Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Клезмерская музыка... жанр сегодня востребован, даже респектабелен. Александру (MaestroSound) огромедное спасибо за такой боевой минус (ссылка на источник) Вакансий в бэнде всем хватит......


avatar
Это всё приснилось мне сегодня ночью. Alexander A. Ryabets - Summer Dream (Dub Mix1) Стиль: Trance Скорость: 130 bPM Релиз: 18 июля 2015 г.


avatar
Володя, спасибо за твой творческий труд, всегда интересно (ссылка на источник)


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Alexander A. Ryabets - Megapolis Стиль: Trance (OldSchool) Скорость: 136 bPM Релиз: 9 июля 2015 г.


avatar
Alexander A. Ryabets - Aliens In The Forest (Live Mix 2) Стиль: Психоделик Скорость: 130 bPM Играл вживую :) 8 июля 2015


avatar


avatar
Осень. Грустно. Лежу на диване, наигрываю на Yamaha 433 мелодии о Ленинграде. В итоге получилась своя "осень":


avatar
Ностальгия по 70-м...


avatar
Родилась темка!.. Для чистого инструментала слабовато, хочу замутить песенку! Не могу придумать текст! Может кто возьмётся???.. Форму, тональность, темп.. всё можно поменять!.. Что-то лёгкое и бессмыс


avatar


avatar
Володя, спасибо за минус (ссылка на источник) не только для дам, получается..хм сакс - тенор


avatar


avatar
Давно написанная пьеса для фортепиано.


avatar
Написана во Фруте


avatar
Спасибо за отличный минус Владимиру (vmurkis) (ссылка на источник) Красивая песня, в 1977 году “New Kid in Town” была удостоена «Грэмми» за лучшую аранжировку вокальных партий. Сакс тенор (2 п


  Поcледние поступления стр. 104104


 
Отзывы...

Комментарии стр. 104 из 1177.Ещё комментариев!

16.04.2021 в 10:22:24 → Jay Sean - Ride It. remix SamodaiSax
красиво!+555
16.04.2021 в 07:10:06 → Новое время
хорошая работа, олег. +5!
16.04.2021 в 06:59:18 → Песенка о медведях
женечка, привет! не думай, что я тебя забыла )))) просто некогда тут было маленько ))) другими прое
15.04.2021 в 23:17:41 → Новое время
олег привет впечатляет красивая мелодия отличная работа самая
15.04.2021 в 23:10:32 → Песенка о медведях
ну дружище,я в восторге как всё классно сделал просто обалденно и сказ
15.04.2021 в 22:14:00 → Песенка о медведях
рад знакомству, сергей! будет свободное время-заходите погостить на мою страничку,будет приятно пооб
15.04.2021 в 22:08:38 → Песенка о медведях
зовут меня сергей,в профессии 40 лет благодарю за мастерство!!!
15.04.2021 в 21:54:13 → Новое время
олег, классная тема, понравилось, хочется сказать - жизненно!!!
15.04.2021 в 21:49:33 → Песенка о медведях
здравствуйте склиф! к сожалению не нашёл вашего имени,ну да ладно... я рад,что вам понравился мой тр
15.04.2021 в 19:12:38 → Песенка о медведях
просто гениально и все......
15.04.2021 в 19:12:31 → Новое время
привет олег!классная работа,очень впечатляет в музыкальном плане и замечательным исполнением!мне пон
14.04.2021 в 20:12:14 → Песенка о медведях
спасибо серёжа,твой отзыв для меня немаловажен,ты понимаешь толк в музыке,а это немало,всегда рад т
14.04.2021 в 19:34:53 → Песенка о медведях
женя +5
14.04.2021 в 17:13:22 → Песенка о медведях
благодарю гена за коммент и высокую оценку,творческих успехов! :t
14.04.2021 в 17:10:28 → Песенка о медведях
боря,привет уважаемый! мне очень приятно слышать положительный отзыв от замечательного музыканта,бол
14.04.2021 в 11:29:52 → Песенка о медведях
хорошая обработка! успехов в творчестве!
13.04.2021 в 22:03:41 → Песенка о медведях
здравствуй, женя! всё замечательно! классно слушается! :кайфую
13.04.2021 в 11:57:31 → Новое время
олег,приветствую! действительно,величественно и монументально прозвучала эта работа,очень понравилос
13.04.2021 в 11:24:43 → Песенка о медведях
привет,мой друг!
другие инструменты, новое восприятие)))
ты прав,я постарался осоврем
13.04.2021 в 11:18:03 → Песенка о медведях
здравствуйте андрей! я рад,что вам понравилась моя работа,которую вы высоко оценили,благодарю! :kla
13.04.2021 в 11:14:33 → Песенка о медведях
саша,привет! ну,круче-не круче судить не мне. раз ты так считаешь-значит мои старания не были напра
13.04.2021 в 11:09:34 → Песенка о медведях
василий,приветствую! рад знакомству,спасибо что послушали и поддержали мою работу высокой оценкой.бу
13.04.2021 в 11:05:11 → Песенка о медведях
ниночка,добрый день!
петь не умею, хоть потанцую))
а петь не обязательно уметь,я тоже
13.04.2021 в 10:56:10 → Песенка о медведях
игорь,моё почтение! я очень рад,что тебе понравился мой трек,я старался прими мою благодарн
13.04.2021 в 10:51:09 → Песенка о медведях
вертится быстрей земля!
таки да,юрчик,земля явно ускорила своё вращение,по себе замеч
13.04.2021 в 10:41:05 → Песенка о медведях
вовчик,привет! да,иногда слушая такую музыку,задумываешься над тем,сколько времени пролетело с тех п
13.04.2021 в 10:30:39 → Песенка о медведях
наташа,привет! видишь,получилось мы с тобой одинаково страдаем ностальгией мне приятно,что моя
13.04.2021 в 04:05:24 → Песенка о медведях
женя привет!!! другие инструменты, новое восприятие))) мне реально понравилас
13.04.2021 в 01:39:44 → Песенка о медведях
класс!!!!
12.04.2021 в 22:38:16 → Новое время
привет, олег! заслушался... отличная композиция, красивая музыка маэстро!!! :klassno
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Григорий, Лазарь, Модест, Павел, Петр, Савелий, Тихон, Федор.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑