Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Игры и конкурсы/Игры для Взрослых/Напольные игры/

Точки соприкосновения

Количество игроков: несколько пар

Дополнительно: несколько наборов бумажек, на которых написаны части тела

Заранее надо подготовить два одинаковых набора бумажек, на которых написаны части тела: голова, спина, рука, грудь, попа, нога и т.д., - по степени раскованности и мере фантазии компании. Затем каждый набор кладется в отдельную коробку (шапку). В нашем случае мы даже упаковали каждую бумажку в коробочку от “киндер-сюрприза”. Желательно, чтобы коробочки как-то отличались. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем наборы бумажек не перемешались.

Потом все присутствующие делятся на пары мальчик-девочка. Затем выбирают пару, которая начнет игру. Каждому выдается персональный набор бумажек. Для начала каждый вытягивает произвольно из своего набора (а они, как вы помните, одинаковые) по одной бумажке. Например, мужчина вытягивает карточку со словом “рука”, а женщина – “спина”. Этими частями тела они должны соприкоснуться.

Далее участники вытягивают еще по одной бумажке: мужчина – “голова”, женщина – “грудь”. Теперь они должны, сохраняя прежние контакты, соприкоснуться новыми частями тела. И так далее. В ходе игры позу постоянно можно и даже нужно менять. После того, как пара вытаскивает по третьей или четвертой бумажке, часто на ногах уже устоять нельзя. Тут-то в ход пускаются подсобные средства- стулья, диван, пол. Разрешается использовать любую мебель.

Игра продолжается до тех пор, пока пара уже не сможет удерживать в контакте одновременно все те части тела, которые должна. Потом вызывается следующая пара, бумажки помещаются в свои коробки, и все начинается заново.

Побеждает та пара, которая сумела одновременно удержать наибольшее число контактов. Если желающих играть много, можно устроить чемпионат с четверть- и полуфиналом. За этим зрелищем очень здорово наблюдать со стороны. Буря эмоций и веселья. А еще очень удачными получаются фотографии.



 





Разделы, связянные с материалом «Точки соприкосновения»
Праздники.  Всё для праздника!.  Игры и конкурсы.  Игры для Взрослых.  Напольные игры

Ещё материал из этого раздела

← Кама-сутра
Вы здесь: Точки соприкосновения →
Имя, сестра →
Бутылочка →
Ножной волейбол →
Соломка →
Изнасилование →
Опусти яйцо →
Ножная живопись →
Достань пакет →
Козел →
Твистер →
Вот это номер! →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Архип, Глеб, Елизавета, Захар, Иван, Кирилл, Константин, Максим, Михаил, Раиса, Станислав, Федор.

Праздники.
День Св. Иосифа Купертинского (покровителя летчиков и космонавтов), День воздуха (Япония), Праздник Луны или Урожая (Китай).
Что на минусовках?
Touch By Touch 43. спасибо большое если еще знаете
Две души 2. благодарю за качественную минусо
Отель 13. большое вам спасибо от баритона
Песенка друзей (Ничего на. большое вам спасибо классный мин
Il Tempo Se Ne Va 3. большое вам спасибо красивый и у
Белые ставни. николаичь спасибо вам добра здор
Василёк мой василёк. нейроминус здесь - хранится 14 д
Папа. огромное спасибо вам за прекрасн
За мечтой. спасибо большое за отзывчивость
Не хадзіце мае хлопчыкі. добрый день хочу поблагодарить а
Реклама
Закатное молчание Молчит на закате людская душа Боясь что последним окажется
Не пришлёшь мне письмо. И стихи мои ты не прочтёшь... Не пришлёшь мне письмо И стихи мои ты не прочтёшь В твоих
Меня к тебе тянет Меня к тебе тянет Безумно открыто Пьянит и дурманит Мен
Доля А за полем воля Моя славна доля А за полем воля Да тол
Мы никогда не станем моложе Мы никогда не станем моложе Сколько б ни шли до весны Ск
Воздвижение Креста Господня Воздвижение Креста Святой Господний праздник С тоскою сент
Единственной И пусть твой мир не будет безупречным Но честность будет в
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑