Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Подарки/Подарки на 8 марта/

«Подарки для любимой (мужской взгляд)»

c7850ca2945de35d7f0e9a05dabee257

За окном всё ещё зимний пейзаж, а календарь уже уверяет нас, что пришла весна. Весна, как и всякая пора года у славян, богата на праздники. Но открывает счет, конечно же, Восьмое марта: международный Женский день. Многие мужчины готовятся к этой дате заранее, порой, чуть ли не за полгода. Но, тем не менее, почти все представители сильной половины человечества в канун этого праздника суетятся и нервничают. Что, впрочем, делает им честь: их заботы и волнения указывают на их чувства по отношению к их любимым, на ответственность, с которой они подходят к приближению этого праздника. И в голове каждого крутятся вопросы: Что подарить? И каким образом это лучше сделать?

 

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что единого универсального средства (подарка) здесь не существует. Каждая женщина уникальна и требует отношения как к уникальной особе. И в этом они все одинаковы. Подарок и поздравление стоит подобрать, чтобы они были хороши и уместны в данной, конкретной ситуации.

 

На бескрайних просторах всемирной паутины интернета я наткнулся как-то на статью о самых бесполезных подарках на Восьмое марта. Список открывался цветами и включал в себя много пунктов, включая парфюмерию, сладости, книги, бытовую технику и многое другое. Причем к каждому варианту приводился ряд доводов, почему не стоит дарить такой подарок. Так вот, не существует плохих вариантов для подарка. Даже самая несуразная и бесполезная, на первый взгляд, вещь может оказаться идеальной. Важно только знать что, когда, кому и где дарить. Не раз уже говорилось о том, что подарок должен быть не просто предметом материального мира, а физической оболочкой чувства дарящего по отношению к одаряемой. При выборе подарка прислушивайтесь к голосу сердца. Но при этом следует предварительно тщательно изучить Её потребности. Надо узнать, какой подарок Она хочет (возможно, лишь подсознательно) получить. Итак, переходим к конкретике.

 

Начнем всё с тех же цветов. Цветы – символ весны, жизни, любви. Женщины очень любят цветы. Но это не значит, что первый попавшийся букет, купленный в переходе метро, станет идеальным подарком. Важно помнить об индивидуальности. У каждой женщины есть любимые цветы. Если Вам не известен Её любимый цветок, прибегните к хитрости: попросите кого-то надежного из ваших общих знакомых (желательно девушку: для пущей конспирации) добыть эту важную информацию для Вас. Если всё же не удалось узнать этой тайны, а Вы настойчиво хотите подобрать хороший букет - внимательно изучите (насколько это возможно) Её гардероб и парфюмерию. Так Вы можете узнать о любимом цвете и аромате, что, возможно, укажет Вам на Её любимый цветок.

 

Если Вы решили дарить что-то из парфюмерии и косметики, убедитесь в том, что Вы знаете что именно Ей необходимо. Обращаю внимание: не достаточно знать, что нужен шампунь, важно знать КАКОЙ шампунь нужен. Для получения необходимой информации можно опять-таки провести разведку через третьих лиц.

 

Также хорошим подарком может стать совместный поход в театр (если Она любит театр, конечно же) или в кино (но поход в театр, из-за того, что туда люди ходят реже, будет более эксклюзивным подарком). Для того чтобы узнать о Её культурных предпочтениях, совершите прогулку мимо афиш театра/кинотеатра, неприметно следите за Её реакцией: что привлекает Её внимание?

 

Если Вы решили подарить предмет бытовой техники, Вам следует точно знать, в чём Она нуждается. Следует уделить особое внимание преподнесению такого подарка: нельзя, чтобы возникло ощущение, что Вы лишь крепче приковываете Её к домашним хлопотам. Ваш подарок должен говорить о том, что Вы хотите подарить Ей свободное время и сэкономить Её силы, за счет переложения части домашних обязанностей на «умные» приборы и механизмы. Если есть выбор, просмотрите варианты техники многофункциональной, простой в обслуживании и, по возможности, с функцией самоочищения: прежние домашние хлопоты не должны сменяться новыми хлопотами, связанными с обслуживанием техники, взявшей на себя старые хлопоты.

 

Пару советов о методах дарения. Даже если Ваш подарок абсолютно не уникален, преподнесите его так, чтобы Она почувствовала, что Она единственная во всём мире кто получил в подарок ЭТО (неважно что) ТАК (а как – это уже Вам решать). Не бойтесь проявлять творчество! Попытайтесь написать поздравительное стихотворение или сделать своими руками открытку. Придумайте, как устроить, чтобы Она увидела, заранее приготовленный букет утром Восьмого марта, лишь открыв глаза. Подбросьте (перешлите, вручите) ей билеты в театр в красивом конверте, приправленном хорошими духами и подписанным каллиграфическим почерком. Красочно упакуйте и оформите флакончик духов, украсьте его цветком соответствующего (или схожего) аромата. Заинтригуйте и дайте Ей самостоятельно обнаружить новый аэрогриль или кухонный комбайн на кухне (или другую технику в других частях квартиры). Дайте выход своей творческой энергии! Спойте песню, пригласите на танец! Не скупитесь на нежные слова! Пусть Восьмое марта будет лично вашим общим днём, днём очередного Взятия Её Сердца!

Петр Емельянов<

 





Разделы, связянные с материалом «Подарки для любимой (мужской взгляд)»
Праздники.  Всё для праздника!.  Подарки.  Подарки на 8 марта

Ещё материал из этого раздела

← Подарки к 8 марта
Подарки для любимой (мужской взгляд) →
Корпоративные подарки на 8 марта →
Оригинальные подарки на 8 марта →
Семейные подарки на 8 марта →
Подарок для мамы →
Подарки для бабушки →
Подарок рукодельнице →
Подарки на 8 марта в школе →
Открытки и карточки к цветам →
Чего не следует дарить женщинам →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адольф, Акулина, Анзельм, Владимир, Георгий, Даниил, Евтихий, Леон, Мефодий, Феликс, Флягонт.

Праздники.
День окружающей среды (Украина), День памяти жертв Холокоста (Израиль), День республики Сьерра-Леоне, Первый день Ризвана (вера Бахаи), Светлая Седмица.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Статистика
Наверх ↑