Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Игры и конкурсы/Игры для Взрослых/Напольные игры/

Точки соприкосновения

Количество игроков: несколько пар

Дополнительно: несколько наборов бумажек, на которых написаны части тела

Заранее надо подготовить два одинаковых набора бумажек, на которых написаны части тела: голова, спина, рука, грудь, попа, нога и т.д., - по степени раскованности и мере фантазии компании. Затем каждый набор кладется в отдельную коробку (шапку). В нашем случае мы даже упаковали каждую бумажку в коробочку от “киндер-сюрприза”. Желательно, чтобы коробочки как-то отличались. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем наборы бумажек не перемешались.

Потом все присутствующие делятся на пары мальчик-девочка. Затем выбирают пару, которая начнет игру. Каждому выдается персональный набор бумажек. Для начала каждый вытягивает произвольно из своего набора (а они, как вы помните, одинаковые) по одной бумажке. Например, мужчина вытягивает карточку со словом “рука”, а женщина – “спина”. Этими частями тела они должны соприкоснуться.

Далее участники вытягивают еще по одной бумажке: мужчина – “голова”, женщина – “грудь”. Теперь они должны, сохраняя прежние контакты, соприкоснуться новыми частями тела. И так далее. В ходе игры позу постоянно можно и даже нужно менять. После того, как пара вытаскивает по третьей или четвертой бумажке, часто на ногах уже устоять нельзя. Тут-то в ход пускаются подсобные средства- стулья, диван, пол. Разрешается использовать любую мебель.

Игра продолжается до тех пор, пока пара уже не сможет удерживать в контакте одновременно все те части тела, которые должна. Потом вызывается следующая пара, бумажки помещаются в свои коробки, и все начинается заново.

Побеждает та пара, которая сумела одновременно удержать наибольшее число контактов. Если желающих играть много, можно устроить чемпионат с четверть- и полуфиналом. За этим зрелищем очень здорово наблюдать со стороны. Буря эмоций и веселья. А еще очень удачными получаются фотографии.



 





Разделы, связянные с материалом «Точки соприкосновения»
Праздники.  Всё для праздника!.  Игры и конкурсы.  Игры для Взрослых.  Напольные игры

Ещё материал из этого раздела

← Кама-сутра
Вы здесь: Точки соприкосновения →
Имя, сестра →
Бутылочка →
Ножной волейбол →
Соломка →
Изнасилование →
Опусти яйцо →
Ножная живопись →
Достань пакет →
Козел →
Твистер →
Вот это номер! →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анна, Антон, Бенедикт, Георгий, Герман, Давид, Денис, Иван, Павел, Пелагея, Самсон, Сергей, Тихон, Филипп.

Праздники.
Всемирный день народонаселения, День независимости (Аргентина).
Что на минусовках?
Клён (Там, где клён шумит. хороший получился минус гармонич
Нам не жить друг без друг. браво -спасибо вам огромное -маэ
Команда молодости нашей 3. спасибо вам огромное -маэстро кл
Аравийская песня 3. давно искала огромная благодарно
Истина. спасибо большое удовольствие пет
Май 3 (Michaelrus). спасибо большое очень классная р
Проститься 12. спасибо с удовольствием посвингу
Дым 06. спасибо огромное так вышло остал
Снежный вальс. спасибо вам огромное -маэстро кр
Белый пепел 4 (леха 80). браво -спасибо вам огромное маэс
Белый пепел 6. спасибо вам огромное -маэстро кл
«ТЫ МОЯ СТОРОНУШКА». добрый день а с бэком этот же тр
Дом родной. огромнейшее человеческое спасибо
Василечки. добрый вечер скажите пожалуйста
В сердце Родина. здравствуйте спасибо большое за
Лейся песенка. здравствуйте спасибо большое за
Реклама
Посмотри мне в глаза Посмотри мне в глаза - и увидишь природу
Жажда высоты Если все знаки сбить И вверх полететь — Вденешь как в ушко
Я потерять тебя боюсь Я потерять тебя боюсь И что сказать не всё тебе успею Я п
А душе казалось А душе казалось: Прожитого - малость Лето не кончалось
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑