Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Подарки/Подарки для студентов/

«Операция «подарок для первокурсника»: принести пользу и удивить»

f4a812a9ceb7211ec6638d86c992382a

Первый день студента подобен салюту в новогоднюю ночь, его ждешь с особым нетерпением и благоговением. И во многом потому, что на первом курсе для студента все ново и необычно. Это и знакомство с огромным количеством учителей жизни, и безудержная радость после первого в жизни зачета, и умопомрачительный День первокурсника, где каждая из учебных групп факультета показывает себя во всей красе, и пикантные смешные фото, где друзья по студенческой скамье, одетые в нелепые самодельные костюмы, гримасничают как дети.

 

Именно в Татьянин день осознаешь цену бессонных ночей подготовки к вступительным экзаменам, потому что чувствуешь себя частичкой студенческого клана, молодого поколения, которое рождено для веселья, креатива, любви, ну и, конечно же, самосовершенствования. На первом курсе дружеские контакты между сокурсниками растут как грибы после дождя. Твоя учебная группа становится второй семьей, а университет ─ родным домом. Поэтому без коллег по учебе невозможно представить празднование этого профессионального торжества. Вот почему одногруппники в Татьянин день собираются вместе, всей гурьбой где-нибудь в общежитии либо в студенческой столовой, в уютном кафе или баре, а может быть делают вылазку за город на дачу, вооружившись мангалом для шашлыков, гитарой, или, на худой конец, губной гармошкой. Вместе веселей идти по студенческой жизни,─ это знает каждый обладатель счастливого билета в новое будущее.

 

Как правило, первый день студента запоминается на всю жизнь, это как день рождения, о котором вспоминаешь и празднуешь ежегодно. Вот так и завязывается традиция отмечать всей группой не только этот праздник, но и все последующие знаменательные даты. А закрепляет эту традицию коллективного единения обычай дарить подарки. Если тебе преподнесли маленький скромный, но не менее значимый презент на День рождения или в День святой Татьяны, значит, твоя студенческая жизнь началась.

 

Безусловно, каждый студент, и, в особенности первокурсник, ждет чего-нибудь необычного 25 января.

И если Вы затеяли сразить наповал первокурсника своим подарком в Татьянин день, то подойдите к выбору презента с учетом индивидуальности новоиспеченного студента. Если позволяют финансовые возможности, купите ему ноутбук, карманный персональный компьютер, новый сотовый телефон или  велосипед для мобильности. Это необходимые атрибуты современной жизни активного молодого человека. Приятно удивить любого учащегося может флешка в виде и с функцией ручки, электронная книга, которая может хранить на карте памяти огромное количество различных текстов. В качестве подарка с претензией на юмор можете подарить стильную визитную карточку первокурсника.

 

Иногда для того, чтобы изумить одариваемого своим сюрпризом, нужно просто правильно поставить акцент на смысле того, что преподносишь. Первокурсников часто называют «зелеными студентами». Одной моей знакомой, которая тогда училась на первом курсе, в День Татьяны соседки по комнате в общежитии подарили зеленую кружку, зеленое полотенце, зеленую зубную пасту и зеленые тапочки, а также шоколадку в зеленой обертке. Ее восторгу не было предела! Она ликовала! Вот как срабатывает грамотно разработанная концепция подарка.

 

С праздником, студенчество и Татьяны! Успешной учебы, хронического здоровья и вечно беременного кошелька, счастья и всех земных благ! И пусть святая Татьяна покровительствует Вам в этом прекрасном и яростном мире, охраняя своим не мерцающим светом!

Искренне Ваша, Серафима Березун<

 





Разделы, связянные с материалом «Операция «подарок для первокурсника»: принести пользу и удивить»
Праздники.  Всё для праздника!.  Подарки.  Подарки для студентов

Ещё материал из этого раздела

Операция «подарок для первокурсника»: принести пользу и удивить →
Что подарить студентам? →
 


 
 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анастасия, Андрей, Антон, Валерия, Василиса, Кондрат, Лукьян, Людвиг, Мария, Мартин, Павел, Петр, Трофим.

Праздники.
День Св. Зиты (покровительница лакеев и домработниц), День профессиональных секретарей (США).
Что на минусовках?
Ты лучшая. спасибо большое анатолий плнрави
Прорвёмся (Опера) 11. спасибо большое саня отличный ми
Дарите женщинам цветы. сергей привет спасибо и удачи бу
О той весне 2. спасибо за минусовку не пришлось
Да и надо ли. в от это вещь спасибо мастер за
Песня о Земле (Zhevla). большое спасибо сделано с душой
Катя-Катерина 47. спасибо что вернули меня в детст
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Солнышко. благодарю но этот вариант я уже
Так дано много. Petr Ivanovich снова выручили сп
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
Реклама
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Статистика
Наверх ↑