Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Сценарии/Сценарии на свадьбу/

«Сценарий второго дня. Автодорога»


 Главным героем этого сценарий является Инспектор ГИБДД (тамада) в милицейской форме и с жезлом в руке. 
У входа в зал стоит стол с выпивкой и закуской, над столом – вывеска «Пост ГИБДД».  Гостей встречает Инспектор ГИБДД и, как на автодороге, просит входящего остановиться и свернуть на обочину.    Отдавая честь каждому гостю, Инспектор говорит:   – Инспектор ГИБДД лейтенант Наливайко. Попрошу предъявить документы. Так… Документиков, стало быть, нет. Это первое. Второе: почему правила нарушаете. Что значит, какие? Правила движения по проспекту Новобрачных. О, да вы кажется выпили. Придется вам пройти по линеечке.   Инспектор протягиваетна полу веревку – она и является той линейкой, по которой нужно пройти. Он завязывает гостю глаза, подводит его к началу веревки. Тестируемый начинает движение. в этот момент Инспектор загибает веревку в сторону. Добравшись до «поворота», гость либо сворачивает, либо смело идет прямо. И то, и другое считается нарушением.    Инспектор:   – Значит, гражданин, по линеечке вы пройти не можете. К тому же правила вы нарушили, да и документов у вас нет. Что делать будем? Штраф заплатить готовы?   Гость отвечает утвердительно. Инспектор ставит перед ним коробочку с прорезью для денег, на ней надпись «Добровольные взносы в фонд молодых водителей». Гость платит штраф.   У донских казаков не принято собирать невесте приданое. Жених обязан купить своей избраннице все необходимоедля свадебной церемониии семейной жизни.   Инспектор:   – Штраф вы заплатили, но пропустить я вас все равно не могу, поскольку движение по проспекту Новобрачных без своевременной дозаправки запрещено. Вы когда в последний раз заправлялись? Можете даже не отвечать.Я вижу, что вчера. Значит, вам срочнонужна дозаправка. Есть все виды горючего: в-40 (водка), к-40 (коньяк), вк-25 (вино красное), вб-18 (вино белое), п-4,5 (пиво) и м-нуль целых шиш десятых (минеральная вода). Выбирайте горючее.
  Гость заправляется, и Инспектор пропускает его. После теста и дозаправки гости рассаживаются за столом. Идет праздничное застолье, затем развлекательная программа, во время которой Инспектор снова тестирует присутствующих, предлагая им тесты на сообразительность, координацию движений, а также на степень опьянения. Для последнего теста лучше всего использовать скороговорки.   Если гость произнесет одну из следующих скороговорок, он считается трезвым.   – Даже шею, даже уши ты испачкал в черной туши. Становись скорей под душ. Смой с ушей под душем тушь. Смой и с шеи тушь под душем. После душа вытрись суше. Шею суше, суше уши, и не пачкай больше уши.    – Говорил командир про полковника и про полковницу, про подполковника и про подполковницу, про поручикаи про поручицу, про подпоручика и про подпоручицу, про прапорщикаи про прапорщицу, про подпрапорщика, а про подпрапорщицу молчал.
  – На дворе дрова, за двором дрова, под двором дрова, над двором дрова, дрова вдоль двора, дрова вширь двора, не вместит двор дров. Двора выдворить обратно на дровяной двор.   В Швеции, если молодые люди нравятся друг другу, родители девушки разрешают парню в выходные дни оставатьсяна ночь в комнате их дочери. Такие отношения жених и невеста поддерживают довольно долго, иногда в течение нескольких лет,и только потом регистрируют брак.    Если гость произнесет одну из следующих скороговорок, считается, что у него самая легкая степень опьянения.   – Достоевский доставал диски и доски, долго давал довольнымдетям удивительные допинги и дубинки.   – Дипломированный дантист долбит дупло долотом. Днем дурачит девушек дешевым одеколоном.   – Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.    – Из кузова в кузов шла перегрузка арбузов. В грозу в грязи от груза арбузов развалился кузов.
  – Везет Сенька Саньку с Сонькой на санках. Санки скок, Сеньку с ног, Соньку в лоб, все в сугроб.   – Деидеологизировали, деидеологизировали, и додеидеологизировались.   – Дятел доставал дрозофил в деревне под одеялом у дедушки Данилы.    – Была у Фрола, Фролуна Лавра наврала, пойдук Лавру, Лавру на Фрола навру.    – Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон, в капюшоне кукушонок смешон.   – Шли сорок мышей, несли сорок грошей, две мыши поплоше несли по два гроша.    – Говорил попугай попугаю, я тебя попугай попугаю, отвечаетему попугай: «Попугай, попугай, попугай!»   – Петр Петрович по прозванью Перов поймал птицу пигалицу; понес по рынку, просил полтинку, подали пятак, они продал так.    – Белый снег, белый мел, белый заяц тоже бел. А вот белка не бела – белой даже не была.    – Стаффордширский терьер ретив, а черношерстный ризеншнауцер резв. 
  В Норвегии в самом конце свадебного пира невеста подает гостям сыр, который нарезает самостоятельно. По тому, как искусно он нарезан, гости судят о хозяйских способностях новобрачной.   Если гость произнесет одну из следующих скороговорок, считается, что у него средняя степень опьянения.    – Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.   – Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.    – Кто не работает, тот не ест то, чтоест тот, кто работает.    – Все скороговорки не перевыскороговоришь.    – Карл у Кларыукрал доллары, а Клара у Карла – квартальный отчет.    – Мы ели, ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели.    – Королева Клара строго карала Карла за кражу коралла.   – Саша – само совершенство, а еще самосовершенствуется!   – Черепаха, не скучая, час сидит за чашкой ч


  – Волкирыщут – пищу ищут.    – Добры бобры идут в боры.   – Пекарь пек пироги в печи.    – Пошла Поля полоть в поле.   – На нее глазели глаза газели.   – Налогооблагаемая благодать.    – Невелик бицепс у эксгибициониста.   Инспектор:   – Автомобиль, как известно, сокращает расстояние, а значит, сближает людей. Моя работа – следить, чтобы сближение это было безопасным. Я предлагаю выпить за безопасное сближение сердец, из которого рождаются не вспышки страстей,а вот такие прекрасныеи крепкие союзы. За ваш союз, молодые!И удачи вам на крутых поворотах семейной жизни. Пусть вас на них не заносит!   Гости пьют и закусывают. Продолжается свадебное застолье, а также развлекательная программа.
 





Разделы, связянные с материалом «Сценарий второго дня. Автодорога»
Праздники.  Всё для праздника!.  Сценарии.  Сценарии на свадьбу

Ещё материал из этого раздела

← Сценарий второго дня. Почтовое отделение
← Сценарий второго дня. На приеме у врача
← Сценарий второго дня. Классический
← Сценарии второго дня. Традиционный
← Как познакомить гостей. Сценарий знакомства на свадьбе
← Сценарий свадьбы. Эксклюзивный
← Сценарий свадьбы. Задорный
← Сценарий свадьбы. Ведущие – свидетели
← Сценарий свадьбы. Торжественный
← Сценарий свадьбы. Молодежный
← Сценарий свадьбы. Традиционный
← Сценарий свадьбы. Классический
← Чтобы помнили. Выбор сценария свадьбы.
← Сценарий свадебного застолья
← Сценарий свадьбы для 2 ведущих
Сценарий второго дня. Автодорога →
Сценарий второго дня. Народная целительница →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алиция, Аполлоний, Бенедикт, Богуслов, Георгий, Зосим, Иосиф, Мария, Марк, Никита, Платон, Поликарп, Роберт, Рудольф, Степан, Юлия.

Праздники.
День Кубы - годовщина победы над контрреволюцией, День Независимости Израиля, День независимости Зимбабве, День рождения Королевы Маргарете II (Дания), Международный день памятников и исторических мест, Похвала Богородице.
Что на минусовках?
Давайте праздновать Побед. спасибо актуальная композиция от
За хмурой тучею. супер песня спасибо вам за мину
Хочу всё знать. спасибо огромное спасли выпускно
Любо, братцы, любо. суперрр минусовка от нее одной м
На белом покрывале января. спасибо пожалуй для меня это луч
Дрозды 2. спасибо хорошая минусовка под не
Я бы сказал тебе. спасибо огромное очень понравила
Дарите женщинам цветы. спасибо вам огромное -маэстро кл
Звон березовый. добрый день вот такой ещё вариан
For The Love You Gave Me. спасибо только хотелось бы без б
Перемога. как интересно эта песня попала н
Больше, чем любовь. вот пробуйте понравиться значит
Мой друг. есть вариант пишите petruxa1967@
Реклама
Поэту Поэту XIX века Алексею Николаевичу Апухтину
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Мелодия апреля У природы межсезонье новый шум из забытья И я слышу как ст
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
Русское сердце Как ласковы ночи российской столицы И тихи огни после трудн
За мечтой За мечтой Я лечу с ней на синих ветрах Разделили мы чувств
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑