Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar


avatar


avatar
Живая...


avatar
Как всегда записано в ресторане "Старый дворик"


avatar
Трек из мультфильма " На задней парте"


avatar


avatar


avatar
альбом Прикосновения к роялю


avatar


avatar
Вот как-то так на ум пришло... Вальс Воспоминание...


avatar
Володя (vmurkis), спасибо за шикарные фонограммы (ссылка на источник) 1я запись на сопрано саксофоне ... хочу предупредить - НЕ Kenny G , сакс кривой и очень дешевле..


avatar


avatar
минус (ссылка на источник) Спасибо, Володя! Сакт-альт+Берг Ларсен


avatar
Нашёл в архиве свою старую инструментальную композицию для спектакля "Ночь на Ивана Купала", записанную аж в 1999 году. Возможно, кому-то будет интересно...


avatar
Запись в рабочем ресторанном режиме...


avatar
Как всегда в живую в ресторане...


avatar
Спасибо, Володя за минус, не даёшь спокойно наслаждаться кризисом. Надеюсь, пригодится "свадебщикам" Минус здесь (ссылка на источник) .. сакс-альт Trevor + berg Larsen


avatar
Попробовал сделать ремикс на свою одноименную музыкальную композицию! Оригинал здесь: (ссылка на источник) Также имеется и песня на эту музыку. борис Титенко - Прощание с любовью : (ссылка на и


avatar
Записано как обычно - ресторан, гости, аккордеончик...


avatar
Спасибо Артуру за минус, дошла очередь, а также Сергею Говорцову, что вдохновил своим исполнением на АП Минус здесь (ссылка на источник) сакс-тенор тревор, отто линк


  Поcледние поступления стр. 102102


 
Отзывы...

Комментарии стр. 102 из 1177.Ещё комментариев!

25.04.2021 в 17:58:06 → - Yesterday
александр, замечательно! прекрасная композиция! такая музыка - классика!!! спасибо большое!!! :Rem
24.04.2021 в 13:23:21 → Еще поживем!
привет владимир,спасибо тебе за внимание и поддержку.весьма приятен твой отзыв! с уважением-борис :T
23.04.2021 в 18:09:44 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
олечка,моё почтение! не,ну мне прямо аж неловко от такого коммента вроде ничего
23.04.2021 в 13:07:09 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
слава богу, что в этом мире есть доброе, вечное, то что не купишь ни за какие деньги, то что в сердц
22.04.2021 в 22:30:13 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
оля,огромное спасибо за тёплый приём моей работы,мне очень приятно,благодарю вас! :Remove h
22.04.2021 в 22:24:34 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
за такую красоту только 5 баллов! спасибо, евгений!!!
22.04.2021 в 12:51:13 → Еще поживем!
спасибо, дружище!!!!!класссссс!! :
22.04.2021 в 10:42:53 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
толя,привет уважаемый!от души благодарю тебя за столь приятный для меня отзыв,внимание и высокую оце
22.04.2021 в 10:37:16 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
мила,моё почтение! мне очень приятно ваше признание моей работы,большое вам спасибо! :
22.04.2021 в 10:33:28 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
юра,привет дружище! я рад,что ты оценил мои старания добрым отзывом и высокой оценкой, тебе удачи и
22.04.2021 в 07:46:46 → Новое время
олег, привет! тебе музыкальной фантазии не занимать! классная композиция! очень хорошо бы подошла, к
21.04.2021 в 23:22:46 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
ну вот и я добрался до красивенного трека!!!!женя,волшебно!я не оригинален,но тоже люблю и фильм ,и
21.04.2021 в 22:51:23 → Новое время
+ 5
21.04.2021 в 21:33:05 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
красивая песня, великолепная инструментальная версия! от души браво, евгений! :br
21.04.2021 в 21:01:39 → Память(Погибшим на Донбасе)
огромное спасибо!!!+5
21.04.2021 в 17:10:34 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
женя,проникся твоим исполнением по-полной! браво!!! :friends
20.04.2021 в 22:54:53 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
вечер добрый,андрей!я рад,что моя инструментальная версия вам понравилась,мне приятен ваш отзыв,спас
20.04.2021 в 22:39:37 → Встреча
спасибо!
20.04.2021 в 22:25:58 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
звучит очень красиво, спасибо! :нота: :нота: :нота:
20.04.2021 в 21:43:45 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
ниночка,добрый вечер! моя благодарность за тёплый отзыв,всегда рад видеть вас у себя в гостях,огромн
20.04.2021 в 21:37:36 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
приветствую,мой друг! саша,услышать от тебя положительный отзыв-это как бальзам на душу! огромное те
20.04.2021 в 21:34:35 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
серёжа,привет дружище! я рад,что ты послушал мою работу и высоко оценил мои старания,спасибо! :frie
20.04.2021 в 21:31:56 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
здарово,игорёчек!
скачал себе
я смотрю,у тебя скоро соберётся дискография моих т
20.04.2021 в 21:23:08 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
здравствуйте, евгений! красиво получилось. +5
20.04.2021 в 19:19:26 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
о, новая работа! женя, привет! очень люблю этот фильм! классный получился трек! отлично сыграл! всё
20.04.2021 в 19:16:04 → Встреча
витя, привет! очень классно всё сделано! интересная гармония! хорошая фантазия! +555! :brav
20.04.2021 в 12:29:38 → Новое время
олег,классная композиция!+5 с уважением!
20.04.2021 в 07:35:26 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
вот... женя звучит тема... молодца дружище...
19.04.2021 в 22:12:25 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
классно привет женя какая замечательная работа супер
19.04.2021 в 21:37:58 → Он пришёл,этот добрый день (из к-ма "31 Июня")
боря,приветствую!красивая босса-нова, приятный инструментал, фразировочка и всё в тему![/quo
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. ух здорово спасибо большое нахим
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑