Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Сценарии/Сценарии на свадьбу/Сценарии выкупа/

«Сценарий выкупа невесты. Салон красоты»


 Героями этого сценария являются Администратор (свидетельница), Инструктор по фитнесу (подруга невесты), Мастер маникюра (подруга невесты), Врач-диетолог (подруга невесты), Визажист (подруга невесты) и Парикмахер (подруга невесты). У всех девушек на груди визитки с указанием должности. 
 В Австрии невеста обязательно украшает свою фату миртом, который считается цветком жизни.   На двери подъезда – вывеска «Салон красоты». Рядом прейскурант с ценами и реклама.    Администратор:   – Добрый день, молодые люди! Извините, но мы оказываем услуги только женщинам. Салон красоты для мужчин расположен на соседней улице.   Жених объясняет, что пришел за невестой.   Администратор:   – А как зовут вашу невесту?   Жених называет имя избранницы.    Администратор:   – Минуточку… Я посмотрю в своих записях. Да, ваша невеста здесь, но к ней мы вас не пустим. Дело в том, что она воспользовалась всеми услугаминашего салона, но не оплатила их. Вы очень сильно хотите забрать ее? Тогда поторопитесь, потому что я уже вызвала охранника и вам желательно разобраться до его появления.    Проходите, но учтите, что правила у нас для всеходинаковые и за вход вам придется заплатить согласно прейскуранту.   Жених платит и проходит в подъезд. На первой лестничной площадке висит табличка «Тренажерный зал».    Инструктор по фмтнесу:   – Ваша невеста – весьма спортивная девушка. Она показала неплохие результаты. Значит, и вы не должны ударить в грязь лицом. Можете продемонстрировать свою спортивную подготовку? Сколько развы можете отжаться?
  Жених отвечает.    Инструктор по фмтнесу:   – Сколько развы можете подтянуться?   Жених отвечает.    Инструктор по фмтнесу:   – Сколько раз вы можете присесть?   Жених отвечает.    Инструктор по фмтнесу:   – В таком случае вы сможете поднять на руки своего свидетеля. Поднимайте, не стесняйтесь!   Жених поднимает на руки свидетеля.    Инструктор по фмтнесу:   – А теперь три раза подбросьте его до потолка.   Жених в замешательстве.    Инструктор по фмтнесу:   – Не можете? В таком случае вам придется заплатить не только за то время, в течение которого ваша невеста тренировалась в зале,но и приобрести годовой абонемент на занятия в этом зале.   Жених платит выкуп и поднимается до следующего лестничного пролета, на стене которого висит табличка «Солярий».   Администратор:   – Здесь у нас располагается солярий. Ваша невеста посещала его. Из-за нее здесь перепуталась одежда – мужскаяи женская.   Жениху вручают большойпакетс одеждой.    Администратор:   – Разберите, пожалуйста, вот этот пакет с вещами. Свидетель пусть отбирает предметы мужского гардероба, а вы – женского. Поскольку ультрафиолетовые лучи отрицательно сказываются на зрении, солярий полагается посещать в темных очках. Но на вас их не хватило, поэтому мы вам просто завяжем глаза.Если вы неправильно рассортируете вещи,мы вас оштрафуем.
  Жених и свидетель сортируют вещи, после чего им развязывают глаза, знакомят с результатами их работы, если необходимо, взимают штраф, азатем провожают до следующего лестничного пролета.   Администратор:   – Ваша невеста посетила маникюрный зал, где над ее ногтями потрудился лучшийспециалист нашего салона.    Специалист по маникюру:   – Ваша невеста очень просила вас купить ей флакон лака для ногтей, подходящего для свадебного торжества, но какой именно – не сказала. Так что выбирайте сами. Покупать флакончики вам придется до тех пор, пока вы не угадаете нужный.   Жениху дают непрозрачный пакет, из которого он должен выбрать флакон с лаком для ногтей. При этом в пакет заранее кладут флаконы с зеленым, синим, черным, фиолетовым лаком для ногтей и один флакон розового или белого цвета. За каждый неправильно выбранный флакон женихплатит выкуп. После этого его провожают до следующего лестничного пролета.    Врач-диетолог:   – Ваша невеста довольно много времени провела в моем кабинете. Она получила важные рекомендации. Возможно, что теперь вы ее не узнаете. Однако вы можете хотя бы предположить, какие у вашей невесты параметры: объем груди, талии и бедер. Назовите свой вариант, а я подсчитаю, на сколько сантиметров вы ошиблись. Разницу вам придется выплатить в качестве штрафа. 
  Жених называет параметры невесты и, если ошибается, платит штраф.    Визажист:   – Макияж, который я сделала вашей невесте, стоит очень дорого. Но, есливы сможете доказать, что легко справитесь с этим делом и сами, я прощувам долг.   Жених утверждает, что справится. Визажист дает ему лист ватмана, на котором изображен овал женского лица, а также косметику.    Визажист:   – Пользуясь косметикой, нарисуйте все, чего не хватает на портрете.   Жених наносит на портрет макияж, а визажист оцениваетего работу. Его провожают до двери квартиры невесты.    Парикмахер:   – И моими услугами воспользовалась ваша невеста. Однако я очень расстроена, что мой труд она не оплатила, и сейчас не могу работать. Поэтому следующего клиента придется обслуживать вам.   К жениху подходит девушка с распущенными волосами. Парикмахер дает ему в руки ленточку.   Парикмахер:   – У вас есть три минуты, чтобы заплести клиентке волосыи вплестив косу ленточку. Если нам не понравится ваша работа – будете платить неустойку.    Жених заплетает волосы девушке или платит штраф. После этого его ему открывают дверь квартирыи останавливают перед закрытой дверью комнаты невесты.&nb


  Администратор:   – Я благодарю вас за проявленную сознательность. Вы возместили все наши затраты. Ваша невеста находится за этой дверью. Но она там не одна, а с клиентками, которые тоже не оплатили наши услуги. Яне могу открыть дверь, поскольку девушки убегут. Сначала узнайте по голосу, кто из них ваша невеста. Какую узнаете – ту и выпустим. На ней и женитесь. Девушки! Ну-ка покричите по очереди.   Находящиеся в комнате девушки, в том числе и невеста, по очереди, стараясь изменять голоса, зовут жениха по имени. Он пытается определить, какой голос принадлежит его избраннице. Если жених ошибается, то платит штраф, если узнает голос невесты – забирает ее.
 





Разделы, связянные с материалом «Сценарий выкупа невесты. Салон красоты»
Праздники.  Всё для праздника!.  Сценарии.  Сценарии на свадьбу.  Сценарии выкупа

Ещё материал из этого раздела

← Сценарий выкупа невесты. Женское общежитие
← Сценарий выкупа невесты. Музыкальный
← Сценарий выкупа невесты. Цветочный магазин
← Сценарий выкупа невесты. Откупной
← Сценарий выкупа невесты. Задорный
← Сценарий выкупа невесты. Разбойники с большой дороги
← Сценарий выкупа невесты. Для тех, у кого мало времени
← Сценарий выкупа невесты. Романтический
← Сценарий выкупа невесты. Игровой
← Сценарий выкупа невесты.Судебное разбирательство
← Сценарий выкупа невесты. Сказка о добром молодце и Кощее Бессмертном
← Сценарий выкупа невесты.Стихотворный
← Сценарий выкупа невесты. Испытательный
← Сценарий выкупа невесты. Сделка
← Сценарий выкупа невесты. Веселый
Сценарий выкупа невесты. Салон красоты →
Сценарий выкупа невесты. Брачное агентство →
Сценарий выкупа невесты. Танцевально-песенный →
Сценарий выкупа невесты. Призовой →
Сценарий выкупа невесты. Шуточный →
Сценарий выкупа невесты. Интересный →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алина, Анастасия, Андрей, Антон, Арина, Валерия, Василиса, Галина, Ирина, Кондрат, Леонид, Лукьян, Людвиг, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День зелени (Япония), День рождения Принцессы Бенедикты (Дания), Международный день танца.
Что на минусовках?
Прошедший день 2. молодец звучит лучше оригинально
Галочка. спасибо большое просто огромное
Ты лучшая. спасибо огромное отличная работа
Любимый мой 13. наконец-то нормальная версия спа
Военная песенка (Серые гл. спасибо за минус очень хороший и
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
дунули ветры. добрый вечер вот рассмотрите так
Так дано много. на мой взгляд должно выглядеть т
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑