Вы здесь:   Праздники/Всё о праздниках!/Свадьба/Подготовка к свадьбе/Свадебный кортеж/

Свадьба! Выбираем карету...


Еще с раннего детства каждая маленькая девочка мечтает о большой любви, принце, ну и конечно, о свадьбе. Она уже тогда планирует, все тонкости, аспекты своего будущего образа, обдумывает не только внешний вид своего чудесного принца на белом коне, но и воображает, черты характера ,присущие только лучшим, ибо уверенна, что ее принц - буде самым лучшим.

И вот время пролетело не заметно, и маленькая девушка превратилась в принцессу, у которой есть молодой принц, хотя и не на белом коне, но полностью отвечающий ее представлениям совершенства.

Воплощая в реальность образ, рисуемый годами, необходимо в мыслях, девушка должна задуматься не только о том, как создать неотразимый образ, но и о том (как это ни примитивно), на каком транспортном средстве доставить себя и любимого в "сказочный" замок.

Первым делом карета должна быть удобна для времени года и погодных условий. Если свадьба назначена на летнее время, то, в принципе, никаких ограничений на транспортное средство не накладывается. Доставка может осуществиться как в карете с лошадьми, так и на кабриолете, не говоря уже о лимузине.

Лимузин - универсальное средство передвижения для свадебного торжества, это наиболее используемый транспорт в наше время. Этот транспорт удобен тем, что он вместительный, молодоженам могут составить компанию во время прогулки не только видео- и фотооператоры, но и друзья, родственники. Красиво запечатлятся минуты первой совместной жизни на фотографиях, они, как - будто, покрыты загадочной пеленой. В салоне можно выпить за здоровье молодых, не ограничивая в движении сидящего с лева или права.

Кабриолет - очень красивая машина, но не очень хороша для передвижения в дождливые, холодные погоды. Сюда могут поместиться только молодожены и операторы, гостям же следует арендовать дополнительный автомобиль. В летнее же время, это несравнимый вид транспорта, молодожены с легкостью могут делиться своей радостью с прохожими и окружающими.




Упряжка лошадей - неординарный транспорт в наше время, но все чаще используемый для свадеб. Этот вид транспорта очень заметен, на наших пыльных, заполненными машинами дорогах. Но лошадей можно использовать только на коротких дистанциях, с небольшой скоростью передвижения. Могут возникнуть с животными непредвиденные обстоятельства, подумайте хорошо прежде, чем подписывать документы об аренде.
Какое бы вы не подобрали средство передвижения, проверьте его тщательно, особенно пассажирские места. Лучше заранее обговорить с арендодателем время аренды, места посещения, скорость передвижения при отсутствии заторов на дорогах.

Все эти детали необходимо внести в договор, уточнить номер машины, ее характеристики, внести ответственность арендодателя за предоставление иного транспортного средства.
 





Разделы, связянные с материалом «Свадьба! Выбираем карету...»
Праздники.  Всё о праздниках!.  Свадьба.  Подготовка к свадьбе.  Свадебный кортеж

Ещё материал из этого раздела

← Украшение свадебного авто
← Состав свадебного кортежа
← Что необходимо помнить при заказе автомобиля.
← Заказ свадебного автомобиля.
← Украшение свадебных машин
← Автомобильный свадебный дизайн своими руками или Осторожно, just married!
← Как украсить автомобиль молодоженов?
← Как украсить автомобили?
← Прогулка к каруселям
← Прогулка к мосту
← Прогулка к реке, озеру, водоему
← Прогулка в парк, лес, сад
← 5 правил удачной свадебной прогулки
← Свадебный кортеж у Загса
← Каким должен быть свадебный кортеж?
Вы здесь: Свадьба! Выбираем карету... →
Свадебный транспорт →
Свадебная карета для золушки или модное авто? →
Свадебный поезд →
Свадебный кортеж: как выбрать авто →
Лимузин на свадьбе →
Кортеж свадебный →
 


 
 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Адам, Валерий, Вениамин, Иван, Нина, Павел, Петр, Прохор, Тимофей.

Праздники.
Всемирный день таможни, День именин Короля Карла (Швеция), Международный день мобилизации против ядерной войны.
Что на минусовках?
Осенний вечер. raf-solfedgio221260@mail ru моя
Татьянин день 2. уважаемый andreybrl спасибо за м
Девчонка милая моя. спасибо вам огромное -маэстро кл
Лететь. трек скачивается но после скачив
Lambada 13. всё новое - хорошо забытое старо
Мой Казахстан 2. пожалуйста рада что оказалась во
Мой Казахстан. спасибо за песню сильно достойно
Осенний вечер. raf-solfedgio221260@mail ru моя
Русская матрешка. добрый день а у вас случайно нет
Постучалось счастье. огромное спасибо мастеру за отли
Ромашки для Наташки. спасибо мастеру за отличную рабо
Это ты. сотрите голос чтобы музыка была
Чего не хватает женщине. подскажите пожалуйста на каком с
Реклама
Трудные строки На волосах Господних звёздный снег Подобен хлопьям что на
Если верите вы в чудеса... Если верите вы в чудеса Ваше сердце — шкатулка для грёз;
Дама Ко мне «заходила» недавно дама Такая вся из себя Манеры по
Из цикла "Весна в России" Не лето что скупей всех прочих Не осень что всех прочих ти
Ты моё море Ты раздели со мною тишину Прошу тебя не грохот сердцу нуже
Третий звонок Шёл домой По пунктирам следов И своих и чужих Мне тюрь
Молчание выбора Где честь меняют на присяг А боль считают за издержки Та
 В раздел "Поэзия"
Статистика
Наверх ↑