Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Тосты/Тосты к свадебным годовщинам/

«4 года - Тосты к Льняной свадьбе»

В жизни погода постоянно меняется: солнце сменяется ненастьем, тихий ветерок крепнет и превращается в ураган. Так давайте выпьем за ясную погоду в доме! Пусть сияет солнце в Вашей семье!
Наши любимые четырехлетние юбиляры отгуляли свой медовый месяц уже давно. Но все мы, здесь присутствующие, рады за них, потому что они смогли сохранить свои чувства друг к другу в первоначальном состоянии. Так выпьем за то, чтобы в каждом году супружеской жизни у них был медовый месяц!
Дорогие юбиляры, Вы сегодня отмечаете четвертую годовщину свадьбы! Мы очень рады за Вас, что солнце в день вашего бракосочетания не поскупилось и подарило частичку себя. Эта частичка - Ваш семейный очаг. И очаг этот - не что иное, как источник супружеской жизни. Храните его, и пусть пламя очага долго горит, давая свет и тепло Вашей семье!
Живите дружно много лет, не зная горя, слез и бед. Я поднимаю этот бокал с искрящимся вином за Вас, дорогие «льняные юбиляры»! Счастья Вам и вечной любви!
Мы счастливы видеть здесь за праздничным столом прекрасную супружескую пару, которая вот уже четыре года как отправилась на плоту в совместное плавание по океану жизни. Мы рады за них, ведь за это время они окрепли и возмужали. Искренне и от всего сердца желаем, чтобы дальнейшее их плавание проходило на океанском лайнере! За Ваше счастливое настоящее и безоблачное будущее!
Сегодня мы с Вами собрались здесь, чтобы отметить в четвертый раз день великой радости. Уже четыре года вместе (имена мужа и жены), так пусть они и дальше идут по жизни вдвоем, рука об руку. Пусть счастье навсегда будет с ними, на всю долгуюжизнь! За Вас, за Ваше процветание!
Муж постоянно попрекал > свою жену в том, что она тратит деньги на совершенно не нужные ей вещи. Жена долго не обращала внимания на его нытье, но и ее терпению пришел конец. И вот однажды, когда муж в очередной раз перечислял вещи, которыми жена никогда не пользуется, нервы ее не выдержали, и она твердо решила для себя доказать супругу, что он не прав.
- Как это ты говоришь, что эта кофточка мне совсем не нужна! — возмущенно восклицает жена, открывая дверцу шкафа. — Да ты посмотри, как она красиво висит и к тому же очень удачно оттеняет цвет нашего шкафа.
Так давайте выпьем за наших супругов, которые уже четыре года как вместе, и пусть их на протяжении всей совместной жизни объединяет любовь к красоте и хорошему вкусу!
Семейная жизнь сложна и трудна, в ней много мелочей, а некоторые из них умудряются портить жизнь. Так пусть эти мелочи в жизни супругов производят впечатление приятных безделиц и не мешают жить в мире и в согласии. За Ваше семейное счастье!
Сегодня мы с Вами собрались для того, чтобы засвидетельствовать четвертую годовщину семейной жизни. Мы счастливы, что удача, которая помогла вам встретиться, не покинула вас. Пусть она и впредь будет вашей доброй спутницей и устилает ваш совместный путь цветами. За Вас, дорогие!
В этот счастливый и радостный для Вас день - день, когда Вы четыре года назад вступили в брак, я от всего сердца хочу пожелать Вам вместе встретить еще не одну годовщину Вашей свадьбы. Пусть количество свечей на вашем семейном торте растет, и вместе с тем растут Ваша любовь и уважение друг к другу. За Вас, «льняные молодожены»!
Сегодня мы с Вами собрались здесь, чтобы поздравить «льняных» юбиляров. Четыре года они живут душа в душу, и я хочу предложить тост за ветра, дующие с четырех сторон. Южный ветер несет с собой ласку и тепло; северный - мужество и стойкость; западный - трудолюбие и деловитость; а восточный - мудрость и терпение. Так поднимем наши бокалы и выпьем за то, чтобы все ветра собрались в этой семье и, не переставая, крутили «розу ветров семейного счастья»!
В этот радостный день мы отмечаем льняную свадьбу супругов (имена). От всей души желаем справить в вашей совместной жизни еще и деревянную, розовую, стеклянную, фарфоровую, серебряную и обязательно золотую годовщины вашей свадьбы!За Ваше счастливое совместное долголетие!
Друзья, давайте выпьем за эту счастливую семью. Вот четыре года, как супруги делят вместе горести, и от этого последние уменьшаются вполовину, и ровно четыре года, как все их радости и успехи умножаются во сто крат! За Вас, дорогие!
В этот знаменательный день мы собрались здесь все вместе, для того чтобы дружным звоном бокалов приветствовать уважаемых и любимых нами (имена супругов). Они празднуют свою четвертую годовщину - льняную свадьбу. Мы рады, что их союз столь же прочен, как льняное полотно.
Прошло четыре года с тех пор, как Вы надели на пальцы друг другу кольца в знак верности и любви. Обручальное кольцо - старинный и многозначный символ, это символ бесконечности, так как кольцо не имеет ни начала, ни конца. Так поднимем бокалы и выпьем за вечную любовь в этой семье!
Хочу предложить тост за наших юбиляров - им четыре года! Мы рады, что эта семья крепка. К сожалению, она еще не в полном составе, так как семья подразумевает — семь «я». У них еще много времени впереди — и мы от всей души желаем им расти и процветать!
Каждый человек индивидуален, он особенный и неповторимый. Ваша семья состоит из двух ярких индивидуумов. Так наполним же наши бокалы и выпьем за то, чтобы индивидуальность каждого из Вас укрепляла семейный союз и вносила изюминку в Ваши отношения! За Вас, дорогие!
Сидят на лавочке два древних, как сама жизнь, старика. Один спрашива


- Охоту любил?
- А как же ее не любить? - отвечает второй.
- Да, зайцы, утки, куропатки, - вспоминает с запалом первый старичок.
- Брюнетки, блондинки, высокие, маленькие...- мечтательно продолжает другой, поднимая заблестевшие глаза к небу.
Так давайте же выпьем за мужчин, которые даже на охоте остаются мужчинами!
Встретились две старые подруги, обрадовались, разговорились, и спрашивает одна другую:
- Расскажи мне, как ты живешь со своим супругом так долго?
- Живем, как двое голубков: то я из дома улетаю, то он.
Так давайте выпьем с Вами за нашу семейную пару, чтобы каждый из них не покидал надолго свое гнездышко.
Глубокая ночь, за окном на темном небе сверкают яркие звезды. И лишь в одном окне горит свет — жена ждет мужа домой. Муж возвращается только на рассвете. Жена восклицает:
- Ну! И как это, по-твоему, можно назвать?
- Названия я не знаю, но в одном уверен точно - теперь это будет мое хобби.
Давайте поднимем бокалы и опустошим их за верного мужа, который все четыре года обходится без > хобби, так как увлечен только своей женой!
Тост от молодоженов
Предлагаем наполнить бокалы и выпить их до дна за родных и друзей нашего дома. Вы помогали нам советами и не скупились на тепло, которое согревало наш семейный очаг в «холодное» время. Спасибо Вам за Вашу щедрость! Пусть и в Вашем доме никогда не будет заморозков! За Вас!
 





Разделы, связянные с материалом «4 года - Тосты к Льняной свадьбе»
Праздники.  Всё для праздника!.  Тосты.  Тосты к свадебным годовщинам

Ещё материал из этого раздела

← 3 года - Тосты к Кожаной свадьбе
← 2 года - Тосты к Бумажной свадьбе
← 1 год - Тосты к Ситцевой свадьбе
4 года - Тосты к Льняной свадьбе →
5 лет - Тосты к Деревянной свадьбе →
6 лет - Тосты к Чугунной свадьбе →
7 лет - Тосты к Медной (шерстяной) свадьбе →
8 лет - Тосты к Жестяной свадьбе →
9 лет - Тосты к Фаянсовой свадьбе →
10 лет - Тосты к Розовой (оловянной) свадьбе →
11 лет - Тосты к Стальной свадьбе →
12,5 лет - Тосты к Никелевой свадьбе →
13 лет - Тосты к Кружевной свадьбе →
14 лет - Тосты к Агатовой свадьбе →
15 лет - Тосты к Хрустальной свадьбе →
20 лет - Тосты к Фарфоровой свадьбе →
25 лет - Тосты к Серебряной свадьбе →
30 лет - Тосты к Жемчужной свадьбе →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Афанасий, Василий, Зиновий, Иван, Исаакий, Мария, Марк, Мартин, Ярослав.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США), День революции (Португалия), День флага (Свазиленд).
Что на минусовках?
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Прорвёмся (Опера) 11. отлично большое спасибо за работ
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Любовь-река (Птицы) 3. спасибо большое слава красивая п
О тебе. благодарю вас за качественную ра
Загуляла осень. спасибо огромное послушала и сра
Загуляла. очень очень очень благодарна за
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Реклама
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Статистика
Наверх ↑