Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar
минус для скрипичного ансамбля


avatar
(radio version)


avatar


avatar


avatar


avatar
Записано на корпоративной вечеринке, с голосового пульта на минидиск. Играем вдвоём с клавишником .Клавиши - Roland E 2000, и гитара - японский Страт. Для минусовки записали ещё клавиши на отдельную


avatar


avatar


avatar
Одна из популярных мелодий ресторанной музыки,минус прилагается...


avatar
Александр (Alexedoy) отлично исполнил вчера эту песню (ссылка на источник) , спасибо, Саша , вдохновил. Минус на сайте тоже прекрасный (ссылка на источник) ну и главное - появился в арсенале


avatar
На очередном дне рождении играл,,,


avatar
Борис, спасибо, приятная композиция. Испытал вандорен 25(мундштучок) на сопранке .. Оригинал здесь (ссылка на источник)


avatar
Музыку навеял стих в разделе поэзия АП. Приятного Вам настроения.


avatar


avatar
Осеннее настроение...


avatar
Ресторанная запись...


avatar
Ресторанная запись...


avatar


avatar
Юбилейная.. 50 Спасибо, Олег, за минус и идею . (ссылка на источник) Чистый сакс - в любой момент, но девочку увольнять жалко, хорошо ведь поёт..оставь


  Поcледние поступления стр. 101101


 
Отзывы...

Комментарии стр. 101 из 1177.Ещё комментариев!

27.04.2021 в 20:25:11 → Rock Polka
женя привет отличный эксперимент ты мастер своего дела а если ещё и слов
27.04.2021 в 18:24:13 → Rock Polka
27.04.2021 в 16:42:45 → Rock Polka
27.04.2021 в 15:56:21 → Rock Polka
о-о!, а вот сейчас значительно поинтереснее звучишь - как-то "по-взрослому", что-ли - одним словом -
27.04.2021 в 13:55:39 → Rock Polka
юрчик,моё почтение!
а музыкальное \"мичуринство\" - это очень интересно!
н
27.04.2021 в 13:45:33 → Rock Polka
женя,скажу одно - ты во всех стилях мастер ,а музыкальное "мичуринство" - это очень интересно
26.04.2021 в 21:02:33 → Еще поживем!
привет игорь,спасибо тебе большое за теплый отзыв и высокую оценку!с уважением борис. :Remo
26.04.2021 в 20:02:11 → Rock Polka
привет наташенька!
творческий всплеск у тебя, весна, наверное!)))
да нет,от такой весны
26.04.2021 в 16:46:23 → Rock Polka
ух ты, какая прелесть, женечка...молодчина, прямо творческий всплеск у тебя, весна, наверное!))
26.04.2021 в 16:07:45 → Песенка о медведях
привет владимир! я рад,что мои работы могли кому-нибудь пригодиться.спасибо за прослушивание и творч
26.04.2021 в 14:12:55 → Rock Polka
и да,я перезалил трек в немного отредактированном качестве,если не влом-прослушай этот вариант звуча
26.04.2021 в 14:10:46 → Rock Polka
привет сергеич! ну да,решил выпендриться и пошёл на эксперимент,не зная,как народ его воспримет :Ra
26.04.2021 в 14:01:56 → Rock Polka
толя,привет уважаемый!
ну а критики от меня не жди
ну почему же,конструктивная критика
26.04.2021 в 13:55:15 → Rock Polka
привет дружище! а куда же мы без танцев перед праздниками? иногда нужно разбавлять лирику и весёлыми
26.04.2021 в 13:49:19 → Rock Polka
спасибо гена! этот мой опус и предполагался как танцевальная мелодия в стиле "гоп-ца-ца" :Rasmeshil
26.04.2021 в 12:12:09 → Rock Polka
здарова дружбан!)) экспериментатор ... - я прямо в атмосфере свадебного веселья почувст
26.04.2021 в 11:37:52 → The Godfather-sax version Vitalii Samodai (Club Mix).
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:35:10 → Mamma Maria(sax version).
класс
26.04.2021 в 11:34:47 → Lets Groove (Treitl Hammond Remix)
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:26:53 → Mamma Maria(sax version).
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:13:23 → The Girl From Ipanema(sax version)
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:08:21 → Get Lucky-sax version Vitalii Samodai
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:04:51 → Cheap Thrills (sax version Vitalii Samodai).mp3
спасибо!!!
26.04.2021 в 11:03:08 → Jay Sean - Ride It. remix SamodaiSax
спасибо!!!
26.04.2021 в 09:53:15 → Песенка о медведях
евгений привет! ознакомился с твоим творчеством и кое-что взял в свою "копилку". благодарю за труд и
26.04.2021 в 07:30:45 → Мама я скучаю по тебе
душевно, тепло... грустно...
26.04.2021 в 07:25:13 → Rock Polka
женя,на мой взгляд,попытка удалась,ну а критики от меня не жди,"не суди,да не судим будешь",тем боле
26.04.2021 в 06:42:53 → Еще поживем!
борис, привет! классное исполнение, очень красиво, звук отличный браво! маэстро!!! +55555 :klassno!!
26.04.2021 в 05:55:13 → Rock Polka
женя, привет! ноги не могу удержать, несутся в пляс классная полька, молодец дружище, звук шикарный,
25.04.2021 в 21:55:40 → Rock Polka
весёленкая музыка! успехов в творчестве!
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мята-трава. спасибо большое миша хорошая нов
Две дороги. спасибо большое миша красивая б
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑