Вы здесь: Инструментальное творчество
Инструментальное творчество! Мои треки. Добавить трек!      

Инструментальное творчество в исполнении пользователей сайта, добавить свои инструментальные композиции на обозрение. Готовы?

Композиции: Все : Авторские  :  Совместные  : 

Фильтр:  Новые треки   По рейтингу   Обсуждаемые треки  Поиск   Правила раздела



Для выставления оценок необходимо авторизоваться на сайте.


О... Музыка!
  • Все записи
  • Избранное
  • Мои комментарии
  • Мои уведомления
avatar
Fl Studio 11. Запись с первого дубля-теперь работаем только в Live формате так как улетаем работать в США!!!)))


avatar
Guitara: Renat bakirov, saxs: Nick White, piano, organ, klavinet: Jane Parish. bass: Nick White.


avatar
Записано дома. Я одиночка. В процессе записи использую электроакустическую гитару китайского производства"Aria 15", электрогитару "Eterna de Luxe 25" - ГДР (1986год), синтезатор "Yamaha PSR-433", гита


avatar
Ещё одна композиция К.Сантаны , опять же получается в стиле Гарри Мура, Играем с клавишником: Roland E 2000 ,гитара ФОКУС 3000, педали : хорус, ревер и дисторшн, всё выпуска 1982 года, включая гитару.


avatar
Записана композиция на работе, играем мы с клавишником, клавиши Roland E 2000 ,гитара и педали тоже японские...Честно говоря, не помню правильного названия инструменталки, называем её - САНТАНА-Em Зах


avatar


avatar


avatar


avatar


avatar
Экзальтация... Какие только мысли могут к тебе не прийти ночью. А если что-то очень важное. Или что-нибудь ты не доделал. Эх, волнение, волнение... Но всё постепенно засыпает под покровом ночи.


avatar
Ambient Александра Казначеева (ссылка на источник) с добавлением кавказских специй (дудук) - Etnoambient


avatar
Экспериментальная работа...


avatar
приятного Вам прослушивания-Борис


avatar


avatar


avatar


avatar
Инструментальный вариант песни


avatar
Текст в приложении к файлу. Стихи Олег Кириллов (Верт).


avatar


avatar


  Поcледние поступления стр. 105105


 
Отзывы...

Комментарии стр. 105 из 1177.Ещё комментариев!

12.04.2021 в 21:41:37 → Песенка о медведях
жень,действительно круче орг!+555
12.04.2021 в 21:20:19 → Песенка о медведях
спасибо, лучше оригинала +5.
12.04.2021 в 20:01:42 → Песенка о медведях
здравствуйте, евгений! чудесно. ноги просятся в пляс. петь не умею, хоть потанцую)) +5
12.04.2021 в 19:49:46 → Новое время
олег понравилось +5
12.04.2021 в 19:25:51 → Песенка о медведях
ух ты, как классно женя, привет! великолепно, работа супер, очень понравилось, чистенько, красиво бр
12.04.2021 в 17:27:58 → Песенка шофёра
спасибо!
12.04.2021 в 17:18:25 → Новое время
олег, а я не могла слышать эту композицию раньше? такое чувство возникло... очень нравится! :Remove
12.04.2021 в 17:13:48 → Песенка о медведях
женя,под такую задорно-знакомую мелодию,вертится быстрей земля! браво,маэстро!!! :b
12.04.2021 в 14:10:24 → Новое время
привет, володя спасибо
12.04.2021 в 14:08:04 → Песенка о медведях
здарова жека!)) звуки прямо из той жизни - молодчина, с удовольствием окунулся с ними в прият
12.04.2021 в 14:05:02 → Новое время
привет олежек!)) интересная композиция получилась - с удовольствием послушал тебя!))
12.04.2021 в 12:01:52 → старинная еврейская песня
це напевно:Ich Hob Dich Zu Fil Lieb
12.04.2021 в 07:10:45 → Песенка о медведях
о, класс...такая ностальджи.. капец, женечка! браво, молодчина, очень понравилась работа! 5+!
11.04.2021 в 22:44:43 → Мелодия 1
здорово! моё почтение!
11.04.2021 в 20:59:52 → Мелодия 1
красиво володь!!!!!!
11.04.2021 в 16:48:58 → Песенка шофёра
оценить не смог - почему-то не проигрывается. но что хотелось бы заметить. чисто ради информации.
10.04.2021 в 07:11:02 → Песни военных лет
добры день. к сожалению плюса нет. есть минусовка с пилотом (ссылка на источник)
09.04.2021 в 23:34:45 → Мелодия 1
и вам - успехов, здоровья и удачи! уважаемый владимир, я позволил себе использовать в
09.04.2021 в 13:50:22 → Песни военных лет
а где можно плюсовку скачать?
08.04.2021 в 23:43:15 → Память(Погибшим на Донбасе)
спасибо за реквием!+5!!! вечная память всем, погибшим на донбассе!
08.04.2021 в 23:12:12 → Память(Погибшим на Донбасе)
так!!!
08.04.2021 в 22:41:36 → Песенка шофёра
спасибо!!!
08.04.2021 в 11:57:28 → Magic Fly 4
толя,привет уважаемый! прими мою благодарность за то,что слушаешь мои клавишные ковыряния и высоко и
08.04.2021 в 10:59:50 → Память(Погибшим на Донбасе)
юрий,сразу слышно - гитара в надёжно-умелых руках! и мелодия красивая! :bravo
07.04.2021 в 23:11:54 → Magic Fly 4
ай,женя!ну шикарно же!!!!!как будто снова 25!спасибо!!!! :
07.04.2021 в 19:39:34 → - Yesterday
спасибо за дружескую поддержку и оценку!!
07.04.2021 в 18:17:27 → Magic Fly 4
спасибо дружище! я рад твоему визиту,благодарю за высокую оценку моих стараний,всего доброго тебе :
07.04.2021 в 17:30:48 → Magic Fly 4
жень,привет!очень здорово!трогает душу вырос на ней!+555 :Remove hat
07.04.2021 в 13:55:29 → Август19
здравствуйте, владимир! вчера случайно попала на вашу страничку и послушала "мелодия 1". оценила, но
07.04.2021 в 13:15:24 → Magic Fly 4
ниночка,добрый день! большое спасибо,что послушали мой трек,рад вашему визиту,добра и удачи вам :ye
Ещё комментариев!

Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Ещё комментариев!
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑