Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Тосты/Тосты к свадьбе/

«Тосты за невесту»

Так говорят: "Муж-единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом
Невеста с тактом и догадкой,
Она, за мужем став нулем,
Супруга сделает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед-
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то, чтоб с добрым смыслом
Алеся, с Лешей жизнь деля,
Вела его к высоким цифрам,
А не сводила до нуля.
Я хочу пожелать невесте стать для мужа незаменимой, чтобы он всегда хотел сказать:
Много нежных сердец, лишь в одном
Мой приют и покой, и мой дом.
Всех дороже оно и милей,
Это сердце любимой моей!
В Древней Греции была богиня Ника, богиня победы в сражениях и состязаниях. Она изображалась в виде женщины с крыльями, в венке и с пальмовой ветвью в руках, символом первенства. Жизнь — борьба, сражение. Пожелаем, чтобы невеста, как богиня Ника, приносила мужу удачу, победу и первенство!
Выпьем за то, чтобы новобрачная была прекрасной женой, прекрасной матерью и прекрасной возлюбленной!
Без многих вещей может обходиться человек, но не без женщины. Поднимем бокалы за очаровательную невесту и за всех женщин в этом зале!
Я желаю нашей невесте соблюдать народные традиции: в гостях быть леди, дома - хозяйкой, а в постели - куртизанкой! Горько!
Есть много слов, обозначающих лиц женского пола: сестра, подруга, любовница, мать. Но самое главное из них - жена. Потому что это не просто синоним к copyright-by-праздник слову "женщина", это должность, а вернее - призвание. Быть хорошей женой непросто, для этого требуется старание и терпение. Хочу пожелать молодой супруге соответствовать назначенной должности и добросовестно выполнять свои обязанности! А через год при качественном выполнении своих обязанностей молодым мужем мы, я думаю, пожелаем супруге быть и хорошей матерью!
Южный ветер несет с собой тепло, мягкость, успокоение,
Северный ветер — мужество, целеустремленность,
Западный ветер — трудолюбие, деловитость,
Восточный — мудрость.
И вот в одном месте, где рождалось прелестное дитя, ветры сошлись и подарили ему все свои прекрасные качества. Со временем ребенок вырос и превратился в прекрасную девушку, которая сегодня выходит замуж.
Так выпьем, друзья, за невесту!
Женщины - это волшебницы. От них мужчины теряют головы, из-за них ссорятся с друзьями, во имя них совершают подвиги. Предлагаю выпить за одну из таких прекрасных волшебниц - молодую новобрачную - и пожелать ей использовать свою колдовскую силу только в благородных целях!
Влюбленный принц подарил возлюбленной сердце, сделанное из горного хрусталя. Но она была так холодна и невнимательна, что разбила его. Тогда он подарил кусочки своего сердца другим женщинам.
Хочу поднять свой бокал за то, чтобы наша молодая никогда не упускала из рук своего счастья!
В давние-давние времена жил один волшебник. Он собирал со всего света самых красивых женщин, превращал их в жемчужины, сам обращался орлом, надевал жемчужное ожерелье на шею и летал под облаками. Но однажды налетел сильный ветер, сорвал с орла ожерелье, и жемчужины разлетелись по миру.
Сегодня за свадебным столом самая красивая жемчужина из того ожерелья — наша невеста. Так давайте до дна осушим за нее наши бокалы!
Одна из виновниц сегодняшнего торжества — невеста — человек опасный: она — поджигательница, и жених со мной согласен, так как она поселила в его сердце пламень. Но я уверен, что она теперь окована такой цепью, которую не разорвать. Пьем за здоровье дорогой «окованной»!
Одни женщины увлекаются верховой ездой, другие - вождением автомобиля, третьи - полетами на метле. Я не знаю хобби молодой невесты, но сразу хочу предостеречь ее от того, чтобы она не забывала о главном предназначении женщины - украшать жизнь мужчины, окружая его красотой, нежностью и добротой! За новобрачную!
О возрасте женщин говорить не принято, но известно, что сами женщины различают шесть возрастов: девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина. Хочу пожелать невесте, чтобы она вечно оставалась молодой и привлекательной!
Вы, наверное, замечали, что у супругов, долгие годы живущих вместе, и интересы и вкусы становятся одинаковыми. У нас в семье, например, и я, и моя жена любим… меня. А с женихом мы знакомы не так давно, но вкусы у нас с ним тоже одинаковые - и ему, и всем нам нравится его невеста. Предлагаю выпить за красавицу невесту!
Недавно произошел такой случай: жена подала на развод с мужем из-за того, что он заставлял ее есть то, что она приготовила. Предлагаю поднять бокалы за молодую жену - будущую хозяйку! Пожелаем ей, чтобы ее красота была равна ее кулинарному искусству, ибо путь к сердцу мужчины во все времена лежал через желудок! А пока - горько!
Вспомните, что прежде чем лягушка превратилась в прекрасную царевну, она прошла несколько испытаний: ткала ковер, пекла пирог и ходила на светский праздник. Со всеми испытаниями она справилась отменно. Хочу пожелать нашей молодой стать искусной хозяйкой и удивлять всех плодами своего труда!
Как-то африканка, француженка и русская стали спорить о том, что нужно мужчине, чтобы он любил жену вечно? Африканка сказала, что удержит мужа своей страстью, француженка - пикантностью, а русская женщина приготовила вкусные щи. И победила! Выпьем за молодую новобрачную, пожелаем ей быть хорошей хозяйкой и почаще баловать своего мужа необычными кулинарными блюдами!
Народная мудрость гласит: "Не та хозяйка хороша, что говорит, а та, что щи варит". Так давайте же поднимем наши бокалы за новобрачную. За то, чтобы она всегда была отличной хозяйкой!
Существует поговорка, что если женщина не находите мужчине никаких достоинств, значит, этот мужчина - ее муж. Давайте выпьем за то, чтобы молодая жена почаще хвалила своего мужа и copyright-by-праздник проявляла к нему уважение и такт!
Кролик, уворачиваясь от объятий удава, сказал: "Обнимать - это еще не значит любить". Так выпьем же за милую невесту, уворачиваться от объятий которой никогда не захочется нашему жениху! За нашу красавицу!
Сандей сказал: "Попробуй похвалить жену. Не обращай внимания, если с непривычки она испугается".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наша молодая не пугалась бы, когда молодой супруг будет ее хвалить, а также за то, чтобы он почаще это делал!
Милая невеста! Кем была ты до сих пор? Любимой дочерью, сестрой, племянницей, подругой. Теперь ты любимая жена. Но быть женой не так просто. В народе говорят: "У хорошей жены — муж герой". Уважай его, угождай ему, не забывай почаще напоминать, какой он сильный, мужественный, трудолюбивый. Будь ему поддержкой и отрадой всем на радость да на удивление.
Дорогой жених! Ты теперь голова в доме. Жена должна быть за тобой как за каменой стеной. Ты ей надежная опора. Люби ее, уважай, балуй. Советуйся с ней во всем. Помни: одна голова хорошо, а две лучше. Живите в мире и согласии.
Опытные мужья утверждают, что если жена села вам на шею — это только ваша вина. Значит, вы слишком много носили ее на руках.
Так выпьем же за прекрасных невест, из которых потом не получаются сварливые и капризные жены.
Говорят, что если женщина не следит за собой, она следит за мужем.
Так выпьем же за очарование, красоту и изящество нашей невесты, пожелаем ей, чтобы в день золотой свадьбы жених смотрел на нее такими же влюбленными глазами.
Однажды я услышал такой разговор:
- Извините, а почему вы целуете мою жену? Вы ведь, кажется, должны были настроить пианино.
- Но ваша жена тоже была такая расстроенная.
Так давайте поднимем наши бокалы за молодую жену, чтобы у чужих мужчин не было повода ее "успокаивать"!
Разговор двух холостяков.
- Я женюсь только на красивой, умной, верной и хозяйственной!
- А ты в состоянии обеспечить всех четырех?
Пожелаем нашей новобрачной не разочаровывать мужа!
Мальчик спрашивает отца:
- Это правда, что супружеская жизнь похожа на лотерею?
- Нет, сынок. В лотерее у тебя есть хоть какой-нибудь шанс…
Так выпьем за шанс, который жених не упустил - за невесту.
Мужчина говорит девушке:
- Ты удивительно стройна и изящна!
- Да, - подхватывает она с гордостью. - Я питаюсь только черным хлебом и водой, чтобы оставаться стройной.
- И сколько ты можешь так продержаться? - спрашивает он.
- О, сколько угодно! - говорит она.
- Так давай, дорогая, поскорее… поженимся!
Вы видите, как жениху повезло: у него copyright-by-праздник изящная и стройная невеста. За невесту!
Американка из самого разбойного штата говорит своей мате


- Знаешь, мама, Джон скоро сделает мне предложение.
- Он уже сказал об этом?
- Нет, но он уже убил свою третью жену. Давайте выпьем за то, что наша (имя невесты) не ошиблась в выборе спутника жизни!
В одной легенде рассказывается о том, что после того как жена изменила мужу, из стены дома выпал кирпич. Когда она изменила ему второй раз - выпал еще один. Выпьем же за нашу молодую, которая, я уверен, никогда не даст разрушиться семейному очагу!
 





Разделы, связянные с материалом «Тосты за невесту»
Праздники.  Всё для праздника!.  Тосты.  Тосты к свадьбе

Ещё материал из этого раздела

← Тосты за жениха
← Горько!
Тосты за невесту →
Тосты за молодых →
Тосты-афоризмы за молодоженов →
Сказочные тосты для молодоженов →
Шуточные тосты за молодоженов →
Тосты за погоду в доме →
Тосты о браке, семье и любви →
Тосты за родителей →
Тосты за свидетелей →
Тосты в честь гостей →
Свадебные легенды и притчи →
Как появилось слово СЕМЬЯ →
Серебряная свадьба →
Золотая свадьба →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Italodisco 3 (Michaelrus). ну вы даете послушал я еще раз э
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Небо славян 4 (MaximuZic). отличная минусовка и аранжировка
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑