Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Подарки/Подарки на 23 февраля/

«Оригинальные подарки на 23 февраля»

73da37cc6e25db99e3709c3c0101e9ee

Подобно тому, как сани готовят летом, о подарках тоже желательно позаботиться заблаговременно, чтобы в преддверии праздника не бегать впопыхах по магазинам. Есть одна тактика, которая избавит вас от таких метаний и необдуманных покупок. Узнайте и вы этот секрет!

Принцип прост: вы заводите блокнотик (или выделяете в своем ежедневнике специальную страничку), куда будете записывать идеи, что кому дарить, в течение всего года. Например, муж вам как-то восхищенно рассказывал о PSP - что на нем можно читать, смотреть фильмы и играть и что такие уже есть у многих его друзей. Вот и подарок! Быстренько законспектируйте идею. На 23 февраля также идеально подойдут подарки, связанные с хобби, коллекционированием. Правда, пополнение некоторых коллекций может вылететь в копеечку…

А еще можно увлечь любимого чем-то новым, «заразить» другим хобби!

Вариант первый.
Вдохновите его на собирание видеофильмов определенного жанра (который ему больше всего по душе). Только предварительно выясните, какие фильмы он предпочитает. А потом подарите составленную и приобретенную с учетом его вкусов подборку. Интерес к этой теме можно подогреть информацией из Интернета или журналов: создайте каталог фильмов данного жанра или буклет. Если ваш мужчина кинулся все это изучать, считайте, что сработало!

Вариант второй.
Предложите любимому стать папарацци (или фотокорреспондентом). Для начала можете подарить ему пленку к обычному фотоаппарату, а профессиональную фотокамеру пообещайте подарить через год, а пока пусть стажируется :). В качестве заданий для съемок предложите ему подготовить ему специальный фоторепортаж с места работы. Ну а в качестве объекта для начинающего папарацци будете вы! Пусть подловит вас в неожиданный момент. Это будет забавно и игриво!

Вариант третий.
А можете увлечь свою половинку фитнесом – подарите абонемент в спортзал. Только не забудьте учесть рабочий график…

Если вы считаете, что ни одни из предложенных вариантов не придется по душе вашему возлюбленному, попробуйте удивить его хенд-мейдом.

Вариант первый.

Альбом. Соберите самые необычные, смешные и просто удачные фотографии вашего любимого в один альбом. И снабдите каждый снимок своим комментарием (лучше оригинальным, смешным).

Вариант второй.
Ужин при свечах. Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Особое внимание уделите оформлению. Куда-нибудь поместите записочки с поздравлениями и другие сюрпризы.

Вариант третий.
Календарь. Сканируете ваши совместные фотографии, вставляете между листками перекидного календаря, аккурат на «ваши» даты (пометьте их красным) – день знакомства, первый поцелуй и т.д.

Если вы не верите, что у вас получится самостоятельно сделать что-то оригинальное, обратитесь к профессионалам.

Вариант первый.
В фотостудию. Пусть перенесут какое-то изображение, надпись или фото на майку, кружку или на какой-то другой носитель. Рекомендуем в качестве иллюстрации выбрать ваше фото – пусть все знают, что ваш мужчина уже занят.

Вариант второй.
На радио. Пришлите ваше поздравление, пусть его зачитает ди-джей. Или дозвонитесь в прямой эфир и поздравьте сами. Главное, предупредите любимого, чтобы он настроился на нужную радиоволну в нужный час.

Вариант третий.
В ресторан. Закажите столик на двоих. Да, обычно это забота мужчин. Но ведь 23 февраля все же, можно (и нужно) позволить мужчине расслабиться :).

Итак, о подарке на 23 февраля лучше позаботьтесь заранее, не откладывайте все на последний день. Только вы знаете, что может удивить и порадовать вашего любимого. Поэтому вряд ли вам помогут советы подруг или кого бы то ни было. Тем более что важен не сам подарок, а то ,что в него вкладывают… И непременно продумайте, как вы будете его преподносить. Если вы заготовили несколько сюрпризов, дарите их постепенно, в течение всего дня. Не проговоритесь любимому раньше времени, что его еще нечто ожидает!

Но самое главное – подарите своему мужчине хорошее настроение. Ведь ваше ворчание может испортить самые-самые замечательные подарки и сюрпризы.

 





Разделы, связянные с материалом «Оригинальные подарки на 23 февраля»
Праздники.  Всё для праздника!.  Подарки.  Подарки на 23 февраля

Ещё материал из этого раздела

← Настоящие мужские подарки или о чем ОН мечтает?
← Подарки к 23 февраля
Оригинальные подарки на 23 февраля →
Корпоративные подарки на 23 февраля →
23 февраля: что подарить тебе, любимый? →
23 февраля: подарки для брата →
23 февраля: выбираем подарок для папы →
Подарки на 23 февраля в школе →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Алиция, Аполлоний, Бенедикт, Богуслов, Георгий, Зосим, Иосиф, Мария, Марк, Никита, Платон, Поликарп, Роберт, Рудольф, Степан, Юлия.

Праздники.
День Кубы - годовщина победы над контрреволюцией, День Независимости Израиля, День независимости Зимбабве, День рождения Королевы Маргарете II (Дания), Международный день памятников и исторических мест, Похвала Богородице.
Что на минусовках?
Давайте праздновать Побед. спасибо актуальная композиция от
За хмурой тучею. супер песня спасибо вам за мину
Хочу всё знать. спасибо огромное спасли выпускно
Любо, братцы, любо. суперрр минусовка от нее одной м
На белом покрывале января. спасибо пожалуй для меня это луч
Дрозды 2. спасибо хорошая минусовка под не
Я бы сказал тебе. спасибо огромное очень понравила
Дарите женщинам цветы. спасибо вам огромное -маэстро кл
Звон березовый. добрый день вот такой ещё вариан
For The Love You Gave Me. спасибо только хотелось бы без б
Перемога. как интересно эта песня попала н
Больше, чем любовь. вот пробуйте понравиться значит
Мой друг. есть вариант пишите petruxa1967@
Реклама
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Поэту Поэту XIX века Алексею Николаевичу Апухтину
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Мелодия апреля У природы межсезонье новый шум из забытья И я слышу как ст
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
Русское сердце Как ласковы ночи российской столицы И тихи огни после трудн
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑