Вы здесь:   Праздники/Всё для праздника!/Игры и конкурсы/Игры для Взрослых/Напольные игры/

Точки соприкосновения

Количество игроков: несколько пар

Дополнительно: несколько наборов бумажек, на которых написаны части тела

Заранее надо подготовить два одинаковых набора бумажек, на которых написаны части тела: голова, спина, рука, грудь, попа, нога и т.д., - по степени раскованности и мере фантазии компании. Затем каждый набор кладется в отдельную коробку (шапку). В нашем случае мы даже упаковали каждую бумажку в коробочку от “киндер-сюрприза”. Желательно, чтобы коробочки как-то отличались. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем наборы бумажек не перемешались.

Потом все присутствующие делятся на пары мальчик-девочка. Затем выбирают пару, которая начнет игру. Каждому выдается персональный набор бумажек. Для начала каждый вытягивает произвольно из своего набора (а они, как вы помните, одинаковые) по одной бумажке. Например, мужчина вытягивает карточку со словом “рука”, а женщина – “спина”. Этими частями тела они должны соприкоснуться.

Далее участники вытягивают еще по одной бумажке: мужчина – “голова”, женщина – “грудь”. Теперь они должны, сохраняя прежние контакты, соприкоснуться новыми частями тела. И так далее. В ходе игры позу постоянно можно и даже нужно менять. После того, как пара вытаскивает по третьей или четвертой бумажке, часто на ногах уже устоять нельзя. Тут-то в ход пускаются подсобные средства- стулья, диван, пол. Разрешается использовать любую мебель.

Игра продолжается до тех пор, пока пара уже не сможет удерживать в контакте одновременно все те части тела, которые должна. Потом вызывается следующая пара, бумажки помещаются в свои коробки, и все начинается заново.

Побеждает та пара, которая сумела одновременно удержать наибольшее число контактов. Если желающих играть много, можно устроить чемпионат с четверть- и полуфиналом. За этим зрелищем очень здорово наблюдать со стороны. Буря эмоций и веселья. А еще очень удачными получаются фотографии.



 





Разделы, связянные с материалом «Точки соприкосновения»
Праздники.  Всё для праздника!.  Игры и конкурсы.  Игры для Взрослых.  Напольные игры

Ещё материал из этого раздела

← Кама-сутра
Вы здесь: Точки соприкосновения →
Имя, сестра →
Бутылочка →
Ножной волейбол →
Соломка →
Изнасилование →
Опусти яйцо →
Ножная живопись →
Достань пакет →
Козел →
Твистер →
Вот это номер! →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антон, Антонина, Бронислав, Денис, Евдокия, Елена, Иван, Исаакий, Клара, Константин, Кузьма, Мирон, Нина, Нонна, Роберт, Степан, Юлиан.

Праздники.
День независимости (Габон), День независимости (Индонезия), День памяти Элвиса Пресли (США), День предприятий общественного питания, Итальянский праздник Палио.
Что на минусовках?
Три счастливых дня 3. огромное спасибо всё супер спаси
Баллада о военных лётчица. пожалуйста над минусом работал я
Команда молодости нашей 3. пожалуйста спасибо за оценку и п
Ночная птица кавер гр вос. попробовал удалить голос через U
Шёл казак. делал пару лет назад для своих д
Реклама
Небо, небо... небо небо Город золотой Вместо хлеба Встреча со звездой
Прожитый день Не нужен подвиг не нужна крутая прыть Живи как прежде толь
Ночь с ума меня сводит Дрожит струна одна одна Сегодня ночь темным-темна Дрожит
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑