О... Музыка! Как всегда записано в ресторане "Старый дворик"
Трек из мультфильма " На задней парте"
альбом Прикосновения к роялю
Вот как-то так на ум пришло... Вальс Воспоминание...
Володя (vmurkis), спасибо за шикарные фонограммы (ссылка на источник)
1я запись на сопрано саксофоне ... хочу предупредить - НЕ Kenny G , сакс кривой и очень дешевле..
минус (ссылка на источник) Спасибо, Володя! Сакт-альт+Берг Ларсен
Нашёл в архиве свою старую инструментальную композицию для спектакля "Ночь на Ивана Купала", записанную аж в 1999 году. Возможно, кому-то будет интересно...
Запись в рабочем ресторанном режиме...
Как всегда в живую в ресторане...
Спасибо, Володя за минус, не даёшь спокойно наслаждаться кризисом. Надеюсь, пригодится "свадебщикам" Минус здесь (ссылка на источник) .. сакс-альт Trevor + berg Larsen
Попробовал сделать ремикс на свою одноименную музыкальную композицию! Оригинал здесь: (ссылка на источник)
Также имеется и песня на эту музыку. борис Титенко - Прощание с любовью : (ссылка на и
Записано как обычно - ресторан, гости, аккордеончик...
Спасибо Артуру за минус, дошла очередь, а также Сергею Говорцову, что вдохновил своим исполнением на АП Минус здесь (ссылка на источник) сакс-тенор тревор, отто линк
Поcледние поступления стр. 102102 Отзывы...
25.04.2021 в 17:58:06 → - Yesterday
александр, замечательно! прекрасная композиция! такая музыка - классика!!!
спасибо большое!!! :Rem
|
24.04.2021 в 13:23:21 → Еще поживем!
привет владимир,спасибо тебе за внимание и поддержку.весьма приятен твой отзыв! с уважением-борис :T
|
22.04.2021 в 12:51:13 → Еще поживем!
спасибо, дружище!!!!!класссссс!! :
|
22.04.2021 в 07:46:46 → Новое время
олег, привет! тебе музыкальной фантазии не занимать! классная композиция! очень хорошо бы подошла, к
|
20.04.2021 в 22:39:37 → Встреча
спасибо!
|
20.04.2021 в 19:16:04 → Встреча
витя, привет! очень классно всё сделано! интересная гармония! хорошая фантазия! +555! :brav
|
20.04.2021 в 12:29:38 → Новое время
олег,классная композиция!+5 с уважением!
|
Ещё комментариев!
|