ковры, и покрывала
Будут дом наш украшать.
Даже теплым одеялам
Не дадим бока слежать.
Все подарки мы расставим
В нашем доме по местам,
Новоселье шумно справим,
Будут пляски, шум и гам.
А еще мы обещаем
Наше счастье сохранить.
Никогда не перестанем
Вас за все благодарить.

От жениха.
Дорогие гости! Сегодня, в этот радостный и памятный для нас день в мой адрес и адрес моей избранницы прозвучало множество пожеланий, как серьезных, так и юмористических, а самое главное — искренних. Если все они сбудутся, в нашу семейную жизнь никогда не закрадутся ни зависть, ни ревность, ни ссоры, ни злоба, а будут царить мир, согласие, доверие и любовь. Огромное вам спасибо за добрые пожелания нам, молодым супругам, за то, что, copyright-by-праздник придя сегодня на наш первый семейный праздник, вы разделили нашу радость.
Поднимем же бокалы за здоровье, счастье и долголетие дорогих гостей!
Слова благодарности тамаде.

Дорогой наш тамада ________________________ (имя), ты вел нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавал заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям нам надарили целую кучу подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные тобой, доставили нам неописуемое удовольствие. Спасибо тебе за тот балаган, который ты устроил в нашу честь, за песни, за пляски, за игры и сказки. Подними с нами этот бокал вина, который мы хотим выпить в твою честь. Пусть он будет сладок, как твои речи, пусть он будет полным, как наше счастье, так выпей же с нами этот бокал.
Глубокоуважаемый наш тамада! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводил гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провел великолепно. Так подними с нами этот бокал вина за свое здоровье, за нашу удачу. Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья.
Спасибо тебе, тамада,
За все твои шутки и песни.
За то, что ты нас, как всегда,
Собрал за столом этим вместе.
Спасибо за теплую речь,
За каждый поднятый бокал,
Мы в памяти будем беречь
Тот день, что ты с нами гулял.
Спасибо за тосты твои
Про маму и про отца.
Спасибо за речи любви,
Согревшие наши сердца.
Спасибо за то, что гостей
За словом своим не забыл.
Спасибо за то, что вообще
На свадьбе на нашей ты был.
Слова copyright-by-праздник благодарности свидетелю.
От жениха.
Спасибо тебе, мой дружка, за то, что не бросил меня в такой момент моей жизни, что поддержал мой выбор. Я благодарю тебя и за то, что ты не поскупился при выкупе невесты. Что отдал все, что у тебя было, за эту прелесть, не пожалел ни копеечки. Благодарю тебя также за подарки, которые ты нам подарил. За то, что был рядом во время всей свадьбы. За твой автограф, что ты поставил недрогнувшей рукой в официальном документе. Прошу тебя: оставайся таким же верным другом и в дальнейшей жизни.
Спасибо тебе за то, что ты оказал мне такую неоценимую услугу. Ты стал не просто дружкой на свадьбе, ты просто спас меня в самый трудный момент. Мы очень благодарны тебе, ведь без тебя не было бы ни выкупа, ни самой свадьбы. Ты сумел выкупить невесту за самую высокую цену. И при этом оставил нам на подарок. Спасибо тебе за сказанные в нашу честь слова, за бокалы, поднятые тобой. Мы надеемся не потерять такого друга и в дальнейшей жизни.
От невесты.
Спасибо тебе, дружка за то, что сохранил моего суженого таким хорошим человеком.
Я не нашла бы никого лучше, чем он. Ведь благодаря именно тебе он стал таким человеком, благодаря твоей дружбе он сохранил все свои качества. Спасибо тебе и за то, что соединил наши руки вместе. Не устану благодарить тебя за тот алмаз, которым я сейчас владею.
Слова благодарности свидетельнице.
От невесты.
Дорогая моя подружка! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала. За твои старания по облачению моей персоны в свадебное платье. За то, что хорошо спрятала меня от всех взоров, до поры до времени. За слова, что ты нам говорила, и подарки, что нам подарила. Отдельно благодарю за твой автограф, который красуется на почетном бланке в ЗАГСе. Ведь ты не просто поставила свою подпись, ты заручилась моей дружбой на многие годы.
От жениха.
Милая подружка! Я благодарен тебе за сохранность этой особы в том виде, в котором она предстала передо мной сегодня утром. Спасибо, что ты была ее лучшей подругой все это время. За те усилия, что ты вложила в формирование ее как молодой жены. Благодарю тебя за то, что мне достался самый лучший из всех бриллиантов мира.
Слова благодарности водителям.
Уважаемые водители, мы от всей души благодарим вас за то, что вы так аккуратно нас возили. Комфорт, с которым мы ездили, нас просто поразил. Лишь благодаря вам мы никуда не опоздали, везде успели вовремя. Вы увлекали нас в дорогу, от дома до ЗАГСа, от ЗАГСа до памятных мест, от памятных мест домой. Гладкой серой лентой показался нам путь, проделанный с вами. Комфорт салона, теплый ветерок навстречу — все было просто великолепно. Мы искренне благодарим вас за то, что вы были с нами все это время.
Спасибо вам, водители,
За дорогу лентой гладкою,
За салон с сиденьем теплым
И за высадки с посадками.
За зеленые фонарики,
Что нам на пути встречалися.
Если бы не вы, водители,
Мы б тогда не обвенчалися.
Слова благодарности ди-джею.
Наш веселый и милый диск-жокей! Мы сердечно благодарим тебя за твои старания. Музыка, которая звучала на нашей свадьбе, была просто великолепна. Мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств. Серебряная музыка лирики, золотая коллекция попсы, белый танец, за все это мы тебе очень благодарны.
Спасибо тебе за музыку,
За ту, что нам заводил.
За песни твои беспечные,
Которые нам крутил.
За юмор в твоем обращении,
За выбранные тона.
Ведь от твоего общения
На сердце у всех весна.
Слова благодарности детям.
Милые, веселые ребята, мы благодарим вас за то, что вы пришли на нашу свадьбу. За вашу помощь жениху в момент, когда он так растерялся. За помощь невесте, которую нужно было спрятать подальше от всех. За ваши улыбки во время всей церемонии бракосочетания. Спасибо за то, что вы играли во все игры, которые вам предлагали. За помощь взрослым, которые не смогли бы справиться сами с таким количеством шоколада и газировки. Спасибо вам за то, что вы copyright-by-праздник присутствовали на нашем празднике, ведь без детей не должно проходить ни одно торжество.
Дорогие малыши,
Вам спасибо за старания.
Мы все рады от души
Вашим радостным гуляниям.
Смех, улыбки, суе


Все вы нам преподносили.
Иногда стихи прочесть
Мы вас с гордостью просили.
Вы дарили нам тепло
Ваших радостных признаний.
Нам ведь очень повезло.
Вы гуляли вместе с нами.
Ой, вы наши деточки. Нежные конфеточки.
Милые и славные, веселые, забавные.
Вы играли весело, смело, с прибаутками,
Вы нас развлекали радостными шутками.
Вы нам предоставили много-много радости.
За это получите пряники и сладости.
 





Разделы, связянные с материалом «Ответное слово молодоженов»
Праздники.  Всё для праздника!.  Поздравления и пожелания..  Поздравления к свадьбе

Ещё материал из этого раздела

← Поздравления и пожелания с приколом
← Поздравительный адрес
← Поздравление-акростих
← Поздравления молодоженам от гостей
← Поздравления от свидетеля и свидетельницы
← Поздравления и пожелания от сватов
← Поздравления молодоженам от бабушки
← Поздравления молодоженам от дедушки
← Поздравления и пожелания родителям молодоженов
← Поздравление-благославление от родителей невесты
← Поздравления и пожелания от родителей молодоженов
← Поздравления и пожелания для молодоженов в прозе
← Поздравления-пожелания четверостишья молодоженам.
← Поздравления и пожелания для молодоженов в стихах.
← Поздравления и пожелания для молодоженов.
Ответное слово молодоженов →
Поздравления жениху →
Поздравления невесте →
Поздравления невесте (ч.2) →
Поздравления невесте (ч.3) →
Мальчик или девочка →
Порядок свадебных поздравлений →
Пожелания с днем свадьбы →
Свадебные приглашения →
Свадебные клятвы →
На вашей свадьбе быть не можем →
Поздравления со вторым браком →
Потенциальным молодоженам →
Поздравления с разводом →
Моральный кодекс семьи →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Статистика
Наверх ↑